- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Криминальная любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713802276_81.jpg
Криминальная любовь
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мафия, сильные герои, невинная героиня
Рейтинг:
55
55
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1580 в Остросюжетный любовный роман
#626 в Драма
Полный текст
193 стр.
Публикация:
22.04.2024 — 02.07.2024
Аннотация к книге "Криминальная любовь"
Я обратилась за помощью к самому опасному человеку.
Я понимала, что рискую, но только он мог помочь мне.
Но я не могла представить, что это выльется в пламя страсти.
И это пламя угрожает сжечь весь мой привычный мир.
Остросюжетный любовный роман.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Я понимала, что рискую, но только он мог помочь мне.
Но я не могла представить, что это выльется в пламя страсти.
И это пламя угрожает сжечь весь мой привычный мир.
Остросюжетный любовный роман.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Мила, за продолжение!!!! Рада, что мама все таки согласилась остаться в больнице. Во время появились Макс с Калашом, очень надеюсь, что они помогут Василисе маленьким сестрёнкам. Майя, мне нравится все больше и больше, да и Максу мне кажется она понравилась))). Мира, добра, любви, тепла, здоровья и всего самого наилучшего!!!!
Каждый раз жду вашего произведения с нетерпением. Надеюсь в следующем главе этот Шанс получить то что заслуживает.
Ну наконец то принц появился, запоздал правда:) , но лучше поздно. Чем никогда. Шучу. Конечно очень переживаю за Василису и её маму.
Русские своих не бросают.... На этой хорошей фразе, я начинаю уважать Калаша.... Василиса так держать.... Благодарю Мила!
Господи, ну почему женьшины так себя не любят и не ценят. Почему бояться осуждения чужих людей? А ведь эта боязнь осуждения, часто приводит и к смерти. Милые женщины, девушки всегда будут завистники и судьи которым вы не нравитесь, это факт. Но всегда найдутся и те кто готов вам помочь и поддержать. Не стыдитесь и не бойтесь просить помощи.!!!! Бог всё видет и поможет вам, но вы должны показать, что не просто нуждаетесь в помощи , но и готовы её принять.
Да главы очень эмоциональные, без слёз не возможно читать, но они такие нудные ((((. Спасибо, Мила! Рада, что у Василисы есть такая замечательная подруга, которая готова прийти на помощь. Хочется верить, что им удастся скрыться от этой твари, простите, но иначе его не назовёшь. Самой хочется переломать этому гаду руки и ноги и оставить умирать, хоть я и не жестокий человек, но то что творит он и ему подобные оставить безнаказанно нельзя. Надеюсь он получит по заслугам((((. Спасибо, моя дорогая Мила, спасибо что затронула тему о домашнем насилии, как бы больно не было читать. Всем мира, добра, любви и будьте счастливы!!!!!
Как печально, что дети могут попросить помощи и прийти на помощь взрослым., а сами взрослые не просят помощи, не дают её и не принимают:((((берегите себя и своих детей.
Читаю, и все больше переживаю за стойких женщинах.... Спасибо Мила ! Легкого перышка)
Спасибо Мила! Главы печальные, эмоциональные...Благодарю!
Спасибо Мила!
Ну в следующей главе должен появиться герой, который открутит голову уроду - отчиму. Женьшины и девушки не оправдывайте таких, они не изменятся, это не любовь.- это боль, страдание, Унижение. И если вы не любите и не уважаете себя, вспомните о своих родителях и детях, они не заслуживают того, чтоб видеть вашу боль и страдания.
Такая эмоциональная глава, я пока читала наревелась, это так больно, не справедливо и жестоко(((((. Очень надеюсь,что все таки Калаш решит помочь Василисе, следующий раз этот мразь, может убить Василису и ее мать ((((. Спасибо Мила, что ты решила написать про домашнее насилие, очень многие терпят, потому что им некуда идти. Пусть твоя книга поможет таким жертвам принять правильное решение. После таких извергов, начинаешь еще больше любить и ценить своего мужа и понимать, как же мне повезло. Мира, добра, любви, сил, здоровья и всех благ!
Особенно жаль детей, которые растут в такой семье…
Пока читала не дышала, ужас, и думала сейчас вот из темноты выйдет Калаш, как настучит отчему но нет. Надеюсь мама в порядке?.
Монстр приехал.... Спасибо Мила! Легкого перышка )
Шикарный визуал героев, очень красивые , мне понравилось , я люблю книги про криминал и любовь 😇
Спасибо Мила! Очень интересно. Я смотрю эта Майя бойкая девчонка.... Калаш -кремень, строгий, не многословен... Василиса -характерная "мадам Пампадур ".... Очень интересно как будут в дальнейшем складываться события.
С очередной новинкой Дорогой наш Автор. Легкого пера и вдохновения!
Ну и начало заинтриговала,люблю этот жанр у вас, будем ждать продолжения! Посмотрела визуал героев, прям вауу!
Поздравляю с новинкой!!!желаю крепкого здоровья чтобы радовать нас всех , терпения и много любви 💕
Спасибо Мила!Поздравляю с новой историей) Начало интересное, читала и у самой холодок пробегал в груди... Легкого перышка!
Мила, поздравляю тебя с новинкой!!!! Желаю море вдохновений, сил, времени, здоровья и побольше отзывчивых читателей!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена