https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2341 в Приключенческое фэнтези
#4812 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧаще всего уведомлений нет. Последнее по "кривой дороге" 4 дня назад, сегодня опять без него.
А Чернушка величава, Выступает, словно пава... )))
Берест спился - жаль. Может, дать ему повоевать, так он вновь крылья расправит?
Спасибо за проду!
У меня здесь в библиотеке поднимается по обновлениям книга, высвечивается красненьким прибавление знаков продочки. А уведомления в колокольчике зависят от количества этих самых знаков, наверное. Видимо, есть какой-то минимум.
Я читаю с приложения, уведомление есть. А сегодня (по часам уже вчера) даже в контакте в ленте было уведомление.
почему-то мне кажется, что Чернушка в конце превратится в красавицу и станет суженой Радомира....... хаха
Спасибо. Жду завтра.
Спасибо за обещанный подарок! Жду с нетерпением!
И Фроська порадовала - а какие параллели можно с реальным миром провести, пофилософствовать на эту тему...
Мне уведомления тоже не приходили. Просмотрела все за неделю. Но видно по измнению знаков. Как вижу так быстрее читать!!!!
Спасибо большое!
Чёт Фроська такая прям спокойная и самоуверенная. Серый уже слегка пообтесался, чай, не пуп природы ;-) А жена так на свою дружбу с Маренушкой-смертушкой надеется?
Поймала себя на том, что несколько дней припеваю про себя "Маренушкой помечена, Смертушкой отмечена"))) И такая себе крутая ведьмачка кажусь ))) - помогает взбодриться и поверить в свою исключительность ;-)
Спасибо за проду! И жду завтрашнюю вкусняшку!
Даха, спасибо, да предстоит им еще схваточка, маман та стерва еще, не пожалеет сына. Привыкла уже. Может раньше и замышлялось как восстановление справедливости, но теперь, власти захотелось побольше...
Спасибо!
Подтверждаю: автор самый лучший и скромный!
Спасибо.
Спасибо
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Жду с нетерпением что же будет дальше.
И, кстати, ничего такого уж страшного в женитьбе нет. Как только своего человека встретишь, так всякая глупость из головы вон. Только вот не всем везёт в этом плане - бывает, что не те встречаются
Семья. Эх, а каждый жаждет самостоятельно геройствовать, другого защищать )))
Огромное спасибо!
Спасибо!!!
Ну да стая запросто может напасть скопом... не оставаться за стенами Серому опасно. Спасибо.
Автор точно самый лучший на свете на данный час)) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена