Книга. "Кровавые ягоды калины" читать онлайн

Кровавые ягоды калины

Ограничение: 16+

В тексте есть:путешествие в прошлое, мистика драма романт..., колдуны и оборотни

Рейтинг:
987
2436 366267

Текущий рейтинг:
#411 в Историческое фэнтези
#362 в Попаданцы во времени


Полный текст 216 стр.

31.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Кровавые ягоды калины"

В каждом доме, где колдуны убили кого-то, вырос куст калины. Существует поверье, что если калина сбросит ягоды посреди зимы, значит вернулись они... Убивать.
Или нет?
Главы выкладываются каждый день в 19:00 по московскому времени.

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2021, 19:35:58

Такой захватывающий сюжет! Фельдшерица и одна страху нагнала, а тут еще и сестрица ее нарисовалась. Прям жуть! Как девчонки одни управятся с этой нечистью? Хоть бы скорее с Прохором и Корнеем скооперировались.

avatar
27.04.2021, 17:45:05

Это просто сплошной адреналин... Спасибо большое!

avatar
27.04.2021, 10:09:01

Спасибо большое!)❤️ Пока девчонкам везёт, они вне подозрения!..

avatar
26.04.2021, 20:42:41

Ух!Страсти —мордасти какие.Жаль мало.

avatar
26.04.2021, 19:45:19

А ХЭ будет, а то страсти такие) очень нравится книга!

avatar
26.04.2021, 06:29:44

Спасибо за продолжение!)❤️

avatar
25.04.2021, 03:29:21

Замечательная книга.Сюжет захватывающий,с нетерпением жду продолжения.

avatar
22.04.2021, 23:13:31

Аха—ха! Интернет.описания как распознать... —это супер.

avatar
22.04.2021, 21:17:32

Нюша, спасибо, прода зашла легко). Готовлюсь к продолжению).❤️

avatar
22.04.2021, 09:52:28

Девочки, все будет хорошо!))))))

avatar
22.04.2021, 09:20:14

Книга -огонь!жду продолжения!

avatar
21.04.2021, 21:59:17

Блин горелый... страшно же!!! Ужас какой-то...бедные девчонки!!! Жесть!!!
Нюшенька, спасибо большое!)❤️ Дюже страшновато))).

avatar
21.04.2021, 20:43:22

Прямо как страшилки в пионерлагере в темноте рассказывали. Так же страшно было

avatar
21.04.2021, 20:20:17

Сюжет держит в напряжении,девчонки конечно огонь,очень колоритные персонажы.Прям переживаю за них, бегу каждый вечер проверять, что там происходит.Спасибо Аня Вам большое .

avatar
21.04.2021, 20:13:35

Ой девочки! Сама пишу и боюсь))))

avatar
21.04.2021, 20:04:49

Супер книга!!!спасибо!

avatar
21.04.2021, 19:40:41

Ух , как все закручивается .

avatar
21.04.2021, 19:15:28

Вот жуть жутьская

avatar
21.04.2021, 04:07:23

Нюша, спасибо большое, очень интересно!)❤️

avatar
20.04.2021, 20:08:48

Такой интересный сюжет. Героини очень забавные. События страшные, но девчонки так смешно рассуждают и непредсказуемо действуют, что читать одно удовольствие.