- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Криминальная любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713802276_81.jpg
Криминальная любовь
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мафия, сильные герои, невинная героиня
Рейтинг:
54
54
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1575 в Остросюжетный любовный роман
#621 в Драма
Полный текст
193 стр.
Публикация:
22.04.2024 — 02.07.2024
Аннотация к книге "Криминальная любовь"
Я обратилась за помощью к самому опасному человеку.
Я понимала, что рискую, но только он мог помочь мне.
Но я не могла представить, что это выльется в пламя страсти.
И это пламя угрожает сжечь весь мой привычный мир.
Остросюжетный любовный роман.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Я понимала, что рискую, но только он мог помочь мне.
Но я не могла представить, что это выльется в пламя страсти.
И это пламя угрожает сжечь весь мой привычный мир.
Остросюжетный любовный роман.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа у нас такого не встретишь, чтоб в саду была охрана и уж тем более, чтоб они у старшей сестры отбирали сестрёнок.
Аня Кипорук, СПАСИБО за награду❤️
Я прям выдохнула, когда узнала, что никакой беды нет, это всего лишь охранники Калаша, рядом с мамой Васи)). Хоть главные герои удивительные Калаш и Василиса, но мое сердце отдано Максу и надеюсь, что все таки он действительно влюблён в Майю и они станут парой))! Спасибо, моя дорогая Мила, за прекрасное продолжение!!! Хорошего дня и море позитива!!!!
Спасибо Мила! Ой, как то вдруг захотелось жаренных сосисек с яичницой..... и помидорки .....
Боюсь, что Шанс мог заявиться в больницу, а еще хуже мог забрать сестер из садика(((. Очень переживаю за маму и сестёр, пока Василиса в безопасности, они могут оказаться в опасности((((. Калаш такой сильный, серьёзный, но при этом такой заботливый, сам ухаживает за Васей, это так приятно! Но расслабляться нельзя, надо быстрее забрать семью Васьки домой к Калашу. Спасибо, моя,дорогая Мила, за продолжение!!!! Мира, добра, любви, тепла, здоровья, сил, времени и всего самого наилучшего!!!!
Мила, дорогая.
Огромное спасибо за красивую, таинственную и заставляющую думать главу. Крепко-крепко обнимаю.❤️😊
Так так тааааааааак
Глава в целом спокойная, но БЛИН!!!!!! Меня засмущалинесколько моментов.
1. За тот час, что Калаш просидел и понаблюдал, его отношение явно поменялось. Но я пока, что не могу понять что именно, увы подсказок или же какого-то четкого момента/слова/взгляда не заметила, что зацепиться (ну кроме его резкого отказа в конце главы, про который я напишу далее).
2. Звонок мамы меня так не шуточно напряг. Ведь её Василиса оставила пару часов назад, а что могло произойти за эти несколько часов? Правильно! Ганс мог произойти. Либо этот гад ползучий пронюх всё и нашел свою жену в больнице и пок шкурой заволновашегося и любящего мужа со всеми правами решил "перевести" свою любимую жену " в более пристижную больницу", либо... а либо у меня больше других догадок нет...а нет!!!! Или же этот отморозок детей из сада без ведома матери забрал. Ну или же Калаш забрал,а мама подумала на Ганса
3. Категоричное "нет" Калаша натолкнуло меня на парочку догадок...неужели он поменял свое отношение к царевне (но не думаю, что Иван тот мужчина, кто влюбиться так быстро лишь в красивое личико? Со временем узнаем🤔😊
Отзыв к предпоследней главе❤️
Ты так красочно описала дом Калаша, что мне казалось, я сама хожу и своими глазами вижу все детали. Мне, если честно, всегда нравилась идея домика в лесу, в самом сердце сердце зеленого царства, а когда прочла описание, шкала восторга достигла максимума😍 Калаш мне всё больше и больше нравится. Вкус у него что надо, но меня огорчал его этот бзик всё время напоминать Максу, что Василиса и Майя ВРЕМЕННЫЕ гости (в эти моменты мое лицо приобретало самое снисходительное выражение, которое есть у меня в арсенале). Ага временные! Ну псомиотрим-посмотрим, дружок😉
Бедная Василиса... настолько морально измотанной должна быть, что вырубилась сразу как голова коснулась подушки.
Бегу читать новую главу. Вернусь с новыми впечатлениями
Спасибо, дорогая, что нам даришь столько эмоций❤️❤️❤️❤️
Спасибо Мила! Читаю и волнуюсь за Васелька, Калаш конечно очень строгий, и много, чего не говорит, это ещё больше напрягает. Легкого перышка. Обнимаю)
Ну как я люблю таких героев - мужчин. Всё чётко, без лишних слов:). Но и про то, что рядом девушка, а не мужчина не забывает.
Благодарю!
