https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610230033_45.jpg
#5772 в Приключенческое фэнтези
#11035 в Любовное фэнтези
10.01.2021 — ...
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЦензор с тушью то ли не справляется, то ли справился слишком хорошо. Нервы у принцессы титановые, но она не пофигистка, ни одного разу.
...Есть у меня одна приятельница, чемпионка мира по пофигизму. Вообще ничего не считает проблемой. На этот НГ влезла в драку двух пьяных мужиков, побоялась, что они убьют друг друга и вообразила себя рефери. Ну, в общем, получилось. Они мгновенно помирились и дружно ей навешали. Я, как заяц из "Ну-погоди!" навещаю ее в больнице с апельсинами, пытаюсь сочувствовать, что у нее вот такая проблема... А она пожимает плечами с совершенно нормальным, улыбчивым лицом, и втолковывает мне, как полному дебилу: "У меня нет проблем. Я просто огребла. Это не проблема".
Щас чо-то будет.
Я пока читала, у меня такое впечатление было, словно пружина закручивается все сильней. И, мне кажется, сейчас она вот-вот лопнет. Скоро уже.
Хотя, может быть, я и ошибаюсь.
Спасибо!
Ну что....сильно не приятно почувствовать себя аксессуаром при мужчине...Может Алан ей такую роль и не специально навязал...скорее даже не понимает что поставил ее в неудобное положение...Вот и будет первый конфликт..Леди и эскорт это разные понятия
Ну Алан изящно устранил Кори...действительно демон...просто купил душу...Чего то я его начинаю бояться...
да после такого нервного дня не до секса совсем...не зря люди отправляются в романтическое путешествие куда нибудь вдвоем...
Спасибо. Сегодня дежурю, чтоб кусочек проды прочитать. Иногда до утра терплю. Но сегодня не удержалась)
Так вот оно какое, плавание топориком...
Хм, я уж боялась, Алан притащит голову реально, как Шен xD
Куда пропали все комменты? это уже начинает надоедать
Красиво она вышла из положения...прямо бегущая по волнам...
Эмоция, и Леи) "подобие сна", это же почти счастье? не? вдохновения вам во все места! жду с нетерпением)
Я всегда знала, что вы могёте! Но вот так описать тусовку- тонко, красиво, приличным словами без мата, чтоб стало прям тошнить. Это талант. Я так не смогла бы.
Жизнь вроде как удалась
таааак....в выборе одежды вкусы не совпали....:)
Книга правда супер и принимается утром вместе с завтраком... спасибо большое автору за наслаждение
я тут подумала....а чего она своих родственников не ставит в известность...ни с кем не советуется??? Или она рассчитывала на тихий брак? Но он то собирается открыто заявить с шумом с помпой...
Что то он не договаривает. 100%. Там еще какие-то скрытые "бонусы" в этой татуировке. Иначе это был бы не Алан. К тому же он перестраховщик, ему надо чтобы все как надо было, без внезапных срывов.
Спасибо! Они идеально подходят друг другу.
Алан в шоке. Значит, Лея, сама не зная, сделала ему очень дорогой подарок. Сделала большой шаг по лестнице доверия.
Как же вкусно вас читать) я принимаю вашу книгу на завтрак, обед и ужин. Вместе с едой, конечно) спасибо!
Глава закончилась на самом интересном месте :) Что же ощущает Алан? Лейла - маленький монстр, потрясающая выдержка)
не поняла....куда ее печать с пальца делась?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена