Книга. "Кризисный центр "Монстр"" читать онлайн
Эксклюзив

Кризисный центр "Монстр"

Цикл: Тайный мир Иных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:психология, юмор, кошка фамильяр

Читать и слушать
Рейтинг:
6869
9512 776538

Текущий рейтинг:
#59 в Магический детектив
#204 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

10.09.2022 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Кризисный центр "Монстр""

Если вы просите Судьбу о встрече с Мужчиной своей Мечты – не забудьте оговорить условия этой встречи! Иначе рискуете предстать перед Мечтой в смирительной рубашке и с завязанным ртом под объяснения ругающихся полицейских. И неважно, что ваши крики про демонов и вампиров в баре были правдой!
К слову, психиатрическая лечебница, в которую вас доставили, не менее странная, чем тот бар, и остаётся ощущение, что вас по-прежнему окружают чудовища... А если это так, то вряд ли ими командует человек, скорее, тут всем заправляет Главный Монстр – тот самый, кого вы ошибочно приняли за Мужчину Мечты!
Кто же вы, врач-психотерапевт Эрл Абсалон Хэлл? И кто ваши пациенты?!
Драконы, боящиеся огня?
Вампиры с аллергией на кровь?
В кризисном центре «Монстр» помогают всем!
ОДНОТОМНИК!

Текст читают: Инна Любимова (Тася Миролюбова) и Денис Черненко (Sibiryak)
Книга вышла на бумаге!



Дизайнер обложки: Нина Неангел.

2324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2022, 13:26:00

Фенька напала на белокрылова парня? Он пришел жаловаться мастеру, а тот сейчас ее гладит, вот она и урчит?)

avatar
20.12.2022, 10:41:34

И вот зачем приходил Мастер? Зачем душу бередил?(((
Главное, сам никуда ни с кем не отпускает. Шону "устное предупреждение" вынес, на Денни нарычал...
Он не инкуб, он - собака на сене!)))))))
Спасибо!!!
Что же там за взятку Фенька притащила?)))

avatar
20.12.2022, 11:42:04

Фенька вместо мышки притащила Серафима?)))
Или сначала мышек притащила, а потом Серафима потрепала?))

avatar
20.12.2022, 12:17:57

Спасибо большое! Судя по их слезам... они обе так и влюблены в своих инкубов...Бедные девочки.
Вдохновения, Валентина! Очень интересно!❤️

Фенька поймала птичку!!!)))

avatar
20.12.2022, 09:33:28

Фенька поймала большую птичку – серафима?)
Спасибо)

avatar
20.12.2022, 09:23:30

Что-то подсказывает, что в кабинете шефа на столе уже целая гора-взятка из мышек!... И ещё чего-нибудь для верности перемен судьбы хозяйки Фенькиной! Феня ведь дама ответственная! Спасибо за продолжение!

Фенька решила не мелочиться))
Забавные названия эликсира и артефакта. Эх! Элен не отступает от трудных задач!!! Как учёный, конечно. Может быть нужен порошочек... отбивающий... Что-нибудь:D или навевающий
Благодарю за продолжение!

avatar
20.12.2022, 08:41:17

И кто это в кабинете ? Феня и новый бармен?

avatar
20.12.2022, 08:57:44

Доброго времени суток, Валентина!
Спасибо за продолжение!
Погрустила по поводу проблем дамочек, влюбленных в инкубов. Помощь психолога - это вещь, а если это настоящее чувство? От него так просто не избавиться, как от влюбленности. Позабавила последняя сцена: это кто же распотрошил и кого? Фенька или охранник-пума? "Басовитое урчание"...
А учитывая, что Маргарет только что рассказывала о новом бармене...
П.С. Не люблю критиковать любимых авторов! Но никак не ожидала стандартной ошибки: "накачЕнные! мышцы. С моей точки зрения, проверочное слово тут "накачАли", но никак не "какачИли"... или "гакатили"...

avatar
19.12.2022, 21:40:19

Эх, всё плохо...

avatar
19.12.2022, 11:23:30

Вообще все странно. Вот не верится мне, что это ее бабушка. Может кто личину использует? И если некто таким жутким образом спровоцировал инициацию бабушки, то с чего она в тюрьме сидела столько лет. Да и почему Элен дали столько времени пожить спокойно...какая-то многоходовка загадочная. Еще небось в их планах, чтобы она Эрла убила

avatar
19.12.2022, 01:52:20

Да уж – это он ей как помогать то собрался!? Сам же уже влюбился. Интересно какой вариант есть для решения, его не может не быть)))
Спасибо)

avatar
18.12.2022, 11:47:27

Конечно у неё будет семья и дети. Элен Янген-Хелл, звучит!? И маленькие демонята-эрлята;)))

avatar
18.12.2022, 20:29:36

Действительно, и сколько нужно поймать мышек? Светлая грусть и пока без надежды... Но, Надежда умирает последней, а тот кто верит!... Мир создан так, что из любого правила есть единственное исключение и это - Любовь! Спасибо за продолжение и надежду!

avatar
18.12.2022, 20:21:42

Спасибо за продолжение))

avatar
18.12.2022, 11:06:41

Спасибо за продолжение! Можно сказать "все сложно". Демонюка сам уже мается, скоро все захочет упростить. Главное чтобы Элен не потеряла надежду.

avatar
18.12.2022, 19:54:05

Доброго времени суток, Валентина!
Спасибо за продолжение!
Вот это сцена! Как говорится, без комментариев! Но сказать все-таки хочется. Вот что делать, если чувства настоящие с обеих сторон, а физиология - против? Вот тут говорили: надо стать такой, чтобы каждый день быть для него разной. Но если однократный контакт с инкубом не убивает, то многократный ежедневный - это как? надолго хватит пусть даже инициированную ведьму? Потому что, мне кажется, все идет к инициации Элен.

avatar
18.12.2022, 14:42:36

А может стоит попробовать ? И наплевать на природу генов ?

avatar
18.12.2022, 19:32:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!