Книга. "Крепкий орешек" читать онлайн

Крепкий орешек

Цикл: Ореховый позитив

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4212
3883 701248

Текущий рейтинг:
#793 в Молодежная проза
#1797 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

20.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Крепкий орешек"

Никогда! Слышите? Никогда не доверяйте лучшей подруге обустройство своей личной жизни, как это сделала я.
В итоге, я оказалась личной помощницей надменного Босса строительной компании, который не упускает ни малейшей возможности испытать мою нервную систему на прочность.
Что ж, красавчик, посмотрим, кто из нас самый крепкий орешек…

В тексте вас ждут:
#адекватные герои (отбитый автор)
#немного ха-ха
#много хи-хи
#щепоточка драмы (куда ж без неё)

Однотомник.
Невероятная обложечка от Галины Николаиди.

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Признаюсь честно, крепкий орешек у меня ассоциируется с Брюсом Уиллисом. Тут наш орешек был в юбке, не всегда, но был.
И так знакомимся наш Крепкий орешек - Орешки на Вероника.
Случилось у девушки "счастье", решила она подарить подарок своему мужчине.. и пусть Денис радуется, что он ушел живым!
Ника работает в дизайнерском отделе, ее друзья Кирилл, кстати сосед по лестничной клетке, и Соня, кстати ещё и коллеги девушки, не дают друг другу уйти в далёкие дали. Если что, каждый поможет и словом и делом.
Ну вот, Соня и помогла..
А какой у нас Молоточек то!
Шикарный мужчина, харизматичный, с юмором, поставит всех и всё на место. Александр Павлович Молотов.
Какие у них были столкновения. Я смеялась просто в голос. Столько цитат отмеченных у меня нет ни в одной книге. Тут можно каждую пикировку брать на вооружение.
Шикарная история! Не зря советовали ее для чтения! Спасибо всем огромное, девочки.
Не обошлось, конечно, и без сумасшедших фанатов, Молотова. Но на что друзья, если не дать жару всем!
В истории у нас есть ещё маленький друг - это Денис, сын Сони. Мальчишка нашел общий язык только с Кириллом. И это о чем то да говорит.

avatar
19.06.2025, 15:04:30

Год книга была в архиве, спасибо за смех и радость и эмоции))))

СУПЕР, СУПЕР СУПЕР .Спасибо

avatar
29.06.2020, 18:27:04

А можно, если не секрет, спросить Ваш возраст? Перемотка кассеты от магнитофона на карандаше- это целая эпоха. Мне 50 лет, я это застала...

Классно, классно, классно. Советую всем прочитать: смешно и романтично. Успехов автору.....

avatar
01.07.2023, 22:33:56

я в восторге от того, как написано! спасибо! реально хочется записывать всё в тетрадочку, а ещё больше хочется заиметь таких друзей) да и возлюбленного! тут прекрасно всё

avatar
10.01.2023, 16:10:56

Спасибо Тата за крутую и суперский позитивную и историю любви. Я давний почитатель и фанат вашего таланта, скажу больше: именно с вашей книги "Узы ненависти" началось моё знакомство с вашим творчевом и вообще с порталом Литнет . И вот через три года, читалки я сама уже пытаюсь что-то царапать. И вы одна из первых кто приложил к этому руку и за это вам тоже огромное мерси. Спасибо вам за ваш талант, за крышесносный юмор, за неуемную фантазию и неунывающего муза. Буквально за ночь проглотила эту книгу и до сих пор остаюсь под возбужденным впечатлением(⁠人⁠ ⁠•͈⁠ᴗ⁠•͈⁠)(⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠)⁠♥

avatar
24.12.2022, 21:51:10

ВосхититИльная история!!!! )))

Спасибо большое, перечитываю и перечитываю!!!!

avatar
04.11.2022, 22:59:00

Спасибо, спасибо, спасибо...самая веселая история!

avatar
20.10.2022, 16:38:03

Случайно наткнулась на эту книгу, читала в захлёб!!!Смеялась... нет...ржала как конь!!!! Обалденная книга. !!!Автор спасибо за такие эмоции. !!!!

avatar
20.10.2022, 02:07:14

Ну вот опять! Автор я начин вас ненавидеть!!!!! 2 часа ночи, а я не могу оторваться от книги! Герои и их друзья умопомрачительны. Бабуле отдельные аплодисменты. Шикарная история, а некоторые фразы вообще заскринила

Как же хорошо, когда немного забываешь книгу и перечитываешь как в первый раз! Очень милая, лёгкая история с юмором! Много юмора, юмор на юморе и юмором погоняет!))) Хотите разгрузить мозги, забыть о домашних проблемах, посмеяться в голос? Заходите в эту историю и хорошее настроение Вам обеспечено! Спасибо большое, обожаемая Таточка! Чмок!)))

avatar
26.01.2022, 05:33:37

Спасибо большое за ваши книги.

avatar
22.01.2022, 18:05:26

А история подруги с ребенком

avatar
19.01.2022, 15:25:16

❤️❤️❤️ Какая прелесть. Спасибо

avatar
21.12.2021, 00:35:06

Ааааа, огонь!!! Свадьба конечно в мире диких животных)))

avatar
04.11.2021, 08:42:56

классный ответ, другую книгу купила все есть, а у вас на главах замок висит, значит закрыт доступ

avatar
04.11.2021, 08:19:56

книгу купила, а текста нет, это так нормально?

avatar
02.11.2021, 00:56:27

я в восторге. спасибо вам.
продолжайте в том же духе.