Читая про Макса и Майю, улыбаюсь до ушей, но очень сильно они мне нравятся, хотелось бы их видеть парой)))). Спасибо Калашу, за защиту Василисы и ее семьи, он их в обиду ни кому не даст. Спасибо, дорогая Мила, за прекрасное продолжение!!!!! Мира, добра, любви, тепла, здоровья и благополучия!!!
Желаю неиссякаемого вдохновения, здоровья, радости и добра❤️ Чтобы история подарила море эмоций и добрых плодов🙏
Спасибо Мила! Как красиво описана природа. Захотелось посетить лес... А как Калаш назвал главную героиню, Василек.... Так просто , но меня в романтику повело...Благодарю!
Мила, дорогая, спасибо за очередную, но неповторимо прекрасную главу. Ты мне подарила столько эмоций❤️❤️❤️❤️
А вот отношения/ неотношения между Майей и Максом отдельная доза восхищения. ОНИ СТОЯТ ДРУГ ДРУГА!!! Оба такие зажигалочки и так и прет искры от их даже секундного общения. Макс может и кажется таким легкомысленным и ветренным, но под этой "радужной" оболочкой скрывается его истинная личность, глубокая и, как мне кажется, когда-то в прошлом выстраданная. Он мне кажется слишком сильным и мудрым, раз уж смог сохранить эту свою легкую ауру, что даже немного резкая Майя не смогла устоять, а огда он в определенный момент не пасанул перед ней и не отвел взгляда, как это делали до него другие, я еще сильнее зауважала его. Хоть он и сейчас как бы несерьезно относиться к Майе, а точнее видит её в качестве короткой и прятной интрижки, но вот моя интуиция мне шепчет, что вскоре он как тот самый настоящий мужчина возьмет всю ответственность за Майю на себя и решит все её проблемы.
Майя... она мне не кажется стереотипной содержанкой. За этой тягой к хорошей жизни скрывается что-то тайное, которое она прячет под личиной стервозной и дерзкой девушки. В глубине души она ранимая и раненная девочка, которую кто-то осмелися безжалостно сломать крылья.
Мила, ты просто большая молодец, что так филлигранно смогла отобразить столь щипитильную тему и так искусно передать во всей красе серезность ситуации.
Калаш. Отдельная любовь. Ему хватило лишь одного взгляда на Василису, чтоб поменять свое решение, а последнее его заявление вообще заставило всех моих бабочек вспорхнуть. Да так, что мне самой стало спокойно, как будто мне пообещали защиту. Его я зауважала за стальной и серьезный характер.
Макс- может и второстепенный герой, но вот со своим особенным шармом он как надо дает вкус книге.
Мила, спасибо за очередной шедевр. С особым удовольствием читаю.
Обнимаю, крпеко-крепко. ❤️❤️
"Долбанешься вдруг"...😂 я на этом моменте громко смеялась...
Калаш, кажется тем ещё кайфариком, несмотря на свой статус (хоть ты там ещё конкретно не писала что он за такой фруктик). Его лексикон мне определенно зашел😂 Обожаю таких мужчин с острым и метким юмором, и даже если он до сих пор был не так уж и многословен, всё же его эта черта характера смогла просочиться.
Ммм... он такой многогранный персонаж, а как он произнес имя Василисы...😊
Я тут один очень интересный моментик заметила, кстати😉😎он, скорее всего, на подсознательном уровне обратился к ней полушепотом, наверняка и не придал этому значения, а вот я- дотошная и приставучая любительница психологии в этом увидела его подсознательное желание заимет с ней отдельную волну общения. Лично на мне он произвел впечатление решительного человека, четко знающего чего он хочет. Следственно, у меня возникает вопрос. Он уже всё для себя там в уме решил или же его подсознание взяло над ним верх?! На этот вопрос я получу ответ лишь со временем. Так что буду с удовольствием наблюдать❤️❤️
Очень интересно следить за героями, пока все держат планку. Майя моя отдельная любовь, просто чудесная подруга, о которой можно только мечтать. Их тандем с Максом очарователен. Интересно, будет ли про них отдельная книга или же раскроются тут?💕
Ох! Ощущения такие яркие!!!
У меня тут накопилось столько глав, что после прочтения у меня передоз восхищения и взрывной коктейл из всех позитивных эмоций.
Сначала, я жутко расстроилась от отказа Калаша, потом когда 2познакомилась" с Гансом, меня перехватило первобытное отвращение. Я могу часами "приласкать" его личность не самими приятными словами, но не будем о плохом.
Василиса... наверное, моя фаворитка среди всех ГГ, она за такой короткий промежуток времени умудрилась встать бок о бок рядом с Амаль и Джесси, а их я люблю по-особенному. Её отвага и любовь к маме и к сестрам сделали из неё в настоящую воительницу за права спокойной жизни. Кроме этого она со своим типажом, надеюсь, станет прототипом и мотивацией для многих девушек и женщин, которые оказались в такой плачевной ситуации. Увы, живя в 21ом веке девушки до сих пор борятся за свое существование.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена