Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7313 589827

Текущий рейтинг:
#1098 в Современный любовный роман
#923 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2017, 22:10:49

Интересно, а к концу романа читатели обьединятся или так и будут два лагеря?)))

avatar
08.10.2017, 13:59:14

А я вот думаю, не просто там внутри у Тимура. Ох как непросто. Да, люди бывают разные. И хуже бывает. Но думается мне, не настолько он плох. К тому же, я всегда считала и считаю, что любви достоин каждый (ну может за редким исключением) человек. И Тимур тоже достоин. Очень интересно почитать, как герои перевернут мировоззрения друг друга. А это непременно случится, раз уж автор пообещал ХЭ.
Спасибо. Буду ждать продолжения. Марина, Вам только вдохновения! И со знакомством)))

avatar
08.10.2017, 14:32:29

Ой какая напряженная переживательная история. Читаю и аж ногти кусаю. Переживаю за героев как за близких людей. надеюсь, у них все сложится хорошо. Спасибо, дорогой автор!!!

Интересно ... кем был тот опоздавший на показ мужчина? Однозначно для Тимура не очень желанный человек, но какая кошка между ними пробежала? Что они могли не поделить, неужели действительно женщину? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
08.10.2017, 16:02:19

Спасибо!)) Какая же у Леры выдержка! Молодец девочка, далеко пойдёт, ей бы опыта побольше и саму Диану переплюнет!)) Так держать!))

avatar
08.10.2017, 00:12:43

Доброй ночи ! Спасибо за проду ! Бедная Лера , сейчас все шишки и злость и раздражение от "хозяина" достанется ей .

avatar
08.10.2017, 00:02:57

Спасибо большое !!!

Мужичонка точно враг. Когда то была ссора между ним и Тимуром . Дело дошло до драки . Да не просто драки . А в ход пошло холодное оружие . Вот отчего такой ужасный шрам у Тимура . И считаю Лера ведет себя правильно .Ей велено Тимуром лишний раз рот не открывать ,вот она и молчит. Да ! Хотела бы я посмотреть на тех ,кого жизнь заставила стать на такой путь ради родных людей . Розовые сопли были или кровавые. Сейчас Тимуру надо пар выпустить . Займется с Лерой жестким сексом. А она обычного того не пробовала. Ей сразу-минет . Себя надо прежде на место Леры поставить ! И подумать ,а чтобы я чувствовала. Она попала в логово разврата .Спасибо Автор .

Я одна такая: меня главная героиня Лера начинает подбешивать. Не хочу обидеть автора, но сколько можно размазывать розовые сопли? Пошла на контракт ради своих близких-сцепи зубы, наступи себе на горло и терпи. Нет сил терпеть-прояви как-то характер. Ну честно, прям расстроилась после проды.

avatar
07.10.2017, 18:54:46

Эммм..я что-то не могу понять чего половина читательниц хочет от Тимура, а вторая от Валерии. Але народ, прошла неделя. Быстро только кошки плодятся. Это нормально в их ситуации и то, что Тимуру как-то по барабану, что там чувствует и о чем вздыхает его подопытная мышка, и то что Лера накручивает себя и готовится каждый раз к подлянке. Что минет вместо знакомства, что 1 раз со смазкой и последующие его шаги ее на положительный и развеселый лад не настраивают. Люди спустя 20 лет совместной жизни порой такие сюрпризы преподносят, что все родственники включая супругов за голову хватаются, а вы хотите чтоб она через 2 дня уже знала его как облупленного и он успел узреть ее тонкую душевную организацию.

avatar
07.10.2017, 18:39:22

Осталось ощущение, что сюрприз домой привезут.Это картина? Или сценка. Думает о состоянии Лере,если она замкнута. Просто с другими хищницами привык общаться. Война войной, а кекс по расписанию

avatar
07.10.2017, 21:30:13

Марина, спасибо за продочку!

avatar
07.10.2017, 20:36:36

Что она постоянно занимается самокопанием?Взялась за это терпи .Спасибо за проду.

avatar
07.10.2017, 20:36:30

Очень интересно, но очень короткие проды! Пусть будет подписка, но пусть будут проды подлиннее,А?

Спасибо!

avatar
07.10.2017, 20:33:47

Спасибо!

Лера то даже в такой нервотрепке не упустила в договоре ,что о суррогатном материнстве речи не идет (зря помощник Тимура злорадствовал)

avatar
07.10.2017, 19:26:37

Люблю, когда любимая рядом, рядом я сказал.....:)) или ещё : " ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать....." Спасибо за проду!!!!!

avatar
07.10.2017, 16:48:07

Читаешь комментарии и волосы шевелиться начинают. Тимур конечно жесткий человек, но зачем же из него монстра делать. В конце концов он даже другу своему арабу сказал, что если у них ничего с Лерой не получится, то он все равно ее семье поможет. Если бы он по каждому поводу устраивал истерики и отрывался на всех, вряд ли он тогда достиг бы всего в своей сфере.

avatar
07.10.2017, 16:46:05

Лера молодец. Она такая молодая но поставила себе цель и терпит сцепя зубы. Не все бы пошли на это и не все бы выдержили. И она абсолютно правильно себя ведет. Отстраненно но это не значит что она не может возмущаться хотя бы мысленно или иронизировать чтобы не сойти с ума. На мысли запрета не поступало! !!