Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7306 589712

Текущий рейтинг:
#2569 в Современный любовный роман
#1999 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2017, 10:05:12

Читатели в сознательном возрасте могут выбирать, где окопаться. А вот в школе Горького "Мои университеты" надо было читать, жесть

avatar
14.09.2017, 10:08:31

Пока ничего не ясно.Мне нравится такой стиль,с женщинами надо жёстко,т.к дурости в нас хватает.Надеюсь,героиня не будет так постоянно думать над его приказами и заниматься самобичеванием....Если по началу это в норме,то потом расстянется))Интрига есть.Минус ,что подписка будет и ждать не понятно.Однозначно,советую.

avatar
14.09.2017, 09:34:11

Спасибо за продолжение :-)

Все очень интересно!Только возник вопрос,будет ли повествования главного героя?Очень хотелось бы,почитать какие эмоции он переживает, о чем думает?Автор,вам вдохновения и успехов!!!

Да как по мне то произведение с нестандартной ситуацией , уже за это я бы не бы не поставила тройку.

Я очень надеюсь на то, что она в него сразу не влюбится и не растечется лужицей перед ним

avatar
13.09.2017, 18:16:47

Мужик странный, любитель насилия если не физического,так психологического. Выжмет девочку как лимон, и где она интересно энергию возьмёт для зачатия? Энергия после такого восстанавливается гораздо медленнее чем 2 недели. Сейчас даже если у нее действительно будет оргазм как у героинь,которых она вспоминала,ГГ для меня уже становится не то чтобы совсем не интересен,но как то недостоверен и лжив. Заявляет одно, хочет другое ,а делает третье. И в жизни с таким отношением 99% были бы проблемы с зачатием.

Я прошу прощенич у человека нет такой части тела, как "грудки" это часть курицы, индейки и прочее... Книга очень нравится, но промолчать невозможно...

avatar
13.09.2017, 21:21:11

спасибо

avatar
13.09.2017, 20:44:00

Туфли большое зло

avatar
13.09.2017, 20:54:36

Спасибо за проду.

Сомнительный сюжет могла бы компенсировать динамичность, но, видимо, нет ))) успехов автору и читателям. Удаляю из библиотеки.

А мне пока нравится ждать готова.

Как медленно раздевают девушку, и так же медленно пишется роман. А хотелось бы по больше и по быстрее... Эх...

avatar
13.09.2017, 18:23:22

Прям рекорд:) столько дубликатов не разу не было,как он умудрился их размножить при отправке. Извиняюсь,с телефона не удаляется:(

avatar
13.09.2017, 18:16:45

Мужик странный, любитель насилия если не физического,так психологического. Выжмет девочку как лимон, и где она интересно энергию возьмёт для зачатия? Энергия после такого восстанавливается гораздо медленнее чем 2 недели. Сейчас даже если у нее действительно будет оргазм как у героинь,которых она вспоминала,ГГ для меня уже становится не то чтобы совсем не интересен,но как то недостоверен и лжив. Заявляет одно, хочет другое ,а делает третье. И в жизни с таким отношением 99% были бы проблемы с зачатием.

avatar
13.09.2017, 18:16:44

Мужик странный, любитель насилия если не физического,так психологического. Выжмет девочку как лимон, и где она интересно энергию возьмёт для зачатия? Энергия после такого восстанавливается гораздо медленнее чем 2 недели. Сейчас даже если у нее действительно будет оргазм как у героинь,которых она вспоминала,ГГ для меня уже становится не то чтобы совсем не интересен,но как то недостоверен и лжив. Заявляет одно, хочет другое ,а делает третье. И в жизни с таким отношением 99% были бы проблемы с зачатием.

avatar
13.09.2017, 11:48:25

Вообщето это издевательство первостепенное. Кусочки проды очень малюсенькие. Характер главного героя- штамп. Будете говорить, что потом он раскроется. А чего раскрываться - герой глыба считающая себя богом. Героине пятёрку за сдержанность. Но мне напоминает первые бразильские сериалы - "Хулио беги. Сейчас ворвется хозяин и убъет тебя..." И так еще пять серий его умоляют бежать, а хозяин не может дойти из соседней комнаты... И у Вас все очень медленно тянется. Хотите нагнетать обстановку, ну да немного есть. Но после очередного раза, думаешь - отложу чтение на 2-3 дня, может тогда что-то произойдет. Затянуто очень - это как одну серию растянуть на 5 и т. д.

avatar
13.09.2017, 17:10:34

девочки! Для тех, у кого мигрень. У нас в семье ВСЕ женщины с ней. Так вот проверено на себе и родне (жен.полу) - я лечюсь так, когда в голове набат, в глазах серая морошка и смотреть невозможно больно и от каждого звука удар молотка - душ очень горячий на темечко или горячая вода на лоб руками под краном. От 10 до 25 минут . Потом в большое полотенце и темном "уголке" (никогда не ложусь, что бы не заснуть- на работу). И о чудо в глазах "развиднелось", удары в голове тише и еще таблеточку антимигреневую. И бодро на работу. Мама наоборот- ходом к вискам (её друг-холодильник). Тетя и сестра - очень горячим чаем с мёдом. Выбирайте. Таблетки не всегда есть, да и глатать гадость не хочется.