- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Кроша. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510120304_24.jpg
Кроша. Книга первая
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...
Рейтинг:
9901
9901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3207 в Современный любовный роман
#2435 в Романтическая эротика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"
Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Другие книги автора
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотребность в продолжении возрастает с каждым днём!
Неужели сегодня ничего не будет
Илана Л! Ну настоящая амазонка! Воевала бы и воевала!
Афродизиаки отнюдь небезопасны. Самый популярный - "Шпанская мушка" делается из яда вышеупомянутых мух, действующее вещество - кантиридин - в больших дозах кожно-нарывного действия, в малых вызывает возбуждение нервной системы, прилив крови к органам малого таза и повышенную чувствительность кожных покровов. Из организма выводится окончательно на пятые сутки после приема. Ни в коем случае не допускается ежедневный прием - передозировка приводит к летальному исходу. Один из любовников Екатерины второй умер от передоза этой штуки - она помимо прочего вызывает повышение артериального давления и аритмию. Относительно безопасны такие афродизиаки как различные ароматические масла,максимум голова может разболеться, но они не так эффективны как те что принимают внутрь.
Анна Вайн! Сколько же несостыковок в Вашем комменте! Сначала про фразу "о карьере забудь..."Любая из сторон вправе дать отвод и добиться отстранения от дела юриста, который скомпрометировал себя продажей ребенка! И доказать это не так уж сложно! Сардынов же выкрутится на раз два! Власть, деньги -все в его пользу и главное, он- родной отец! А в брачных договорах , в Америке например, можно даже обговорить, кто моет посуду и сколько раз в неделю должен быть секс! У нас не знаю, не вникал. Да и к чему такой треп! Это же художественное произведение! И так уже надоело слушать одно и тоже от хронически-неудовлетворенных моралисток; да я бы, да ни за что, да никогда, я выше этого и. т.д.! А слюни-то вот-вот по негодяю Сардынову побегут, готовьте платки побольше! Я же не мальчик, понимаю корень проблемы, у некоторых дам! И Муз , блондинистый, тем более! Марина, спасибо! Терпения и вдохновения Вам!
Вот нам Вадим и проъяснил всю ситуацию. А мы тут:))) Все дело в нас:) А Сардынов - мужик:))))
Спасибо, Вадим, вы на деле показали, что лучшая защита - это нападение:)
Марина, придется Вам еще добавить в описание- специалистов по суррогатному материнству контракт не читать, он только для Леры. И он еще выстрелит в свое время. Услуга пользуется спросом- объявление по ТВ. Для кого-то это важная тема. Не все готовы усыновить ребенка.
Тлф весь коммент обрезал. На ляпы можно было бы закрыть глаза, если бы действо происходило в вымышленной стране
Я конечно извиняюсь но где уже продолжение?! Обновляю через каждые 15 минут, я ж помру от любопытства)
Девочки, пожалуйста, очень прошу - давайте не переходить на личности и уважать мнение друг друга! Нам с Блонди важно каждое мнение))) (последний вредно хмыкает и говорит, что всё равно напишет по-своему)) Так что... ждем-с. Я в том числе))
и.. что выберет ? спасибо .
Ойй... подскажите ,пожалуйста, как тут коммент удалять.
Добрый день. Проду сегодня не ждать?
Книга очень интересная!Одна из лучших!Главный герой интригует,завораживает...он мне полюбился своей холодной натурой)))Интересно его раскрывать!!Автору вдохновения!Спасибо за интересную книгу!!)
А если это очередная проверка?
ДААА! Равнодушных на книгу нет))))), и это здорово!!!!!
Блондинистый, жги дальше глаголом (ну всем остальным по мелочи, что под перо попадет))))))
(Я сходила Макаронов с тушенкой себе наварила, как в 20 лет в общаге, подобрела, сразу, вся.. хрен с ней с диетой) Пусть Тимурчик пока поживет, ДОЛГО, когда заслужит пусть даже счастливо)))))))
Пусть сам съест таблетку! На месте Леры я бы его за...ла через не хочу.
ЛЮДИИИИ ! Я вот коменты сейчас перечитала(отдельное надо сказать удовольствие, почти как книга)))). Тимуру Таблетку возбуждающую друг дал!!!! Это ж смех!!!! Тимур, почти 2метра ростом, весь из себя таКАЯ МАЧА)), после деловой встречи, скорее всего с тем самым другом -арабом(который типа брат, а может и не брат, или и правда БРАТ)))) и говорит ему, ах я ее не возбуждаю, она меня не хочет и боится, а я прям из штанов выпригиваю))) все пропало! шеф ! все пропало! И тот ему таблетку волшебную!!! Я ж говорю Бедный, несчастный альфа самец его приличные девочки нелюбят((((((( пойду залью слезами простынь, платка мне не хватит))))))))
Марина, спасибо за интересный сюжет. Книга эмоционально напряженной получается. Последнее продолжение ну никак не могу переварить. Честно говоря, отношение к Тимуру пока резко отрицательное. Почитала комментарии и с очень многими высказываниями согласна. У Леры и так тяжелый период, а тут еще Тимур не то, что подливает масла в огонь, а как из бранцбойта его выхлестывает. И ничем это хорошим не обернется. Ну не сломается физически Лера от всех этих изуверских проверок, но кто даст гарантию, что она не искалечится эмоционально. Ему нужна сильная личность, но морально исковерканная? А потом он как с ней будет общаться. Пока никак его мотивов не могу понять. И сейчас сюжет никак на хэ не тянет. А так его хочется!
И вообще поймала себя на мысли, прочитав значительное количество книг, где ГГ очень похоже морально ломает героиню, что вот прям чешется все эти жуткие приемы на самих мужиках (так и хотелось сказать мудаках) испробовать, чтобы они в полной мере ощутили все прелести своего отношения к женщинам.
Еще раз спасибо за интересную историю! С нетерпением жду продолжения. Вдохновения Вам!
Спасибо за продолжение, жду следующего))!
Мне кажется, что Сардынов поступил даже очень по мужски( в хорошем смысле). Предложил ей выбор, остаться трезвой и заниматься саморазрушением или расслабиться и попробовать получить удовольствие. У него нет времени и желания проходить все фазы отношений, чтоб расположить к себе женщину и пробудить в ней чувственность. А она пока не дрожит от желания при его виде. Он не обращается с ней жестоко, берет то, что ему принадлежит! по контракту (который был подписан ею добровольно). Все честно! Эта таблетка может сделать секс более приятным для них обоих, и запустить правильный ассоциативный ряд для неё. Ибо нормальному мужчине льстит, когда женщина получает удовольствие он него, а не страх и отвращение. Он все равно получит свое, а у нее есть выбор...
Это только мое мнение, извините автор, если не совпало с вашим!
А мне вот интересно: Тимуру самому приятно, что женщина не получает удовольствия с ним ( мягко говоря )....По его самолюбию не бьет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена