Книга. "Крестьянка в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Крестьянка в наказание

Цикл: Леди семьи ди Отеро

Ограничение: 16+

В тексте есть:обретение счастья, счастливыйфинал, путь из крестьянки в...

Читать
Рейтинг:
1555
2784 171553

Текущий рейтинг:
#657 в Любовное фэнтези
#1253 в Фэнтези


Полный текст 297 стр.

30.08.2025 — 10.12.2025


Аннотация к книге "Крестьянка в наказание"

Спящая красавица и Белоснежка были принцессами. Золушка - дочь знатного богатого человека, у неё даже фея есть, осыпающая дарами… Все они имели воспитание и образование, которое должно быть у девушки, чтобы её приняли в мире принцев и королей, пусть даже и сказочном.

А как быть, если ты обычная крестьянка, одна из великого множества, а тебя, по прихоти прекрасной королевы, вырывают из привычной, нелёгкой, но счастливой, жизни и заставляют стать женой знатного господина? Твоему супругу ты не очень-то и нужна. Вслед тебе смеются и говорят гадости. Терпеть и смириться? Или начать строить свою новую жизнь?

Это сказка о крестьянке, которая для себя новую жизнь построила. И не просто построила, она стала достойна силы, дарованной ей богами. Ведь боги любят сильных и щедрых душой. И они порой своими посланцами выбирают обычных неприметных людей. Чтобы дары богов проявились, надо быть стойкой и доброй, чуткой к людям и решительной, даже если часто очень хочется плакать от обид…

Однотомник


148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Долго была в библиотеке,не могла решиться начать читать,но  не пожалела с первой страницы,прекрасная история , хороший слог, очень рекомендую .

Спасибо автор)

Сказка сказочная , конечно , но читать было приятно . Очень быстро крестьянка научилась быть герцогиней . ГГерои очень приятные , нашли общий язык и жили счастливо . Спасибо , приятно провела вечер читая эту книгу .

Спасибо автору за книгу! Очень понравилась! В последнее время мало что из купленных книг дочитывала до конца- начало неплохое, а потом скучно. Вашу же книгу прочла не отрываясь! Спасибо за доставленное удовольствие!

Замечательная история! Очень радует адекватность главных героев. Иду дальше знакомиться с вашим творчеством.

avatar
08.11.2025, 02:19:07

Спасибо! Прекрасный роман. Так не хочется расставаться с героями :)

avatar
07.11.2025, 21:40:57

спасибо.. случайно наткнулась на ваше сказку и проглотила за день...очень понравилось

не знаю но мне начало совсем не нравится героиня какая то зашуганная всех боится и кажется глупой ...

avatar
05.11.2025, 10:07:19

спасибо за интересную книгу,очень понравилось.

avatar
04.11.2025, 10:11:13

Чудесная история, читается легко и приятно. Очень адекватные герои, что сейчас редко встречается, поэтому для меня это ценно. Интересный сюжет и возможность скачать, так как сейчас частые проблемы с интернетом, особенно за городом. Иду в следующую историю. Поздравляю вас с наступающими новогодними праздниками, желаю здоровья, мира, добра и вдохновения на новые творческие свершения!!!!

avatar
04.11.2025, 08:22:19

Большое, большое спасибо! Роман чудо как хорош! Вы, дорогой автор, для меня находка. перечитаю всё. Пишите больше. Порадуйте своих читателей Вашим талантом. Успехов.Здоровья.Счастья.

avatar
04.11.2025, 03:14:38

Запоем, на одном дыхании, с превеликим удовольствием и воодушевлением, с платочками и со смехом... Здорово, Классно! Душевный роман и настоящие люди и семьи. Спасибо Вероника! Лёгкого Вам пера и отличных, захватывающих идей!

Спасибо. Очень понравилось. 

avatar
01.11.2025, 21:26:50

Спасибо за книгу, прочитала с огромным удовольствием, хороший слог, не затянутый сюжет, даже было жаль, что история закончилась.  Было интересно наблюдать за развитием героини. Автор вам творческих успехов, жду новых историй.

avatar
01.11.2025, 15:14:11

Замечательный роман! Спасибо!

Спасибо огромное! Замечательное произведение! Легкого пера Вам!!! ))

avatar
31.10.2025, 13:51:17

Спасибо, тепло стало от истории. Душевная книга. Спасибо, Вероника - легко и приятно читать.

Вдохновения и трудолюбия Музу!!!

С наступающим Новым годом!!! Новых чудесных историй!!! 

avatar
31.10.2025, 05:04:33

Большое спасибо за книгу, интересный сюжет и легко читаеться,

avatar
31.10.2025, 04:52:46

Очень приятная книга, увлекательная, героиня чудесная

avatar
31.10.2025, 04:50:32

Спасибо, чудесная книга. Легкий слог, интересный сюжет. Удачи в творчестве.

Замечательная книга! Спасибо Автору за приятное чтение)