https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776009072_46.jpg
Кристальная магия
Велл Матрикс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#1322 в Городское фэнтези
#359 в Подростковая проза
01.06.2020 — 28.08.2020
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла вторую часть. Пожалуй, Даниилу влюблённость пошла на пользу. Да и вообще он заметно повзрослел, пытается относиться к своим друзьям, как ответственный старший. Не всегда получается, но всё же... Выбор между личным счастьем и целым миром хоть и заставляет его колебаться, но не сбивает с правильного пути.
Что касается Лидии из альтернативного мира, всё-таки есть впечатление, что её любовь - только приманка. Но если посмотреть на ситуацию немного под другим углом, становится грустно. Это ведь не жители Подземелья развязали конфликт, люди первые явились в их мир и начали убивать ради кристаллов. Трудно, правда, решить с ходу, кем являются хозяева монстров: аборигенами Подземелья, научившимися пополнять свои ряды за счёт захвата чужаков, или потомками первых магов, сгинувших в Подземелье. Но при любом варианте люди, на мой взгляд, выглядят не слишком красиво, в беду они попали по заслугам.
Дневник Лидии из настоящего мира многое объясняет, но как теперь достучаться до Марка? Надеюсь, Даня, как психологически более устойчивый и взрослый, найдёт выход, и друзья ему помогут.
Во время написания книги я как-то всё не успевала в неё заглянуть, зато теперь читаю с большим удовольствием. Вот за что мне нравятся ваши книги - это по-хорошему привлекательные мужские образы. Я пока прочла только первую часть, и должна сказать, что с интересом и напряжением следила за развитием отношений Даниила и Марка. Понравился и живо описанный студенческий быт, в котором знакомого оказалось не меньше, чем фэнтезийного. ) Теперь мне даже жаль, что нахлынули перемены, и устоявшемуся образу жизни кристальных магов пришёл конец. Хотя понятно, что в Подземелье идёт своя жизнь, и его обитатели едва ли довольны ролью "энергетического придатка". Я бы на месте хозяев монстров возмутилась значительно раньше. )
Спасибо большое!!!!!
Спасибо Вам за тепло и хорошее настроение)))!
..нетерпеливо выхватывая свеженаписанные Вами строчки - я словно присутствовала при рождении волшебства - спасибо...
...а я так надеюсь, что порядочность и благородство снова будет в моде и Ваши книги будут, как пособие по воспитанию....
Всех благ Вам!
Очень... Все очень-очень круто, как всегда..
Такое теплое и трепетное послевкусие, чувство возвышенности и восхищения при чтении и...крепкое желание жить в Ваших книгах..
Спасибо Вам, Автор!
...спасибо Вам за красоту речи, глубину смысла и духовное наполнение...
(Хочу в "печатке" все Ваши книги).....
Спасибо всем, кто читал, лайкал и комментировал эту историю! ^_^
Так трогательно....я аж поревела))).
Сильно....до дрожи...
Блин, очень интересная книга
Шок. Слов нет...одни звуки...
Ох, как же хорошо, когда все хорошо......
Маркуша, держись.
Спасибо за эмоции...мурашки по коже!
Вот это поворот сюжета...читала затаив дыхание...и какое Даньке искушение!!!
А где собственно говоря магия?Что,только существо тплепортировалось?Это и есть вся магия?
Необычный и очень интересный сюжет!
О, я первая? ) С новинкой. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена