https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728222370_46.png
Кровавые ягоды калины
Нюша Порохня
: 16+
путешествие в прошлое, мистика драма романт..., колдуны и оборотни
#395 в Историческое фэнтези
#338 в Попаданцы во времени
31.03.2021 — 08.06.2021
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт души благодарю!
Замечательная книга, динамичная. Автору спасибо и вдохновения.
Спасибо, Анна, очень здорово вы пишете. И грамотно, и интересно
Динамично, нетривиально, держит в напряжении всю книгу. Очень понравилось. Только я не поняла сколько лет главным героиням и в конце размытые описание, одна блондинка, другая брюнетка. То есть читаешь книгу и не знаешь как выглядят главные герои
Книга очень понравилась. Она как "глоток чистой воды" среди множества книг про академии и драконов (некрамантов и т. д.)
Супер,мне очень понравилась книга!!! Спасибо!!!!!
Анна, ягоды просто прекрасные, с такими девочками, с такими мальчиками, спасибо большое, ты просто молодец!!!! Твой стиль ни с кем не перепутать ??
Это шедевр! По этой книге надо фильм снять, будет очень интересным!
Благодарю за ваш труд.Очень интересно было читать,сюжет не заезжий,поглощал полностью.Герои с характером.Я так поняла с концовки,будет продолжение?
Спасибо!
А что этот оборотень хотел от Маши, что-то я упустила
прошу прощения, но окрошка? зимой?? О.о они медикаменты не дождутся из города, а свежие огурцы и редиска, значит, есть..? ʘ‿ʘ''
Очень интересная история. Спасибо понравилось все: сюжет (не смогла оторваться), антураж (вначале оттолкнул, но буквально срасу прикипела обратно), образы (каждый герой логичн, последователен, на своём месте). В диком восторге) вдохновения и удачи)
Нюша, спасибо большое!) ❤️ Интересная история, очень волнительная. Мне очень понравились все главные герои). Читать было интересно, сюжет очень зацепил! Вам желаю иметь много благодарных читателей!)).❤️
Анютка, спасибо за сказку !такая вкусная .
Отличная книга! Я думала раза три, что всё закончиваеися, но нееет))) Сюжет очень интересный! Прочла с удовольствием.
Благодарю, автор!
я ,как всегда ,в восторге!!!желаю вам неиссякаемой фантазии, творческой энергии и того чувства юмора, который заставляет меня смеятся до колик
Отличная книга! Хороший сюжет! С удовольствием читала. Можно даже вторую часть писать! Спасибо за книгу!
От этой истории невозможно оторваться!!!
Очень интересно!!!
Динамичный сюжет! Экшен!!! Прекрасный слог автора!!! Огромное спасибо за прекрасное произведение!!!
Спасибо за интересное повествование. Очень хорошо, что все герои из нашего времени.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена