Аннотация к книге "Крестьянка в наказание"
Спящая красавица и Белоснежка были принцессами. Золушка - дочь знатного богатого человека, у неё даже фея есть, осыпающая дарами… Все они имели воспитание и образование, которое должно быть у девушки, чтобы её приняли в мире принцев и королей, пусть даже и сказочном.
А как быть, если ты обычная крестьянка, одна из великого множества, а тебя, по прихоти прекрасной королевы, вырывают из привычной, нелёгкой, но счастливой, жизни и заставляют стать женой знатного господина? Твоему супругу ты не очень-то и нужна. Вслед тебе смеются и говорят гадости. Терпеть и смириться? Или начать строить свою новую жизнь?
Это сказка о крестьянке, которая для себя новую жизнь построила. И не просто построила, она стала достойна силы, дарованной ей богами. Ведь боги любят сильных и щедрых душой. И они порой своими посланцами выбирают обычных неприметных людей. Чтобы дары богов проявились, надо быть стойкой и доброй, чуткой к людям и решительной, даже если часто очень хочется плакать от обид…
Однотомник
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолго была в библиотеке,не могла решиться начать читать,но не пожалела с первой страницы,прекрасная история , хороший слог, очень рекомендую .
Спасибо автор)
Сказка сказочная , конечно , но читать было приятно . Очень быстро крестьянка научилась быть герцогиней . ГГерои очень приятные , нашли общий язык и жили счастливо . Спасибо , приятно провела вечер читая эту книгу .
Спасибо автору за книгу! Очень понравилась! В последнее время мало что из купленных книг дочитывала до конца- начало неплохое, а потом скучно. Вашу же книгу прочла не отрываясь! Спасибо за доставленное удовольствие!
Замечательная история! Очень радует адекватность главных героев. Иду дальше знакомиться с вашим творчеством.
Спасибо! Прекрасный роман. Так не хочется расставаться с героями :)
спасибо.. случайно наткнулась на ваше сказку и проглотила за день...очень понравилось
не знаю но мне начало совсем не нравится героиня какая то зашуганная всех боится и кажется глупой ...
спасибо за интересную книгу,очень понравилось.
Чудесная история, читается легко и приятно. Очень адекватные герои, что сейчас редко встречается, поэтому для меня это ценно. Интересный сюжет и возможность скачать, так как сейчас частые проблемы с интернетом, особенно за городом. Иду в следующую историю. Поздравляю вас с наступающими новогодними праздниками, желаю здоровья, мира, добра и вдохновения на новые творческие свершения!!!!
Большое, большое спасибо! Роман чудо как хорош! Вы, дорогой автор, для меня находка. перечитаю всё. Пишите больше. Порадуйте своих читателей Вашим талантом. Успехов.Здоровья.Счастья.
Запоем, на одном дыхании, с превеликим удовольствием и воодушевлением, с платочками и со смехом... Здорово, Классно! Душевный роман и настоящие люди и семьи. Спасибо Вероника! Лёгкого Вам пера и отличных, захватывающих идей!
Спасибо. Очень понравилось.
Спасибо за книгу, прочитала с огромным удовольствием, хороший слог, не затянутый сюжет, даже было жаль, что история закончилась. Было интересно наблюдать за развитием героини. Автор вам творческих успехов, жду новых историй.
Замечательный роман! Спасибо!
Спасибо огромное! Замечательное произведение! Легкого пера Вам!!! ))
Спасибо, тепло стало от истории. Душевная книга. Спасибо, Вероника - легко и приятно читать.
Вдохновения и трудолюбия Музу!!!
С наступающим Новым годом!!! Новых чудесных историй!!!
Большое спасибо за книгу, интересный сюжет и легко читаеться,
Очень приятная книга, увлекательная, героиня чудесная
Спасибо, чудесная книга. Легкий слог, интересный сюжет. Удачи в творчестве.
Замечательная книга! Спасибо Автору за приятное чтение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена