Книга. "Кровавые ягоды калины" читать онлайн

Кровавые ягоды калины

Ограничение: 16+

В тексте есть:путешествие в прошлое, мистика драма романт..., колдуны и оборотни

Рейтинг:
987
2438 366319

Текущий рейтинг:
#418 в Историческое фэнтези
#357 в Попаданцы во времени


Полный текст 216 стр.

31.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Кровавые ягоды калины"

В каждом доме, где колдуны убили кого-то, вырос куст калины. Существует поверье, что если калина сбросит ягоды посреди зимы, значит вернулись они... Убивать.
Или нет?
Главы выкладываются каждый день в 19:00 по московскому времени.

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2021, 23:20:31

И сейчас наши безудержные героини проведут успешную операцию по спасению колдунов под носом у оборотней. Ибо ничто не может остановить нашу женщину, спешащую на выручку мужчине, которого она считает своим. Ну и попутно поспособствуют спасению мира, конечно

avatar
16.05.2021, 08:57:06

Нюша, спасибо за продолжение!) ❤️ Очень волнуюсь за наших героев!..

avatar
15.05.2021, 19:22:49

Ну здорово же!

avatar
15.05.2021, 02:10:38

Неужели воскресили своего родственничка?! Опять девчонки влипли!..
Спасибо большое, очень интересно!) ❤️

avatar
14.05.2021, 22:41:30

Как всегда очень хорошо))) и интерес но!!!

avatar
13.05.2021, 12:28:06

Книгу читаю по рекомендации Игоря Лахова, доверяю как хорошему автору.
Скажу честно, начало Вашей книги было настолько интригующим, что аж мурашки по коже! Но насколько же потом меня начали бесить главные героини!!! Пришлось даже возвращаться в начало книги и перечитывать, сколько им лет,потому как поступки детские лет 14-15 максимум. Что это за хотелки девчачьи: "А пошли? Ну, пошли!" И пошли... Ни подумать, ни предупредить, ни подстраховаться... Выживают только благодаря автору, чтоб до конца книги дотянуть, так как они ГГ. Что за инфантильность в поступках? Теткам под 30, а они не могут отказаться пойти в клуб или на поминки?!?!? Если по задумке автора нужно было присутствовать,то можно же было как-то обыграть другими словами желание туда попасть?
Расспросить баб Досю как очевидцу событий того времени - слабо? Таня не думает вообще, тут же забывает главное, "ай, пронесёт, не случится, я не хотела"....как дитё малое 12-летнее....
Ждёшь продолжение с нетерпением, сюжет начинает лихо закручиватся ... И тут героини как учудят!!?!?! Настроение скачет как кардиограмма : то вверх, то из-за поступков героинь - резко вниз. Такие колебания уже надоели, хотелось бы бы выровнять..

avatar
14.05.2021, 19:23:05

страшновато....

avatar
14.05.2021, 00:32:47

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
13.05.2021, 18:08:06

Какой ужас, бедная тётушка Вальки, такая жуткая смерть!
Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
10.05.2021, 04:51:39

Подождём!) ❤️

avatar
06.05.2021, 09:13:40

Спасибо девочки за комментарии!

avatar
06.05.2021, 03:36:47

Вот... от Корнея убегала и в лапы другого попала!! Просто ужас... одна будет среди трёх оборотней!! А может...Корней в окошко всё видел?!
Нюша, спасибо большое!) ❤️

avatar
04.05.2021, 21:36:29

Спасибо!

avatar
02.05.2021, 21:04:00

Хорошие тетки! Наши люди!))))))

avatar
30.04.2021, 19:29:39

Татьяна в их парочке особенно безбашенная)

avatar
29.04.2021, 11:37:34

Это просто супер, бомба и огонь, наткнулась на вас случайно, по рекомендации другого автора, ваши истории оригинальны и захватывающие, прочла уже почти все ваши завершенные истории и просто под ярким впечатлением, хочется ещё и ещё. Автору браво.

avatar
29.04.2021, 04:10:39

Почему наши девчонки так бесят колдунов? Очень активные...но, ведь, они молодые ещё девушки)).
Нюша, спасибо большое!) ❤️

avatar
29.04.2021, 10:28:00

Благодарю,это супер книга,читаетса на одном дыхании,удачи здоровья всех благ вам,за прекрасные минуты подареные вами

avatar
28.04.2021, 07:42:07

Какой ужас... их две!! Всем пипец будет...и колдунам достанется!..
Нюша, спасибо большое!)❤️

avatar
27.04.2021, 23:06:22

Спасибо!!! Они,что почкованием размножились..фельдшерицы эти...мда...а колдуны когда себя проявят..а то все глядят,да глядят на наших огонь девок...уже пора им помогать..зло изгонять.Спасибо за остросюжетную книгу!