- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Криминальная любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713802276_81.jpg
Криминальная любовь
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мафия, сильные герои, невинная героиня
Рейтинг:
54
54
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1555 в Остросюжетный любовный роман
#607 в Драма
Полный текст
193 стр.
Публикация:
22.04.2024 — 02.07.2024
Аннотация к книге "Криминальная любовь"
Я обратилась за помощью к самому опасному человеку.
Я понимала, что рискую, но только он мог помочь мне.
Но я не могла представить, что это выльется в пламя страсти.
И это пламя угрожает сжечь весь мой привычный мир.
Остросюжетный любовный роман.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Я понимала, что рискую, но только он мог помочь мне.
Но я не могла представить, что это выльется в пламя страсти.
И это пламя угрожает сжечь весь мой привычный мир.
Остросюжетный любовный роман.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоследний, кстати, опять вспыхнул от ревности? Ну не видит же, что Василиса только по нему сохнет? Хотя... пусть ревнует, ему полезно😂
Кстатииииииии.... кажется, по "множеству просьб телезрителей" мы всё-таки увидем Мужчин в деле😂😍🔥
Спасибо спасибо спасибоооооооо
И что за баварские мафиози? Такие же отмороженные, как этот Ганс или окажутся нормальными?
Вот так ему и надо. Иван молодец!!!!!
Мила, родная моя❤️ спасибо за подаренные эмоции. Хочу, чтоб то доброе дело, что ты делаешь вернулось тебе в стократной величине. Хочу, чтоб ты просто сияла от счастья❤️❤️❤️❤️
Ух тыыыыыыыы!!!!!!!!
Какая теплая и уютная глава, но в ней присутствовали ещё и некоторые отголоски обещания, предупреждения и интриги.
Калаш хоть и стал мягче и терпеливее к Василисе, всё же свою природу он никак не может менять. Хищник остается хищником.
Он проникся царевной, но серый волк всё ещё бдит.
Я прям таяла от их душевного разговора. Да и то, что он решил остаться с ней вместе в комнате у сестер, а не взял Василька в охапку, да к себе в берлогу, тоже подкупило.
Он под этой маской хищника скрывает такого чуткого и внимательного мужчину. Я просто в восторге.
Макс с Майей тоже хорошы. Каждый в свою очередь умело подкидывают дрова в ковтер страсти Василисы и Калаша.
Уиииииии... НЕТ! УИИИИИИИИИИИИИ😂😍🔥
После тяжелого рабочего дня такой дессерт меня не то что порадовал, а прям воскресил. ❤️
Что за огнище я прочла только что, ГОСПОДИ!!!!!
Я, скажу честно, не ожидала таких вот резких (но жуть как приятных) поворотов. Всё, абсолютно всё в последних двух главах заставило во мне перевернутсься как в хорошем, так и в не очень плане.
Когда свет выключился, я сама подобралась и как будто сама оказалась в темноте (у самлй был примерно такой опыт, но не самый удачный хехехе), а когда Василек пошла разбираться, у меня всё внутри застыло от страха, ведь не бывают столько совпадений , да одновременно- мужчин дома нет6 свет вырубили и снаружи катастрофа. Я реально после каждого слова с замиранием ждала появления Ганса или же его людей, НО!!!!
Я просто в восторге. Это было огненно, страстно, крышесносно и просто волшебно😍😍😍😍
Продолжение меня вообще справедливо отправило в нокаут. 😍🔥❤️
Ах, читала и улыбалась, сердечко моё радовалось за Ивана и Василису.... Спасибо,спасибо, спасибо за великолепную главу.
Спасибо дорогая Мила, за продолжение!!!! Мне захотелось дать Калашу по рукам, чтоб не лезли куда не положено. А Василиса удивляет все больше и больше, молодчина, смогла честно во всем признаться! Береги себя дорогая, мира, добра, любви, тепла и крепкого здоровья!!!! Обнимаю!!!!
Ух, такое страстное сближение в последней главе, как буря, гром и молнии. Василек така искренне-трогательная как цветочек, а от Ивана прям жаром пышет. Ох, эти первые чувства, да еще с таким мужчиной, правильно Василиса сравнила их с восхождением на гору🔥 Лучше и не скажешь😍 Теперь я хочу, чтобы они не расставались и всегда обнимались-целовались😉❤️ Спасибо большое, Мила, за эмоции и любовь, которую вы дарите❤️
❤️ Калаш мне кажется таким голодным до любви😭 Так он относится к девочкам и всего за несколько дней так начал открываться Василисе, так прикипел к ней, сцены ревности просто огненно-сладкие🔥😍 Такой Ваня хороший мужчина, что я влюбилась уже❤️ Наверное чувствует что Василиса тот самый человек ❤️ По-моему он так себя ведет только с теми, кто имеет доступ к его сердцу и ему очень конфортно с Василисой. Спасибо, Мила, за героев и за Калаша🙏
🙏 Майю не осуждаю, мы вообще не должны судить, а только любить. Христос показал нам пример - он не осуждал, прощал, давал надежду и свет таким женщинам. Даже позволял прикасаться к Себе, помогать, когда как религиозные люди ненавидели и брезговали такими женщинами, а прикосновение вообще за гранью - это как замараться. Так и сейчас мир к ним относится, ничего не поменялось. Но есть другие люди, кот. искренне любят и хотят помочь. Пусть женщинам на пути всегда встречаются Божьи люди. Спасибо, Мила, за любовь к женщинам. Любовь все покрывает, милость превозносится над судом.
