Аннотация к книге "Крестьянка в наказание"
Спящая красавица и Белоснежка были принцессами. Золушка - дочь знатного богатого человека, у неё даже фея есть, осыпающая дарами… Все они имели воспитание и образование, которое должно быть у девушки, чтобы её приняли в мире принцев и королей, пусть даже и сказочном.
А как быть, если ты обычная крестьянка, одна из великого множества, а тебя, по прихоти прекрасной королевы, вырывают из привычной, нелёгкой, но счастливой, жизни и заставляют стать женой знатного господина? Твоему супругу ты не очень-то и нужна. Вслед тебе смеются и говорят гадости. Терпеть и смириться? Или начать строить свою новую жизнь?
Это сказка о крестьянке, которая для себя новую жизнь построила. И не просто построила, она стала достойна силы, дарованной ей богами. Ведь боги любят сильных и щедрых душой. И они порой своими посланцами выбирают обычных неприметных людей. Чтобы дары богов проявились, надо быть стойкой и доброй, чуткой к людям и решительной, даже если часто очень хочется плакать от обид…
Однотомник
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная сказка!
с Новым Годом!!
новых историй и вдохновения!
Редко оставляю комментарии, но в случае с вашей книгой не могла не оставить!
Я в полном восторге! Очень красивый слог и сюжет захватывающий! Пока не прочла не смогла оторваться!
Вдохновения вам и вашей музе!
А что с вашей новой книгой? Нажимаешь на нее ,а переходишь на главную страницу литнета ?
Хорошая книга! Буду следить за вашим творчеством.
Провела замечательный день за чтением книги! Спасибо автору!
классно!
Дивно чудесная книга! Спасибо огромное!
Огромное спасибо !!! Получила искреннее удовольствие от прочитанного!!!
Большое спасибо, и за чудесную книгу, и за возможность скачать!
Мне очень понравилось, и магия интересная, и сюжет необычный.
Спасибо за интересную историю! Прочла с удовольствием, хотя наткнулась совершенно случайно. Очень понравился слог изложения и динамика развития сюжета. Автору новых идей и трудолюбивого Муза! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Очень понравилась книга,спасибо вам большое!
Прекрасная история. Оч понравилось. И стиль написания для меня оч приятный. Спасибо, получила большое удовольствие
Какая замечательная книга! Давно подобных не читала. Спасибо, автор!
Читайте однозначно, не сомневайтесь.
Спасибо ! Такая неспешная и тёплая история согревает в эту зиму. Обязательно перечитаю её ещё раз. Не хочется расставаться с героями. Пишите ещё. Теперь я Ваш постоянный читатель. Вам вдохновения , а я ушла в другие ваши истории
Спасибо за чудесную историю читается легко на одном дыхании, желаю вам и вашему музу творческих успехов и удачи в написании таких историй
Очень красивая и добрая книга очень понравилась
Такая добрая и хорошая книга, спасибо!
Хорошая история, мне понравилась! Успехов и вдохновения вам!
Очень понравилась книга! Необычный сюжет захватывает с первых страниц книги, переживаешь за героиню: как она сможет обустроиться в новой для реальности.
Автору огромное спасибо!
Прелесть! поистине, Магия - слов, поступков, Истории... так хотелось бы, чтоб и в нашей жизни, случались такие чудеса - Добрые! очень жаль, что нет таких Хранителей, в каждом роду!..
Благодарю за Книгу! и за возможность прочесть ее бесплатно!.. Успехов вам! Мира! Вдохновения и лёгкого пёрышка!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена