https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728222370_46.png
Кровавые ягоды калины
Нюша Порохня
: 16+
путешествие в прошлое, мистика драма романт..., колдуны и оборотни
#418 в Историческое фэнтези
#357 в Попаданцы во времени
31.03.2021 — 08.06.2021
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ сейчас наши безудержные героини проведут успешную операцию по спасению колдунов под носом у оборотней. Ибо ничто не может остановить нашу женщину, спешащую на выручку мужчине, которого она считает своим. Ну и попутно поспособствуют спасению мира, конечно
Нюша, спасибо за продолжение!) ❤️ Очень волнуюсь за наших героев!..
Ну здорово же!
Неужели воскресили своего родственничка?! Опять девчонки влипли!..
Спасибо большое, очень интересно!) ❤️
Как всегда очень хорошо))) и интерес но!!!
Книгу читаю по рекомендации Игоря Лахова, доверяю как хорошему автору.
Скажу честно, начало Вашей книги было настолько интригующим, что аж мурашки по коже! Но насколько же потом меня начали бесить главные героини!!! Пришлось даже возвращаться в начало книги и перечитывать, сколько им лет,потому как поступки детские лет 14-15 максимум. Что это за хотелки девчачьи: "А пошли? Ну, пошли!" И пошли... Ни подумать, ни предупредить, ни подстраховаться... Выживают только благодаря автору, чтоб до конца книги дотянуть, так как они ГГ. Что за инфантильность в поступках? Теткам под 30, а они не могут отказаться пойти в клуб или на поминки?!?!? Если по задумке автора нужно было присутствовать,то можно же было как-то обыграть другими словами желание туда попасть?
Расспросить баб Досю как очевидцу событий того времени - слабо? Таня не думает вообще, тут же забывает главное, "ай, пронесёт, не случится, я не хотела"....как дитё малое 12-летнее....
Ждёшь продолжение с нетерпением, сюжет начинает лихо закручиватся ... И тут героини как учудят!!?!?! Настроение скачет как кардиограмма : то вверх, то из-за поступков героинь - резко вниз. Такие колебания уже надоели, хотелось бы бы выровнять..
страшновато....
Спасибо за продолжение!) ❤️
Какой ужас, бедная тётушка Вальки, такая жуткая смерть!
Спасибо за продолжение! ❤️
Подождём!) ❤️
Спасибо девочки за комментарии!
Вот... от Корнея убегала и в лапы другого попала!! Просто ужас... одна будет среди трёх оборотней!! А может...Корней в окошко всё видел?!
Нюша, спасибо большое!) ❤️
Спасибо!
Хорошие тетки! Наши люди!))))))
Татьяна в их парочке особенно безбашенная)
Это просто супер, бомба и огонь, наткнулась на вас случайно, по рекомендации другого автора, ваши истории оригинальны и захватывающие, прочла уже почти все ваши завершенные истории и просто под ярким впечатлением, хочется ещё и ещё. Автору браво.
Почему наши девчонки так бесят колдунов? Очень активные...но, ведь, они молодые ещё девушки)).
Нюша, спасибо большое!) ❤️
Благодарю,это супер книга,читаетса на одном дыхании,удачи здоровья всех благ вам,за прекрасные минуты подареные вами
Какой ужас... их две!! Всем пипец будет...и колдунам достанется!..
Нюша, спасибо большое!)❤️
Спасибо!!! Они,что почкованием размножились..фельдшерицы эти...мда...а колдуны когда себя проявят..а то все глядят,да глядят на наших огонь девок...уже пора им помогать..зло изгонять.Спасибо за остросюжетную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена