Книга. "Криминальная любовь" читать онлайн

Криминальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мафия, сильные герои, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
54
298 16299

Текущий рейтинг:
#1560 в Остросюжетный любовный роман
#630 в Драма


Полный текст 193 стр.

22.04.2024 — 02.07.2024


Аннотация к книге "Криминальная любовь"

Я обратилась за помощью к самому опасному человеку.

Я понимала, что рискую, но только он мог помочь мне.

Но я не могла представить, что это выльется в пламя страсти.

И это пламя угрожает сжечь весь мой привычный мир.


Остросюжетный любовный роман.

ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.



183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прикольная девчуля Васелек! За мужа всех порву.Хи,хи,хи Интересная глава, спасибо Мила. Легкого перышка!

Меня поражает хозяйственного Ивана, он отношения к Васелькку ,прмя выстрел в грудь.Муж золото. Знает,что может делать, а чего нельзя. Контроль полный. Я в любиласт в героев. Спасибо Мила! Легкого перышка!

avatar
27.06.2024, 19:49:18

Веселая вечеринка🔥 Интересно, что у Калаша за дела?Василиса напоминает эмоционального ребенка, а Майя как ее мудрая старшая сестра. Надеюсь скоро они с Иваном найдут точку опоры, доверия и понимания. Василису кидает в эмоции и она им поддается, а Иван наоборот непробиваем и закрыт эмоционально. И опять Василиса его провоцирует🔥 может не надо?может ласковый подход к нему лучше сработает?😊 Ну, пусть поиграют, что с них взять😂 а то все начиналось так серьезно, теперь и поиграть можно🔥

Мила‍❤️‍

avatar
25.06.2024, 23:17:46

Теперь ход Василисы😅 ответка, на воспитание мужа! Что то должно произойти чтобы они начали лучше понимать друг друга, слышать и говорить обо всем что тревожит их, в открытую. А то так долго будут доказывать значимость друг друга! 💞💞
Мила мне кажется или главы стали больше? Но это только радует, спасибо большое 💐
 

avatar
24.06.2024, 23:56:20

Иван рубит с плеча и берет по максиму и этим обдел Царевну. Кажется Василиса что-то задумала, надеюсь ей это боком не выйдет. Спасибо за продолжение, Мила!

avatar
23.06.2024, 22:44:17

Кажется не справедливо так, увидел и додумал, а просто поговорить?.. его дом, его друзья а она крайняя? Правильно Василек сказала должны набить свои шишки. 
Наверное тот разговор Ивана который он отложил, связан с изменой, предательством близких, а то такая бурная реакция слишком 🤔

Мне конечно жаль Васелька, но на сей раз Ваня прав. Ходить одной , замужней женщине по дому ,где одни мужики? Непорядок. Могбы немного помягче сказать, а так уж фыр,фыр,фыр.... Спасибо Мила!

avatar
23.06.2024, 14:29:58

Вполне ожидаемая реакция от Ивана, он сразу взял на максимум - полная изоляция от чужих мужчин. Они же еще почти не знают друг друга в душевном плане, им нужно сблизиться, узнать друг друга, тогда и доверие придет и возможность сгладить углы. Если бы Вася приревновала, наверное тоже бы сказала - без меня в клуб ни-ни😂 Может на вечеринки все разрешится🔥

Мила‍❤️‍

avatar
23.06.2024, 08:05:41

Наконец-то и я добралась до этой книги:) Момент неловкий, надеюсь Василиса и Башка смогут выкручиваться, а у Ивана не отключится мозги и он услышит. Иван и Василиса с разных миров где действует разные законы и им нужно будет приложить много усилий чтобы понять друг друга. Спасибо Мила, жду продолжения!

Жесть... Выкрутятся ли царевна и башка от пристального взгляда Ивана царевица??? Не вовремя вернулся. Благодарю Мила!

avatar
21.06.2024, 12:34:01

Вот что значит жить с молодой женой в доме где куча холостых мужчин 😂 Срочно переезжать) или махач каждый день😂 

Мила‍❤️‍

Слепая ревность самый плохой советчик и попутчик в отношениях. Василисе удачи, а Ивану разума:)

Спасибо ,Мила! Какая милая и романтичная глава. Молодожёны друг другу помогают.... прелесть.

avatar
19.06.2024, 04:44:15

Мила спасибо за такую нежную, трогательную главу!!!! Такая романтика, а как ты описала всю красоту вокруг, самой захотелось туда!!!! Так рада за нашу парочку, за Калаша очень рада, он так меняется рядом с Царевной, стал таким нежным, заботливым и любящим!!!!!! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!!! Море позитива, крепкого здоровья, любви,тепла, уюта!!!!!)))

Иван ещё раз подтвердил, что он романтик. прям начинаю завидовать Василисе:) У меня муж прогматик, и показывает свою любовь поступками, а так иногда хочется нежности и красивых слов.

avatar
18.06.2024, 00:36:00

‍❤️‍ Очень красивая первая ночь🔥 мне танец очень понравился, такой волнительные, откровенный и нежный, откровенность Ивана тоже попадает прямо в сердце‍❤️‍

Спасибо большое, Мила😍

avatar
17.06.2024, 16:53:18

Вот это и есть признание в любви! Все сказал и как - «Любить тяжело» , любить легко, терять тяжело… Все сказал, фата, кольца подарил, свадебный танец💞💞💞💞

avatar
17.06.2024, 16:53:17

Вот это и есть признание в любви! Все сказал и как - «Любить тяжело» , любить легко, терять тяжело… Все сказал, фата, кольца подарил, свадебный танец💞💞💞💞

Какая классная глава, и романтика, усталость, приближение героев друг к другу, понимание.... Я сама в таком бешанном восторге от прочитанного. Спасибо, спасибо, спасибо дорогая Мила!Легкого перышка!

Да уж весело свадьба прошла ничего не скажешь.🫣🫣🫣