https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557986217_56.jpg
#2297 в Женский роман
#4382 в Современный любовный роман
16.05.2019 — 09.08.2019
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот теперь посмотрим какой из Артема папа получится! Если справится- то подходит нам в мужья, а нет- так и нечего руки распускать.!! А Кристина пусть подольше полежит полечится.
Прочла за 3 минуты....А настроение поднято на несколько часов .Спасибо
О как! Пять лет это всё меняет! Как Артём с Максом договаривался просто умиление)))) а уж ночной кошмар. Молодцы и Максим, и Артём. Как дальше пройдёт неделя без Кристины.
вот это даа... где же она так почки то застудила?... ну-ну, Артем и Максимка, как же они уживутся вместе?)) спасибо!
Кристину жалко,но у Артема появился шанс сблизиться с Максимом и узнать его получше.
Спасибо за проду
Ммм... прям принц на белом коне, что сам от себя в шоке. Спасибо за продолжение!
спасибо за проду
Благодарю!
Ну вот и отставник пригодится и за садом, и за Терминатором с Максимальной приглядеть, ну и кухня по мужски
Ну что""Лёд тронулся"
Спасибо
Спасибо! Ну прямо воспитание строптивого получается)))
Да, вот так и начинается семейная жизнь, да жалко Кристину, но такие боли и мне знакомы, с почками не шутят.
Артем очень самоуверенный. Но! И ничто человеческое ему тоже не чуждо! А Кристина уработалась. Правильно врач сказал, так и помереть не долго! Будет интересно, как Артем с Максимом будут налаживать контакт:)))
Надо же какой поворот! Спасибо за интересное продолжение))) Ох, чувствую, будет весело)))
Спасибо!!)
Спасибо!!! Ничего себе! Как Крис так умудрилась??? Ждем!!!!!
Спасибо)
Как меняется жизнь Артема Дмитриевича....
Теперь, вот, с малым нужно будет остаться, присматривать за ним...
Прямо испытание на прочность.....
Спасибо большое, Стелла!)
Вдохновения!)
Бедная Кристина! И Максим один остался на вражеской территории. Надо быстрее выздоравливать.
Садовник это хорошо!
Артём, захотелось ему просто, из принципа! Посмотрим кто кого! В команде Кристины пополнение;-)* Военный как раз кстати;-)*
Честно, даже зауважала его, молодец)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена