Книга. "Кровавые ягоды калины" читать онлайн

Кровавые ягоды калины

Ограничение: 16+

В тексте есть:путешествие в прошлое, мистика драма романт..., колдуны и оборотни

Рейтинг:
987
2436 366266

Текущий рейтинг:
#391 в Историческое фэнтези
#346 в Попаданцы во времени


Полный текст 216 стр.

31.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Кровавые ягоды калины"

В каждом доме, где колдуны убили кого-то, вырос куст калины. Существует поверье, что если калина сбросит ягоды посреди зимы, значит вернулись они... Убивать.
Или нет?
Главы выкладываются каждый день в 19:00 по московскому времени.

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вспоминаю мультик про волка и пса "Шо, опять?" В прошлое возвращаться в смысле))))

avatar
02.06.2021, 21:16:39

Вот это поворот

avatar
02.06.2021, 20:06:05

Начала читать. Не оторваться. Очень интересно. Девки бедовые, все им неймется. Вечно попадают в ситуации. Никакие грабли уму не учат, читаю, где они пошли девочку Машу спасать у фельдшерицы дома. ))) И смех и страшно...

avatar
29.05.2021, 19:33:13

Девчонки в своем репертуаре! Фонтан идей и их виртуозное исполнение.

avatar
25.05.2021, 22:09:41

Так оборотням удалось их обратить или нет? Теперь буду волноваться до следующей проды

avatar
24.05.2021, 20:12:16

Жуть какая

avatar
24.05.2021, 07:36:18

Очень интересный рассказ.Спасибо автору

avatar
23.05.2021, 08:58:13

Просто пипец, так страшно за героев!.. Сейчас такой ужас начнётся!..
Спасибо, очень волнительно!❤️

avatar
22.05.2021, 22:17:07

Страсти какие кровавые! Мы уже дрожим всем отрядом, накрывшись с головой одеялами и, затаив дыхание, ждем продолжения..

avatar
21.05.2021, 21:35:21

История великолепна! Восторг! Надеюсь и ХЭ будет) спасибо автору

avatar
21.05.2021, 19:40:30

чудесная история, страшная и красивая :) мне очень нравится, рекомендую

avatar
20.05.2021, 02:29:16

Страшно, конечно, за девчонок!.. И что им делать, как выбираться из этого ала?! Жду продолжения!
Спасибо большое, Нюша!)❤️

avatar
19.05.2021, 22:56:05

Девицы-то наши необученные. Случайно ,что ли, отобьются. Силищи в них немеряно теперь должно быть.
Хорошие пары колдунам))

avatar
19.05.2021, 03:10:02

Девчонки ,, подкрепились", теперь точно будет махач с оборотнями!..
Нюша, спасибо за продолжение!)❤️

avatar
18.05.2021, 22:37:25

Большое спасибо!!!

avatar
18.05.2021, 08:11:42

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
17.05.2021, 22:04:13

На здоровье) Спасибо, что с моими героями)

avatar
17.05.2021, 21:56:46

Спасибо!

avatar
17.05.2021, 19:09:53

Напряжёнка!

avatar
17.05.2021, 03:52:24

Ух, какие дела там творятся!.. Страшно за героев!..
Спасибо большое!) ❤️