Книга. "Крестьянка в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Крестьянка в наказание

Цикл: Леди семьи ди Отеро

Ограничение: 16+

В тексте есть:обретение счастья, счастливыйфинал, путь из крестьянки в...

Читать
Рейтинг:
1555
2785 171552

Текущий рейтинг:
#663 в Любовное фэнтези
#1255 в Фэнтези


Полный текст 297 стр.

30.08.2025 — 10.12.2025


Аннотация к книге "Крестьянка в наказание"

Спящая красавица и Белоснежка были принцессами. Золушка - дочь знатного богатого человека, у неё даже фея есть, осыпающая дарами… Все они имели воспитание и образование, которое должно быть у девушки, чтобы её приняли в мире принцев и королей, пусть даже и сказочном.

А как быть, если ты обычная крестьянка, одна из великого множества, а тебя, по прихоти прекрасной королевы, вырывают из привычной, нелёгкой, но счастливой, жизни и заставляют стать женой знатного господина? Твоему супругу ты не очень-то и нужна. Вслед тебе смеются и говорят гадости. Терпеть и смириться? Или начать строить свою новую жизнь?

Это сказка о крестьянке, которая для себя новую жизнь построила. И не просто построила, она стала достойна силы, дарованной ей богами. Ведь боги любят сильных и щедрых душой. И они порой своими посланцами выбирают обычных неприметных людей. Чтобы дары богов проявились, надо быть стойкой и доброй, чуткой к людям и решительной, даже если часто очень хочется плакать от обид…

Однотомник


148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2025, 01:37:35

Замечательная сказка!
с Новым Годом!!
новых историй и вдохновения!

avatar
27.11.2025, 01:28:11

Редко оставляю комментарии, но в случае с вашей книгой не могла не оставить!
Я в полном восторге! Очень красивый слог и сюжет захватывающий! Пока не прочла не смогла оторваться!
Вдохновения вам и вашей музе!

avatar
24.11.2025, 22:33:06

А что с вашей новой книгой? Нажимаешь на нее ,а переходишь на главную страницу литнета ?

avatar
24.11.2025, 02:35:21

Хорошая книга! Буду следить за вашим творчеством.

avatar
23.11.2025, 10:00:32

Провела замечательный день за чтением книги! Спасибо автору!

avatar
22.11.2025, 22:40:49

классно!

Дивно чудесная книга! Спасибо огромное!

avatar
19.11.2025, 18:19:20

Огромное спасибо !!! Получила искреннее удовольствие от прочитанного!!!

avatar
19.11.2025, 15:29:25

Большое спасибо, и за чудесную книгу, и за возможность скачать!

Мне очень понравилось, и магия интересная, и сюжет необычный. 

avatar
19.11.2025, 05:12:30

Спасибо за интересную историю! Прочла с удовольствием, хотя наткнулась совершенно случайно. Очень понравился слог изложения и динамика развития сюжета. Автору новых идей и трудолюбивого Муза! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Очень понравилась книга,спасибо вам большое!

avatar
18.11.2025, 15:52:39

Прекрасная история. Оч понравилось. И стиль написания для меня оч приятный. Спасибо, получила большое удовольствие

avatar
17.11.2025, 06:56:12

Какая замечательная книга! Давно подобных не читала. Спасибо, автор!
Читайте однозначно, не сомневайтесь.

avatar
16.11.2025, 06:59:41

Спасибо ! Такая неспешная и тёплая история согревает в эту зиму. Обязательно перечитаю её ещё раз. Не хочется расставаться с героями. Пишите ещё. Теперь я Ваш постоянный читатель. Вам вдохновения , а я ушла в другие ваши истории

Спасибо за чудесную историю читается легко на одном дыхании, желаю вам и вашему музу творческих успехов и удачи в написании таких историй 

avatar
14.11.2025, 10:14:57

Очень красивая и добрая книга очень понравилась

avatar
13.11.2025, 19:05:31

Такая добрая и хорошая книга, спасибо!

Хорошая история, мне понравилась! Успехов и вдохновения вам! 

avatar
11.11.2025, 07:40:01

Очень понравилась книга! Необычный сюжет захватывает с первых страниц книги, переживаешь за героиню: как она сможет обустроиться в новой для реальности.
Автору огромное спасибо!

avatar
10.11.2025, 06:02:15

Прелесть! поистине, Магия - слов, поступков, Истории... так хотелось бы, чтоб и в нашей жизни, случались такие чудеса - Добрые! очень жаль, что нет таких Хранителей, в каждом роду!..
Благодарю за Книгу! и за возможность прочесть ее бесплатно!.. Успехов вам! Мира! Вдохновения и лёгкого пёрышка!!!