- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Кроша. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510120304_24.jpg
Кроша. Книга первая
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9901
9901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1098 в Современный любовный роман
#923 в Романтическая эротика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"
Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Другие книги автора
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а к концу романа читатели обьединятся или так и будут два лагеря?)))
А я вот думаю, не просто там внутри у Тимура. Ох как непросто. Да, люди бывают разные. И хуже бывает. Но думается мне, не настолько он плох. К тому же, я всегда считала и считаю, что любви достоин каждый (ну может за редким исключением) человек. И Тимур тоже достоин. Очень интересно почитать, как герои перевернут мировоззрения друг друга. А это непременно случится, раз уж автор пообещал ХЭ.
Спасибо. Буду ждать продолжения. Марина, Вам только вдохновения! И со знакомством)))
Ой какая напряженная переживательная история. Читаю и аж ногти кусаю. Переживаю за героев как за близких людей. надеюсь, у них все сложится хорошо. Спасибо, дорогой автор!!!
Интересно ... кем был тот опоздавший на показ мужчина? Однозначно для Тимура не очень желанный человек, но какая кошка между ними пробежала? Что они могли не поделить, неужели действительно женщину? Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо!)) Какая же у Леры выдержка! Молодец девочка, далеко пойдёт, ей бы опыта побольше и саму Диану переплюнет!)) Так держать!))
Доброй ночи ! Спасибо за проду ! Бедная Лера , сейчас все шишки и злость и раздражение от "хозяина" достанется ей .
Спасибо большое !!!
Мужичонка точно враг. Когда то была ссора между ним и Тимуром . Дело дошло до драки . Да не просто драки . А в ход пошло холодное оружие . Вот отчего такой ужасный шрам у Тимура . И считаю Лера ведет себя правильно .Ей велено Тимуром лишний раз рот не открывать ,вот она и молчит. Да ! Хотела бы я посмотреть на тех ,кого жизнь заставила стать на такой путь ради родных людей . Розовые сопли были или кровавые. Сейчас Тимуру надо пар выпустить . Займется с Лерой жестким сексом. А она обычного того не пробовала. Ей сразу-минет . Себя надо прежде на место Леры поставить ! И подумать ,а чтобы я чувствовала. Она попала в логово разврата .Спасибо Автор .
Я одна такая: меня главная героиня Лера начинает подбешивать. Не хочу обидеть автора, но сколько можно размазывать розовые сопли? Пошла на контракт ради своих близких-сцепи зубы, наступи себе на горло и терпи. Нет сил терпеть-прояви как-то характер. Ну честно, прям расстроилась после проды.
Эммм..я что-то не могу понять чего половина читательниц хочет от Тимура, а вторая от Валерии. Але народ, прошла неделя. Быстро только кошки плодятся. Это нормально в их ситуации и то, что Тимуру как-то по барабану, что там чувствует и о чем вздыхает его подопытная мышка, и то что Лера накручивает себя и готовится каждый раз к подлянке. Что минет вместо знакомства, что 1 раз со смазкой и последующие его шаги ее на положительный и развеселый лад не настраивают. Люди спустя 20 лет совместной жизни порой такие сюрпризы преподносят, что все родственники включая супругов за голову хватаются, а вы хотите чтоб она через 2 дня уже знала его как облупленного и он успел узреть ее тонкую душевную организацию.
Осталось ощущение, что сюрприз домой привезут.Это картина? Или сценка. Думает о состоянии Лере,если она замкнута. Просто с другими хищницами привык общаться. Война войной, а кекс по расписанию
Марина, спасибо за продочку!
Что она постоянно занимается самокопанием?Взялась за это терпи .Спасибо за проду.
Очень интересно, но очень короткие проды! Пусть будет подписка, но пусть будут проды подлиннее,А?
Спасибо!
Спасибо!
Лера то даже в такой нервотрепке не упустила в договоре ,что о суррогатном материнстве речи не идет (зря помощник Тимура злорадствовал)
Люблю, когда любимая рядом, рядом я сказал.....:)) или ещё : " ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать....." Спасибо за проду!!!!!
Читаешь комментарии и волосы шевелиться начинают. Тимур конечно жесткий человек, но зачем же из него монстра делать. В конце концов он даже другу своему арабу сказал, что если у них ничего с Лерой не получится, то он все равно ее семье поможет. Если бы он по каждому поводу устраивал истерики и отрывался на всех, вряд ли он тогда достиг бы всего в своей сфере.
Лера молодец. Она такая молодая но поставила себе цель и терпит сцепя зубы. Не все бы пошли на это и не все бы выдержили. И она абсолютно правильно себя ведет. Отстраненно но это не значит что она не может возмущаться хотя бы мысленно или иронизировать чтобы не сойти с ума. На мысли запрета не поступало! !!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена