Книга. "Кровавые ягоды калины" читать онлайн

Кровавые ягоды калины

Ограничение: 16+

В тексте есть:путешествие в прошлое, мистика драма романт..., колдуны и оборотни

Рейтинг:
987
2436 366267

Текущий рейтинг:
#413 в Историческое фэнтези
#361 в Попаданцы во времени


Полный текст 216 стр.

31.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Кровавые ягоды калины"

В каждом доме, где колдуны убили кого-то, вырос куст калины. Существует поверье, что если калина сбросит ягоды посреди зимы, значит вернулись они... Убивать.
Или нет?
Главы выкладываются каждый день в 19:00 по московскому времени.

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 20:28:33

Здравствуйте! Присоединяюсь к постоянным читателям! С огромным удовольствием почитаю историю!!!

avatar
08.04.2021, 12:50:11

живо, оригинально. буду дальше читать. Удачи.

avatar
07.04.2021, 06:14:17

Спасибо большое!)❤️ История продолжается и страсти более накаляются!.. Сейчас такой махач начнётся...мне в пору будет пить валерьянку!.. Девчонки-отчаянные, друг за друга горой).

avatar
05.04.2021, 22:10:01

Полина Ром порекомендовала, а у неё хороший вкус!
Очень самобытный стиль, грамотный язык и интересная завязка сюжета! Книга очень женская, но смело могу рекомендовать!

avatar
05.04.2021, 05:37:49

Спасибо большое, очень интересно!)❤️ Сейчас,эта толпа недалеких людишек, такого наворотят... мне уже страшно!.. Жду проду).

avatar
05.04.2021, 02:24:42

Ой, дурные все же бабы, зато искренние и самоотверженные

avatar
04.04.2021, 18:40:56

только присоединилась. Это очень очень круто :) Спасибо автору :)

avatar
04.04.2021, 17:10:52

Аж дух захватывает!)))

avatar
04.04.2021, 15:58:16

Ну Полина советует только хорошее, так что будем читать, спасибо! Удачи автору!

Мне тоже очень понравилось!С нетерпением жду продолжения!

avatar
03.04.2021, 16:20:38

Очень интересная, даже, захватывающая книга. Прочитала не отрываясь и жду продолжения.

avatar
03.04.2021, 07:19:49

Спасибо за продолжение!)❤️ Очень волнительно за наших девушек!.. История такие обороты набирает... мне уже страшно за них!..
Нюша, хочу спросить, какой примерный возраст наших героев?).

avatar
02.04.2021, 04:47:29

Приветствую Вас, автор!). Очень понравилась обложка и название зацепило, а аннотация к книге просто вау!). Стала читать... и оказалось, что это из серии ,, Страшные сказки". Но, мне так понравились Ваши колдуны и Таня с Валей,что пересилила свой страх и продолжила чтение!.. Книга очень увлекла!). Жду продолжения истории!)❤️