❤️ Это такой красивый, душевынимательный момент - Василиса и Иван наедине, полумрак, абсолютное понимание и гармония душ, глубокий взгляд прямо в душу. Я почувствовала страсть и жажду единения с родственной душой, которую так неожиданно встретил. Даже не представляю, что Иван внутри переживает. 🔥
Всем привет😊 Мила, спасибо большое за книгу❤️ Очень нравятся главные герои. Василиса смелая и чистая, доведенная уже до отчаяния, решается действовать, чтобы спасти своих самых родных людей. Это достойно восхищения, хотя она сама еще беззащитная нежная девочка и только начинает жить. Маленькие сестренки-бусинки надеюсь забудут этого садиста и хорошие воспоминания и забота подарят им силы, ощущение безопасности. Калаш мне очень понравился, его немногословность, уверенный действия, ощущение гранитной безопасности в его присутствии. Видно, что он настоящий мужчина и лидер. И в душе его глубоко тронула Василиса. Нравится их атмосфера настоящей мужской семьи, Иван при них расслабляется, чуть улыбается. Видно, что они ему дороги и близки. Им только не хватает милых девушек, чтобы разбавить эту мужскую берлогу и принести радость и нежность. 😍 Спасибо, дорогая Мила🙏
Перейду к последней главе❤️
Торжественно возглашаю, что она моя самая любимая. Почему?
1. Калаш сам сделал первый шаг.
2. Василек хоть и задумала его совратить в корыстных целях, всё же призналась, а в этот момент я восторженно вопила от эмоций,
3. Реакция и ответ Калаша, уточнение!!! Достойная реакция и по-мужски благородный ответ Калаша меня добили. Ну вот что они творят а?! Я так долго не выдержу😂😍❤️ Имейте совесть ребята😂
4. Решимость и уверенность Калаша😍🔥 Ну вот это мужик. Ну вот это я понимаю. Увидел, захотел, значит завоюю❤️😍
Мила, родная❤️
Огромное спасибо за такой чудесный момент и такие прекрасные эмоции, что даришь нам.
Желаю тебе крепкого здоровья, любви, тепла, мира. Мира во всем мире❤️❤️
Крепко-крепко обнимаю❤️❤️
Несмотря на экстравагантное решение Василисы и весьма огненную реакцию Калаша, я почувствовала уют. Они так быстро и так ладно стали одной семей (по крачней мере, от них исходила именно такая семейная теплота). Мужчины так тепло и так искренне ухаживали за девочками, а когда Калаш первыми уделил внимание малюткам, мое сердце окончательно растопилось.
И в этот момент мне стало очень интересно увидеть Авана и Макса не только с такой неожиданно мягкой стороны, но и ожидаемо жесткой. Хочу видеть их в деле😂
Мила, дорогая спасибо, что несмотря на все трудности, даришь нам чувство тепла и уюта своим творчеством❤️❤️
Крепко-крепко обнимаю.
Пусть все недуги пройдут и будет МИР,ЛЮБОВЬ и ЗДОРОВЬЕ❤️❤️
Мне почему-то казалось что Иван сухарь, серьезный слишком Чел, что до последнего не проявит своих чувств, эмоций, желаний.., а тут прям набросился что аж страшно стало🤭, читала затаив дыхание 🔥🔥🔥 Ну и без друга не обошлось, по-моему у многих есть такой друг как Макс. Подлил так сказать...😀 И Василек умница, призналась что хотела воспользоваться, и теперь кто кого🤭😍💞💞💞. Спасибо Мила за яркую главу🫶🫶🫶
Прекрасная история❤️очень понравилась задумка
Я так испугалась, хорошо, что это оказался Калаш, я прям выдохнула с облегчением!)) Спасибо,, дорогая Мила, за такую эмоциональную главу. Было очень интересно узнать, то что чувствует Майя, да и сама Василиса, восхищаюсь их дружбой, они готовы всегда поддерживать друг друга и это так ценно!!!! А вот поцелуй Калаша, да еще такой неожиданный, такого я не ожидала, но я в восторге!!!! Что же будет дальше!? Буду ждать продолжения с нетерпением!!!! Мира, здоровья, любви, тепла и всего самого доброго и светлого!!!!
Ой....Меня волнение накрыло... Адреналин выплеснул , фуууу. Благодарю Мила!
Тьфу!!! Ну нельзя же так пугать. У самой фобия темноты, прям завидую людям, кто не испытывает страха в темное время суток. А для меня это целое испытание, дойти до другой комнаты.
Супчику захотел:))).
Спасибо Мила! Прочитав главу, я тоже с улыбкой прокрутила прочитанное! Благодарю! Удачи!
Такие страсти кипят, ух Василёк чуть Калаша не отправила в нокаут своим нарядом! Так держать, умничка, а она девушка с характером и думаю именно это и нравится в ней Калашу, ну не считая конечно внешности!!!!)))) Спасибо, дорогая Мила, очень приятно наблюдать за двумя парами!!!!)))) Хорошего дня, море позитива, крепкого здоровья, любви, тепла и всего самого светлого и доброго!!!!!!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена