Книга. "Крепкий орешек" читать онлайн

Крепкий орешек

Цикл: Ореховый позитив

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4212
3884 701234

Текущий рейтинг:
#782 в Молодежная проза
#1811 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

20.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Крепкий орешек"

Никогда! Слышите? Никогда не доверяйте лучшей подруге обустройство своей личной жизни, как это сделала я.
В итоге, я оказалась личной помощницей надменного Босса строительной компании, который не упускает ни малейшей возможности испытать мою нервную систему на прочность.
Что ж, красавчик, посмотрим, кто из нас самый крепкий орешек…

В тексте вас ждут:
#адекватные герои (отбитый автор)
#немного ха-ха
#много хи-хи
#щепоточка драмы (куда ж без неё)

Однотомник.
Невероятная обложечка от Галины Николаиди.

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2021, 01:12:41

супер!! очень люблю ваши книги за юмор)) настроение подумают на раз))) вдохновения автору))

avatar
27.02.2021, 20:41:50

Я конечно только на середине книги,но я не могу нормально читать сквозь слезы от смеха.
Тата,это супер!!! А "-Я великолепный!
- Как ёршик туалетный!!!" это вообще просто взрыв!!!

avatar
05.03.2021, 07:08:57

Здравствуйте, скажите а история про Соню и Кирилла уже написана или нет?

avatar
02.03.2021, 14:01:09

Здравствуйте)) Скажите, пожалуйста, будет ли скидочка на книгу? ))

avatar
09.02.2021, 17:25:33

Большое спасибо!! Давно так не смеялась читая книгу

avatar
08.02.2021, 16:17:24

СПАСИБО)))) Очень здорово, легко, с юмором и слезами, но в основном с юмором, честно- ржала как лошадь, потрясающие выражения))) СПАСИБО)))

avatar
29.01.2021, 10:01:55

Бесподобно!!! Чтобы прочитать книгу ушло всего 4 часа вечерне-ночного времени и ещё 2 часа "рабочего" времени...всего 3 часа сна и в ближайшее время я точно усну прямо за компьютером))), но я ни о чем не жалею)) Эта книга просто шквал юмора и эмоций! Тата, Вы великолепны!!!

avatar
12.01.2021, 23:48:50

Тата я вас обожаю!!!! Пишите больше таких книг!!!! Ваш юмор -это что-то!!!!

avatar
02.02.2021, 00:57:10

спасибо за веселую позитивную книгу и озорных героев. удачи в творчестве

avatar
25.01.2021, 10:57:20

Спасибо, замечательная история! А про Соню книга есть?

avatar
23.01.2021, 00:09:11

специально скачала приложение, чтобы дочитать книгу, очень понравилось

avatar
22.01.2021, 17:55:50

Здо́рово "поработала" я сегодня с 14 до 18 почти...))) На одном дыхании, мило, свежо, задорно! Автору респект!))

avatar
16.01.2021, 22:22:03

Вы супер!!! Потрясающие книги!!!!

avatar
12.01.2021, 22:21:31

Книга - огонь!
Тата, вы супер!
Насмеялась до слез!

Спасибо за шикарную книгу!!!!!

спасибо большое, очень понравилась книга,,много смешных эпизодов; творческих успехов и вдохновения вам!!!

Спасибо за веселую историю)))очень поднимает настроения)))

avatar
23.12.2020, 19:26:10

Спасибо за потрясающую историю, смеялась до слез))

avatar
20.12.2020, 00:33:29

Книга просто огонь!!!!!!!!!!!!

Вчера приобрела 5 дней доступа к книге, однако сегодня этот доступ почему-то слетел ??‍♀️