- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Кроша. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510120304_24.jpg
Кроша. Книга первая
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...
Рейтинг:
9901
9901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2569 в Современный любовный роман
#1999 в Романтическая эротика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"
Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Другие книги автора
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитатели в сознательном возрасте могут выбирать, где окопаться. А вот в школе Горького "Мои университеты" надо было читать, жесть
Пока ничего не ясно.Мне нравится такой стиль,с женщинами надо жёстко,т.к дурости в нас хватает.Надеюсь,героиня не будет так постоянно думать над его приказами и заниматься самобичеванием....Если по началу это в норме,то потом расстянется))Интрига есть.Минус ,что подписка будет и ждать не понятно.Однозначно,советую.
Спасибо за продолжение :-)
Все очень интересно!Только возник вопрос,будет ли повествования главного героя?Очень хотелось бы,почитать какие эмоции он переживает, о чем думает?Автор,вам вдохновения и успехов!!!
Да как по мне то произведение с нестандартной ситуацией , уже за это я бы не бы не поставила тройку.
Я очень надеюсь на то, что она в него сразу не влюбится и не растечется лужицей перед ним
Мужик странный, любитель насилия если не физического,так психологического. Выжмет девочку как лимон, и где она интересно энергию возьмёт для зачатия? Энергия после такого восстанавливается гораздо медленнее чем 2 недели. Сейчас даже если у нее действительно будет оргазм как у героинь,которых она вспоминала,ГГ для меня уже становится не то чтобы совсем не интересен,но как то недостоверен и лжив. Заявляет одно, хочет другое ,а делает третье. И в жизни с таким отношением 99% были бы проблемы с зачатием.
Я прошу прощенич у человека нет такой части тела, как "грудки" это часть курицы, индейки и прочее... Книга очень нравится, но промолчать невозможно...
спасибо
Туфли большое зло
Спасибо за проду.
Сомнительный сюжет могла бы компенсировать динамичность, но, видимо, нет ))) успехов автору и читателям. Удаляю из библиотеки.
Спасибо))
А мне пока нравится ждать готова.
Как медленно раздевают девушку, и так же медленно пишется роман. А хотелось бы по больше и по быстрее... Эх...
Прям рекорд:) столько дубликатов не разу не было,как он умудрился их размножить при отправке. Извиняюсь,с телефона не удаляется:(
Мужик странный, любитель насилия если не физического,так психологического. Выжмет девочку как лимон, и где она интересно энергию возьмёт для зачатия? Энергия после такого восстанавливается гораздо медленнее чем 2 недели. Сейчас даже если у нее действительно будет оргазм как у героинь,которых она вспоминала,ГГ для меня уже становится не то чтобы совсем не интересен,но как то недостоверен и лжив. Заявляет одно, хочет другое ,а делает третье. И в жизни с таким отношением 99% были бы проблемы с зачатием.
Мужик странный, любитель насилия если не физического,так психологического. Выжмет девочку как лимон, и где она интересно энергию возьмёт для зачатия? Энергия после такого восстанавливается гораздо медленнее чем 2 недели. Сейчас даже если у нее действительно будет оргазм как у героинь,которых она вспоминала,ГГ для меня уже становится не то чтобы совсем не интересен,но как то недостоверен и лжив. Заявляет одно, хочет другое ,а делает третье. И в жизни с таким отношением 99% были бы проблемы с зачатием.
Вообщето это издевательство первостепенное. Кусочки проды очень малюсенькие. Характер главного героя- штамп. Будете говорить, что потом он раскроется. А чего раскрываться - герой глыба считающая себя богом. Героине пятёрку за сдержанность. Но мне напоминает первые бразильские сериалы - "Хулио беги. Сейчас ворвется хозяин и убъет тебя..." И так еще пять серий его умоляют бежать, а хозяин не может дойти из соседней комнаты... И у Вас все очень медленно тянется. Хотите нагнетать обстановку, ну да немного есть. Но после очередного раза, думаешь - отложу чтение на 2-3 дня, может тогда что-то произойдет. Затянуто очень - это как одну серию растянуть на 5 и т. д.
девочки! Для тех, у кого мигрень. У нас в семье ВСЕ женщины с ней. Так вот проверено на себе и родне (жен.полу) - я лечюсь так, когда в голове набат, в глазах серая морошка и смотреть невозможно больно и от каждого звука удар молотка - душ очень горячий на темечко или горячая вода на лоб руками под краном. От 10 до 25 минут . Потом в большое полотенце и темном "уголке" (никогда не ложусь, что бы не заснуть- на работу). И о чудо в глазах "развиднелось", удары в голове тише и еще таблеточку антимигреневую. И бодро на работу. Мама наоборот- ходом к вискам (её друг-холодильник). Тетя и сестра - очень горячим чаем с мёдом. Выбирайте. Таблетки не всегда есть, да и глатать гадость не хочется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена