- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Криминальная любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713802276_81.jpg
Криминальная любовь
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мафия, сильные герои, невинная героиня
Рейтинг:
54
54
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1578 в Остросюжетный любовный роман
#620 в Драма
Полный текст
193 стр.
Публикация:
22.04.2024 — 02.07.2024
Аннотация к книге "Криминальная любовь"
Я обратилась за помощью к самому опасному человеку.
Я понимала, что рискую, но только он мог помочь мне.
Но я не могла представить, что это выльется в пламя страсти.
И это пламя угрожает сжечь весь мой привычный мир.
Остросюжетный любовный роман.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Я понимала, что рискую, но только он мог помочь мне.
Но я не могла представить, что это выльется в пламя страсти.
И это пламя угрожает сжечь весь мой привычный мир.
Остросюжетный любовный роман.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Мила! Простой салатик с огурцом и помидорами, а как вкусно девочки его нарезал....ммммм салатики захотела. О мясе я промолчу, т.к. слюны полный рот....Романтично. Благодарю! Легкого перышка, здоровья.
Любимые Читатели! Лично у меня проблема с комментариями! Приходится каждый раз обновлять страницу, чтобы убедиться, что они появились, пожалуйста ,проверяйте, если Вы написали и не увидели, возможно, нужно обновить)❤️
Спасибо Мила, за прекрасное продолжение!!!! Такая чистая, скромная и нежная Василёк, уже ревнует Калаша))). Ничего Василиса, совсем скоро он будет только твоим и никакие другие женщины ему не будут нужны))))! Хорошего дня и море позитива!!!!!
😂🔥 Ваня как с обложки старого любовного романа с названием "Мой нежный дикарь" или "Горец - защитник" ❤️ и Василек смотрит на него с невинным взглядом полным надежды "неужели этот сильный, красивый мужчина будет моим?" 😍 Ее мысли и переживанич в голове это как тревожная реальность, а близость с Иваном как сказка на которую она пока только смотрит и дух захватывает от мысли, что скоро она в нее шагнет и все изменится.❤️
Мне шашлычка захотелось... мммм.... представила какой он вкусный.... Спасибо Мила!
Змей искуситель или соблазнитель:) или это он так Василису проверял???
Змей искуситель или соблазнитель:) или это он так Василису проверял???
Спасибо Мила, за прекрасное продолжение!!!! Василиса такая воинственная, точно себя в обиду не даст!)))) Но рядом с таким мужчиной, она всегда будет пол защитой и это так приятно!!!!! Хорошего дня и всего самого наилучшего!!!!!
Я как довольный кот, расплылась в улыбке..... Спасибо, спасибо, спасибо Мила! Легкого перышка !
Всё, Иван явно определился чего хочет. Главное чтоб Василиса приняла его таким какой он есть. Грубоватого и прямолинейного, не терпящего недомолвок.
❤️Василиса показывает характер и что имеет свою позицию, молодец. Ваня молодец тоже, говоря, что всегда будет на ее стороне и всегда будет защищать❤️ самое главное в любви Калаш улавливает😍 Теперь осталось только довериться😊
Спасибо, Мила❤️
А че Иван прям полураздетый зайдет с пистолетом?😱🔥
Ой я не могу, переволновался:))). Сендвич она хочет 🤭🤭🤭🤣🤣🤣. Перед ней красавчик раздевается,а она про еду думает,😂😂😂 .
Мила, спасибо за продолжение!!!! Василиса сама скромность и не уверенна в себе, зря она сомневается в своей привлекательности. Такие как фитоняшки Ивану не интересны, тем более когда рядом такой бриллиант!)))) Калаш красавчик, удивил, и мне так нравится его забота о Васильке!))) Хорошего дня, мира, добра, много позитива, любви, тепла, здоровья и благополучия!!!!!))
Мила, спасибо за продолжение!!!! Эмоции прям переполняют, аж расчувствовалась, просто нет слов!!!!! Хорошего дня, крепкого здоровья и всего самого доброго и светлого!!!!))
😂 Я тут все дифирамбы Ивану пою❤️
❤️ Да, мамочка это наша драгоценность, самая теплая и безусловная любовь. А Иван очень мил и серьезен, уже присматривается к Василисе как к спутнице жизни, он очень глубокий человек, ему нужна вся Василиса и ее тело и ее чистая душа🔥
Спасибо, дорогая❤️
Эх как же важно, чтобы рядом была мама. Спасибо Господу за то, что мои родители живы и здоровы и надеюсь будут в моей жизни и жизни моих детей ещё долгие годы. Нет идеальных родителей или детей, мы все разные, со своими достоинствами и недостатками. Спасибо родителям за всё ,что они нам дали. !!!!
А вкусный супчик сделал своё дело:). Шучу!!!. А Иван, то всё-таки не только делец, но ещё и романтик:)
Привет, Мила, и всем😊🙏
Про этого фашиста так и думала, Иван оправдал мои ожидания. Но про его родство, седьмая вода на киселе, кому он нужен, если только через него деньги большие отмывали и это родственичкам слегка не понравится, может их деньги где то зависли и без Ганса их достать не получится. Тогда хорошо, что мама и сестренки отдохнут и будут в безопасности, может какой симпатичный охранник влюбится в маму Васи😍 Калаш ценит доверие, хочет скорей сблизиться с Васильком и опять ревнует🔥 Да, в их брутальном мужском коллективе чуть дал промаху и все😂 сердце девушки сразу украдут ❤️ Очень мило, что Ивана так заботят детки, думаю с мамочкой и на отдыхе они скорее забудут плохое и отвлекутся. Мне кажется он их от души понимает🙏 Спасибо, Мила, здоровья и любви❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена