Книга. "Криминальная любовь" читать онлайн

Криминальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мафия, сильные герои, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
54
298 16302

Текущий рейтинг:
#1552 в Остросюжетный любовный роман
#611 в Драма


Полный текст 193 стр.

22.04.2024 — 02.07.2024


Аннотация к книге "Криминальная любовь"

Я обратилась за помощью к самому опасному человеку.

Я понимала, что рискую, но только он мог помочь мне.

Но я не могла представить, что это выльется в пламя страсти.

И это пламя угрожает сжечь весь мой привычный мир.


Остросюжетный любовный роман.

ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.



183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2024, 14:09:03

Какие же все герои милые)) молодые, озорные

Хи,хи... Камушек-тает? Интересно.... Жду продолжения. Благодарю Мила! Сил ,здоровья.

Забавные они; ) но наверное так всегда со стороны оно виднее....

Ой, Василиса такая хорошенькая и наивная... Разозлилась на Калаша, а может он тоже начал испытывать к ней теплые чувства! Спасибо, спасибо, спасибо Мила! Здоровья, удачи!!!

avatar
17.05.2024, 14:51:15

Я прям как и Майя смеялась, только над поведением Василисы, прям разъярённая волчица, а как она от души дубасила подушку, наверно представляла лицо Калаша(((! Хорошо, когда есть рядом верная подруга, которая где-то поддержит, а где то подскажет. Меня вот настораживает, то что Майкл оказался рядом с клубом, чтотде он там делал, если клубы не любит? Спасибо, дорогая Мила!!!! Мира, добра, крепкого здоровья, сил, времени и вдохновений!!!! Обнимаю тебя, береги себя!!!

avatar
16.05.2024, 15:51:44

Так так таааааааак

То, что я прочла в прследней главе это аккурат противоположное тому, о чем говорила ранее, НО!

Есть много противоречий.

1. Калаш не тот мужчина, что может просто так сорваться на женщине.

2. Эта "агрессия" была адресована не на Василису, а была последствием того,  чего ему сказал Башка (он же до этого топтался перед выходом и не решался)

3. И да, плюс появление какого-то левого чела рядос с царевной стало катализатором такого всплеска, НО, я в любом случаи, не поддерживаю Калаша в этой ситуации.

Надеюсь он извинится (и не обязательно словами, можно и молчаливыми поступками, Василиса не привиреда, примет и так и сяк, главное, чтоб он сознался😊

Мила, дорогая спасибо за такие эмоциональные качели😂 прокатилась с ветерком😂😂‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.05.2024, 14:42:30

Судя по всему Калаш не равнодушен, и уже не может сдерживать ревность 🤭  А я ждала именно проявления чувств героев, кто же первый...😍

Все мужчины собственники по натуре и в принципе не понимают, как девушка может общаться с другим мужчиной кроме него :). А потом обиды и скандалы. Эх....

Ё моё.... Да...однако хорош хищник( Калаш) ,всех построил..... Бедный Василек, представляю как у неё на душе паршиво....Благодарю Мила!

avatar
16.05.2024, 07:35:52

Ух ты Калаш ревнует, жёстко он с Майклом, ведь он этого не заслужил. Но и Калаша понять можно, нравится ему Василиса, хоть и сам не понимает, вот и бесится, что она может кому то нравиться)))). Надо успокоить Калаша, удастся ли Василиске!? Спасибо Мила, за продолжение!!!! Я уже перепугалась, думала Василису окликнул Ганс((((. Буду ждать новую проду! Хорошего дня, крепкого здоровья, добра, любви, тепла и всего самого светлого и прекрасного - тебе и твоей семье!!!!!!

avatar
15.05.2024, 21:15:53

Здрастье, я туть😊

Прочла последние две главы, которые оставила на десерт.

Ощущения у меня двоякие. Но больше всего меня терзает чувство недосказанности. 

Калаш, что-то не договаривает, всё время кидает странные взгляды на Василису, непонятно себя ведет, 🤔

Василиса тоже хороша (хотя её можно понять, она как рыбка попавшая в темные глубины океана и не знает куда плыть). Но её мысли (скорее расчеты) по поводу Калаша меня немного напрягли. Я бы хотела, чтоб у неё были искренние чувства, а не расчетливые планы (да, понимаю, она ради безопасности своей семьи готова и на такое, но... я ей желаю именно настоящего счастья)

Калаш мало по малому знакомит её со своим настоящим "я" и делает это деликатно. Он вообще ведет с ней деликатно, но вместе с этим показывает, какой он необузданный хищник.

Макс Макс....

Он уже обед готовит, а потом что учудит?😍😊

Майкл то что забыл около клуба Калаша? Странно очень странно....

Мила, дорогая спасибо за чудесные главы. Очень ценю, обнимаю крепко-крепко‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо Мила! Легкого перышка!

Наверно, что то будет интересно... Если Калаш заметить Майкла, возможно начнёт ревневать?)А может все и обойдётся...

avatar
14.05.2024, 11:57:06

Спасибо Мила, за продолжение!!! Я согласна с мыслями Василисушки, почему бы не стать любимой девочкой Калаша!? У Василисы есть все шансы, главное не бояться и вперёд бороться за свои чувства, которые только зарождаются!!!!! Хорошего дня, мира, добра, тепла, любви, здоровья, времени и сил!!!! Обнимаю!!!!!)))

avatar
13.05.2024, 19:14:00

Василиса очень чуткая, добрая девушка. И почему таким порядочным людям выпадает столько испытаний в жизни?

Василек молодец... Наша девочка влюбилась, начинает фантазировать. Наши мысли материальны.... Благодарю Мила!

Спасибо Мила! Трогательная глава. Общение мамы с дочерью - прекрасно.... Вот и загадочка... Цветы от поклонника?....

avatar
13.05.2024, 13:21:57

Я прям прослезилась от такой трогательной встречи Василисы с мамой. Как же это важно понимать, что дети для матери всегда на первом месте и чтоб защитить их она пойдёт на всё. Очень хочется верить, что этот мерзавец Ганс никогда больше не появится в их жизни. Тут полагаюсь только на Калаша. Спасибо Мила, за прекрасную главу! Буду ждать продолжения с нетерпением!!!! Мира, любви, тепла и всего самого светлого и добро!!!!

Ну после встречи с Калашом, Ганс не скоро появиться сам. А вот подослать кого может. Такие садисты просто так своих жертв не оставляют.

avatar
12.05.2024, 12:05:27

Как же мне нравятся главные герои этого романа😍😍😍😍

А с каждой новой главой Калаш все больше и больше западает в душу!

Кажется у меня появился еще один любимчик😍 (но Искандер и Виктор -это мой топ)))