- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Криминальная любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713802276_81.jpg
Криминальная любовь
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мафия, сильные герои, невинная героиня
Рейтинг:
54
54
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1560 в Остросюжетный любовный роман
#630 в Драма
Полный текст
193 стр.
Публикация:
22.04.2024 — 02.07.2024
Аннотация к книге "Криминальная любовь"
Я обратилась за помощью к самому опасному человеку.
Я понимала, что рискую, но только он мог помочь мне.
Но я не могла представить, что это выльется в пламя страсти.
И это пламя угрожает сжечь весь мой привычный мир.
Остросюжетный любовный роман.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Я понимала, что рискую, но только он мог помочь мне.
Но я не могла представить, что это выльется в пламя страсти.
И это пламя угрожает сжечь весь мой привычный мир.
Остросюжетный любовный роман.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрикольная девчуля Васелек! За мужа всех порву.Хи,хи,хи Интересная глава, спасибо Мила. Легкого перышка!
Меня поражает хозяйственного Ивана, он отношения к Васелькку ,прмя выстрел в грудь.Муж золото. Знает,что может делать, а чего нельзя. Контроль полный. Я в любиласт в героев. Спасибо Мила! Легкого перышка!
Веселая вечеринка🔥 Интересно, что у Калаша за дела?Василиса напоминает эмоционального ребенка, а Майя как ее мудрая старшая сестра. Надеюсь скоро они с Иваном найдут точку опоры, доверия и понимания. Василису кидает в эмоции и она им поддается, а Иван наоборот непробиваем и закрыт эмоционально. И опять Василиса его провоцирует🔥 может не надо?может ласковый подход к нему лучше сработает?😊 Ну, пусть поиграют, что с них взять😂 а то все начиналось так серьезно, теперь и поиграть можно🔥
Мила❤️
Теперь ход Василисы😅 ответка, на воспитание мужа! Что то должно произойти чтобы они начали лучше понимать друг друга, слышать и говорить обо всем что тревожит их, в открытую. А то так долго будут доказывать значимость друг друга! 💞💞
Мила мне кажется или главы стали больше? Но это только радует, спасибо большое 💐
Иван рубит с плеча и берет по максиму и этим обдел Царевну. Кажется Василиса что-то задумала, надеюсь ей это боком не выйдет. Спасибо за продолжение, Мила!
Кажется не справедливо так, увидел и додумал, а просто поговорить?.. его дом, его друзья а она крайняя? Правильно Василек сказала должны набить свои шишки.
Наверное тот разговор Ивана который он отложил, связан с изменой, предательством близких, а то такая бурная реакция слишком 🤔
Мне конечно жаль Васелька, но на сей раз Ваня прав. Ходить одной , замужней женщине по дому ,где одни мужики? Непорядок. Могбы немного помягче сказать, а так уж фыр,фыр,фыр.... Спасибо Мила!
Вполне ожидаемая реакция от Ивана, он сразу взял на максимум - полная изоляция от чужих мужчин. Они же еще почти не знают друг друга в душевном плане, им нужно сблизиться, узнать друг друга, тогда и доверие придет и возможность сгладить углы. Если бы Вася приревновала, наверное тоже бы сказала - без меня в клуб ни-ни😂 Может на вечеринки все разрешится🔥
Мила❤️
Наконец-то и я добралась до этой книги:) Момент неловкий, надеюсь Василиса и Башка смогут выкручиваться, а у Ивана не отключится мозги и он услышит. Иван и Василиса с разных миров где действует разные законы и им нужно будет приложить много усилий чтобы понять друг друга. Спасибо Мила, жду продолжения!
Жесть... Выкрутятся ли царевна и башка от пристального взгляда Ивана царевица??? Не вовремя вернулся. Благодарю Мила!
Вот что значит жить с молодой женой в доме где куча холостых мужчин 😂 Срочно переезжать) или махач каждый день😂
Мила❤️
Слепая ревность самый плохой советчик и попутчик в отношениях. Василисе удачи, а Ивану разума:)
Спасибо ,Мила! Какая милая и романтичная глава. Молодожёны друг другу помогают.... прелесть.
Мила спасибо за такую нежную, трогательную главу!!!! Такая романтика, а как ты описала всю красоту вокруг, самой захотелось туда!!!! Так рада за нашу парочку, за Калаша очень рада, он так меняется рядом с Царевной, стал таким нежным, заботливым и любящим!!!!!! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!!! Море позитива, крепкого здоровья, любви,тепла, уюта!!!!!)))
Иван ещё раз подтвердил, что он романтик. прям начинаю завидовать Василисе:) У меня муж прогматик, и показывает свою любовь поступками, а так иногда хочется нежности и красивых слов.
❤️ Очень красивая первая ночь🔥 мне танец очень понравился, такой волнительные, откровенный и нежный, откровенность Ивана тоже попадает прямо в сердце❤️
Спасибо большое, Мила😍
Вот это и есть признание в любви! Все сказал и как - «Любить тяжело» , любить легко, терять тяжело… Все сказал, фата, кольца подарил, свадебный танец💞💞💞💞
Вот это и есть признание в любви! Все сказал и как - «Любить тяжело» , любить легко, терять тяжело… Все сказал, фата, кольца подарил, свадебный танец💞💞💞💞
Какая классная глава, и романтика, усталость, приближение героев друг к другу, понимание.... Я сама в таком бешанном восторге от прочитанного. Спасибо, спасибо, спасибо дорогая Мила!Легкого перышка!
Да уж весело свадьба прошла ничего не скажешь.🫣🫣🫣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена