Книга. "Криминальная любовь" читать онлайн

Криминальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мафия, сильные герои, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
54
299 16315

Текущий рейтинг:
#1556 в Остросюжетный любовный роман
#611 в Драма


Полный текст 193 стр.

22.04.2024 — 02.07.2024


Аннотация к книге "Криминальная любовь"

Я обратилась за помощью к самому опасному человеку.

Я понимала, что рискую, но только он мог помочь мне.

Но я не могла представить, что это выльется в пламя страсти.

И это пламя угрожает сжечь весь мой привычный мир.


Остросюжетный любовный роман.

ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.



183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю! У меня столько положительных эмоций, что словами не описать, Если только...Мммммм. Спасибо Мила!Здоровья, легкого перышка!

Горячо, ой как горячо. А Иван то Василису прощупывает:) приглянулась ему девочка. Даже к ловеласу Максу приревновал.

avatar
10.05.2024, 17:41:45

Обещание!!! Эти мужчины дарили девочкам обещание на свободу души. И я уверена, они сдержат все свои обещания...хотя...ни Макс, ни Калаш не со рясали воздух словами, НО! Молча действовали😍😍😍😍😍😍

АБАЖАТ! ЛУБИТ! ВОСХИШАЦА!😂

Мне все больше и больше нравится Майя. Такая нежная, ранимая, заботливая и МОРАЛЬНАЯ (любого загрызу, если тронит её), она осталась чистой душой, даже пройдя серез такой ад.

Дусаю Макс тоже разглядел в ней эту чистоту, поэтому и поплыл😂😍❤️ а сердечко меня добило❤️😂😍 он-грозный мафиози и припер сердечко. Вот что творит с людьми любовь.

Я в восторге от главы (да и от всей книги целиком😍😍😍😍)

Мила, дорогая. Спасибо!!!!! Желаю тебе прекрасного пятничного вечера, полного светлой магии всех желанных моментов❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

крепко-крееееееепко обнимаю❤️❤️❤️❤️❤️❤️

А правда? Куда Василиса с Калашом потопали? Девчонки ,сестричка, прелесть. Спасибо Мила!Легкого перышка!

avatar
09.05.2024, 14:41:23

Ох! В маленькой главе столько чувств и эмоции...

Василиса такая юная, но настолько мудрая, что многим взрослым женщинам и не снилось.

Она прекрасный человек и потрясающая подруга для Майи. 

Макс... как же его колбасит, но Василек права, если ему хватит смелости поинтересоваться у самой Майи, то скорее всего, они оба смогут обойти кучу душевных травм.

Василиса дала ему достойный ответ, и я была в восторге. Именно так поступают настоящие друзья.

По сути он не зная истины развел драму, а надо собраться и разрулить ситуацию.

Я думаю, легкий пинок Василисы поможет Максу выплыть на поверхность, да и Майю с собой поднять.

Мила, родная спасибо. Ты так красиво и утонченно вкладываешь высокие морали в свои книги, так деликатно внедряешь эти высокие качества в своих героях, что я не перестаю восхищаться.

СПАСИБО!!!!

Крепко-крепко обнимаю‍❤️‍

С праздником Великой победы.

Пусть всегда на нашей планете воцариться МИР‍❤️‍🙏

 

avatar
11.05.2024, 08:10:25

Какое умиротворение почувствовала глядя на такую тёплую, трогательную, семейную картину!!!!! Я как и Василиса расчувствовалась))). Я обратила внимание на заботу Майи и поняла, что она будет прекрасной матерью!!!!! Интересно, куда Калаш повёл Васю, чтоб поговорить об отчиме? Спасибо, моя дорогая Мила, за такую прекрасную главу! Я просто в восторге!!!! Хороших выходных, любви, тепла и всего самого наилучшего!!!!!))))

Мир в доме после урогана

Спасибо дорогой волшебник! Тревожные главы. Жду продолжения. Легкого перышка!

avatar
09.05.2024, 14:55:48

Спасибо, Мила за прекрасное продолжение и с подпиской тебя дорогая!!!! Я очень переживаю за Макса и за Майю, надеюсь, что он все таки решится спросить ее о прошлом, я и сама хочу знать, что же такое случилось, что Майя решила этим промышлять. Но ни в коем случае ее не осуждаю, надеюсь и Макс поймёт и не отступит от неё. Мира, любви, тепла, радости и всего самого светлого и доброго!!!!

avatar
07.05.2024, 20:40:40

Ух ты ж ёк-макарёк!!!!!

