Книга. "Крепость демона (часть1)" читать онлайн

Крепость демона (часть1)

Цикл: Сфера

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, сильная героиня, столкновение характе...

Рейтинг:
204
571 24095

Текущий рейтинг:
#5772 в Приключенческое фэнтези
#11035 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 4 стр.

10.01.2021 — ...


Аннотация к книге "Крепость демона (часть1)"

Преподавателям уже не до уроков, студенты Академии учат друг друга, Эльфийский Альянс идёт на сделку с демонами, и всё ради единственной цели – защитить крепость Каста-Гранда, отделяющую разумных от голодных. В ход идут все средства, на войну идут все расы, но что, если война придёт в Академию раньше, чем её ждут? На чьей стороне будет сражаться лучшая студентка, когда она одновременно эльф, демон и жена?

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2021, 15:16:05

Цензор с тушью то ли не справляется, то ли справился слишком хорошо. Нервы у принцессы титановые, но она не пофигистка, ни одного разу.
...Есть у меня одна приятельница, чемпионка мира по пофигизму. Вообще ничего не считает проблемой. На этот НГ влезла в драку двух пьяных мужиков, побоялась, что они убьют друг друга и вообразила себя рефери. Ну, в общем, получилось. Они мгновенно помирились и дружно ей навешали. Я, как заяц из "Ну-погоди!" навещаю ее в больнице с апельсинами, пытаюсь сочувствовать, что у нее вот такая проблема... А она пожимает плечами с совершенно нормальным, улыбчивым лицом, и втолковывает мне, как полному дебилу: "У меня нет проблем. Я просто огребла. Это не проблема".

avatar
03.02.2021, 07:09:26

Щас чо-то будет.
Я пока читала, у меня такое впечатление было, словно пружина закручивается все сильней. И, мне кажется, сейчас она вот-вот лопнет. Скоро уже.
Хотя, может быть, я и ошибаюсь.
Спасибо!

avatar
03.02.2021, 20:42:38

Ну что....сильно не приятно почувствовать себя аксессуаром при мужчине...Может Алан ей такую роль и не специально навязал...скорее даже не понимает что поставил ее в неудобное положение...Вот и будет первый конфликт..Леди и эскорт это разные понятия

avatar
29.01.2021, 09:39:23

Ну Алан изящно устранил Кори...действительно демон...просто купил душу...Чего то я его начинаю бояться...

avatar
05.02.2021, 09:45:27

да после такого нервного дня не до секса совсем...не зря люди отправляются в романтическое путешествие куда нибудь вдвоем...

avatar
02.02.2021, 01:05:01

Спасибо. Сегодня дежурю, чтоб кусочек проды прочитать. Иногда до утра терплю. Но сегодня не удержалась)

Так вот оно какое, плавание топориком...
Хм, я уж боялась, Алан притащит голову реально, как Шен xD

avatar
03.02.2021, 20:47:01

Куда пропали все комменты? это уже начинает надоедать

avatar
04.02.2021, 01:18:17

Красиво она вышла из положения...прямо бегущая по волнам...

Эмоция, и Леи) "подобие сна", это же почти счастье? не? вдохновения вам во все места! жду с нетерпением)

avatar
03.02.2021, 09:23:11

Я всегда знала, что вы могёте! Но вот так описать тусовку- тонко, красиво, приличным словами без мата, чтоб стало прям тошнить. Это талант. Я так не смогла бы.

avatar
02.02.2021, 09:38:47

Жизнь вроде как удалась

avatar
01.02.2021, 09:58:45

таааак....в выборе одежды вкусы не совпали....:)

avatar
01.02.2021, 08:59:46

Книга правда супер и принимается утром вместе с завтраком... спасибо большое автору за наслаждение

avatar
30.01.2021, 09:11:01

я тут подумала....а чего она своих родственников не ставит в известность...ни с кем не советуется??? Или она рассчитывала на тихий брак? Но он то собирается открыто заявить с шумом с помпой...

avatar
30.01.2021, 07:57:34

Что то он не договаривает. 100%. Там еще какие-то скрытые "бонусы" в этой татуировке. Иначе это был бы не Алан. К тому же он перестраховщик, ему надо чтобы все как надо было, без внезапных срывов.
Спасибо! Они идеально подходят друг другу.

avatar
31.01.2021, 06:04:49

Алан в шоке. Значит, Лея, сама не зная, сделала ему очень дорогой подарок. Сделала большой шаг по лестнице доверия.

avatar
31.01.2021, 09:44:37

Как же вкусно вас читать) я принимаю вашу книгу на завтрак, обед и ужин. Вместе с едой, конечно) спасибо!

Глава закончилась на самом интересном месте :) Что же ощущает Алан? Лейла - маленький монстр, потрясающая выдержка)

avatar
31.01.2021, 10:08:42

не поняла....куда ее печать с пальца делась?