Книга. "Кровавые ягоды калины" читать онлайн

Кровавые ягоды калины

Ограничение: 16+

В тексте есть:путешествие в прошлое, мистика драма романт..., колдуны и оборотни

Рейтинг:
987
2436 366177

Текущий рейтинг:
#395 в Историческое фэнтези
#338 в Попаданцы во времени


Полный текст 216 стр.

31.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Кровавые ягоды калины"

В каждом доме, где колдуны убили кого-то, вырос куст калины. Существует поверье, что если калина сбросит ягоды посреди зимы, значит вернулись они... Убивать.
Или нет?
Главы выкладываются каждый день в 19:00 по московскому времени.

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2021, 11:25:52

От души благодарю!

avatar
29.07.2021, 11:03:37

Замечательная книга, динамичная. Автору спасибо и вдохновения.

avatar
28.07.2021, 08:14:38

Спасибо, Анна, очень здорово вы пишете. И грамотно, и интересно

avatar
14.07.2021, 19:49:47

Динамично, нетривиально, держит в напряжении всю книгу. Очень понравилось. Только я не поняла сколько лет главным героиням и в конце размытые описание, одна блондинка, другая брюнетка. То есть читаешь книгу и не знаешь как выглядят главные герои

avatar
26.07.2021, 21:14:41

Книга очень понравилась. Она как "глоток чистой воды" среди множества книг про академии и драконов (некрамантов и т. д.)

avatar
13.07.2021, 22:54:25

Супер,мне очень понравилась книга!!! Спасибо!!!!!

avatar
07.07.2021, 21:44:08

Анна, ягоды просто прекрасные, с такими девочками, с такими мальчиками, спасибо большое, ты просто молодец!!!! Твой стиль ни с кем не перепутать ??

avatar
07.07.2021, 14:28:47

Это шедевр! По этой книге надо фильм снять, будет очень интересным!

avatar
04.07.2021, 20:47:47

Благодарю за ваш труд.Очень интересно было читать,сюжет не заезжий,поглощал полностью.Герои с характером.Я так поняла с концовки,будет продолжение?

Спасибо!

avatar
07.06.2021, 22:12:24

А что этот оборотень хотел от Маши, что-то я упустила

avatar
17.06.2021, 21:17:58

прошу прощения, но окрошка? зимой?? О.о они медикаменты не дождутся из города, а свежие огурцы и редиска, значит, есть..? ʘ‿ʘ''

avatar
17.06.2021, 01:10:25

Очень интересная история. Спасибо понравилось все: сюжет (не смогла оторваться), антураж (вначале оттолкнул, но буквально срасу прикипела обратно), образы (каждый герой логичн, последователен, на своём месте). В диком восторге) вдохновения и удачи)

avatar
14.06.2021, 15:45:52

Нюша, спасибо большое!) ❤️ Интересная история, очень волнительная. Мне очень понравились все главные герои). Читать было интересно, сюжет очень зацепил! Вам желаю иметь много благодарных читателей!)).❤️

Анютка, спасибо за сказку !такая вкусная .

avatar
13.06.2021, 15:33:47

Отличная книга! Я думала раза три, что всё закончиваеися, но нееет))) Сюжет очень интересный! Прочла с удовольствием.

Благодарю, автор!

я ,как всегда ,в восторге!!!желаю вам неиссякаемой фантазии, творческой энергии и того чувства юмора, который заставляет меня смеятся до колик

avatar
11.06.2021, 18:21:22

Отличная книга! Хороший сюжет! С удовольствием читала. Можно даже вторую часть писать! Спасибо за книгу!

avatar
10.06.2021, 22:54:27

От этой истории невозможно оторваться!!!
Очень интересно!!!
Динамичный сюжет! Экшен!!! Прекрасный слог автора!!! Огромное спасибо за прекрасное произведение!!!

avatar
09.06.2021, 21:08:24

Спасибо за интересное повествование. Очень хорошо, что все герои из нашего времени.