Это была именно та часть американских горок, где ты меееееедленно поднимаешься по наклону и должен уже на скорости света падать, но всё ОБЛОМ!😂 На этом мы остановимся, дорогие девушки и подождем завтра (если сможем, а хотя кда нам деваться)😂

Что-то да начинает происходить между ребятами, какая-то химическая рЭакция, что аж до меня долетело и прибабахнуло по голове😂

Кстати, мне нужно открыть папку с названием "Коронные фразочки Калаша", обожаю его лексикон😂😍

Он в этой главе такой романтично мистично обоятельно притягательно сказочно необычайный😍

У Василисы нет единого шанса на спасение от его шарма (такого мужского, не ванильно приторного, а именно мужского)

Уууууууухххххххх!!!!!!!! Я уже жду продолжения.

Мила, родная, спасибо за главу. КРепко-крееееееееееепко обнимаю, целую. Желаю самого спокойного, полного гармонии вечера‍❤️‍‍❤️‍

Ааа!!!! Мила, ну не нельзя же так интригу держать. Мы же сейчас начнём свои версии предлагать, что там Василиса увидела:)

avatar
08.05.2024, 13:18:25

Поздравляю с подпиской‍❤️‍ Вдохновения, здоровья и радости😊

Ой, ой. Что то интригующее намечается:). И что мне кажется это не романтик....

Ой.... И волнительно, и интересно, куда Ваня приглашает Василечка??? Спасибо, спасибо, спасибо Мила!

avatar
06.05.2024, 18:33:42

Почему Майя должна быть виновата?! Она знала какой этот его папик изверг и моральное ничтожество? НЕТ!

Она из-за хорошей жизни решила жить такой жизнью? Не думаю. Да и кто имеет моральное право её в чем-то осуждать и винит? НИКТО!

Василиса просто восхитительная подруга. Не оставила её в беде. А Калаш...ох сердце разливается теплом. Он же мафиози, но вот моральные устои у него выше чем у Ганса и папика.

Макс. За него я переживала больше всего. Видно же было, что Майя запала ему в душу. Представляю , как жестоко он обошелся с папиком, когда увидел Майю в таком состоянии. И да, я не думаю, что он отвернётся от неё. Макс не тюбик какой-то, а мужик.

Спасибо Мила! Напряжённая, для меня ,глава. И такие двоякие чувства появились к Майе.... С одной стороны мне её жаль, а с другой, она сама выбрала свою дорогу.....Рапуталась... Но Василисины чувства я поддерживаю, может и Калаш проникся к царевне?)

avatar
05.05.2024, 14:04:34

Какой Калаш внимательный и заботливый, а ведь по нему не скажешь))). Он кажется таким суровым и не пробиваемым эгоистом, а на самом деле он совсем другой или он только по отношению к Василисе такой!? Думаю ему пришлось через многое пройти в жизни и было не сладко(((. Радует, сто Макс вернулся и надеюсь Майя рядом, раз он задание выполнил))). Мила дорогая спасибо за продолжение и за прекрасные слова!!!! Любви, тепла, море позитива, крепкого здоровья и всего самого светлого и доброго!!!!!!

О, Боже)))) Что -то такое случилось с весёлой девченкой????? Кто "охотится "на неё..... Сестрёнки, Василиса такие смешные... Благодарю Мила! Легкого перышка, здоровья, удачи!

avatar
04.05.2024, 14:13:12

Мила, спасибо дорогая за продолжение!!! Очень рада, что сестры рядом с Василисой и вместе они в безопасности. А вот за Майю, очень страшно, где же ее рыцарь Макс, надеюсь он сможет ей помочь и заберёт Майю в дом. Мира, добра, любви, тепла, крепкого здоровья, сил, времени и всего самого наилучшего!!!))

avatar
04.05.2024, 13:51:08

Ох ты же а!!!!!!!!!!!!

Последние две главы проглотила и теперь пытаюсь переварить прочитанное.

Сначала охрана и эта Аманда (чтоб детки в садике её довели), а теперь и телефонный заонок подруги.

На этот счет  у меня были подозрения... А что если спонсор Майи это Ганс (так как по испански утка будет Гансо, я его окликну как утка😂) И у меня подозрения, что не сумев выплеснуть свой ежедневный гнев на жену и падчерицу, перешел на любовницу.

Бедная Майя, что же она переживает....

Мне было трудно читать, морально добила ещё реакция детей. Они хоть и маленькие, но всё видели и всё понимали