https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780396848_6.jpg
Кровожадный лорд
Жемчужина Аделина
Содержит нецензурную брань.: 18+
жестокость и кровь, вампир и жертва, невинная героиня и ж...
#2103 в Любовное фэнтези
#254 в Жесткая эротика
12.02.2026 — 14.04.2026
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто так страшно, в закрытом помещении находиться рядом с трупом, почему не закрыл ее просто одну, что хотел этим доказать?
Аделина, спасибо за эту книгу! Мне так нравится контраст между последней вашей работой и этой. Мне так нравятся гг и в целом читать что-то другое, но в вашем стиле - очень круто, потому что однообразие надоедает! А эта книга явно войдет в мой личный топ книг) Жду новые главы каждый день, потому что все заканчивается всегда на самом интересном!
Голосом затронула струны его трехсотлетней души👍 как тяжко Вейрону дается контроль🤭 а Риа годится и в постели, и в качестве еды. Но повезло кошке только что. Молится на Селесту теперь должна.
дешевый трюк. ха га
штамп или авторский самоповтор??? склоняюсь к первому
да-да, душой и телом за этого потеряного...пидара
полотенце аки наждачка, ха-га-га
Здравствуйте, Аделина! 🌹 Я ещё никак от Демьена с Сарой не отойду 🤣 а тут уже новый шедевр и тоже такой же классный! Огромное Вам спасибо за творчество❤️
Это было страшно и волнительно. Этот момент,пожалуй переломный между ними.Что же остановило Вейрона? Что он ощутил? Прям интересно взглянуть ему в голову. Селеста достойно прошла через свою боль и страх. И вот только рабыням теперь еще указывать ей!!! Пусть продолжают тихо сидеть и свою функцию выполнять. Жду дальнейших событий.)))
Когда продолжение 😅?
Все таки буду ждать, когда выйдет достаточно глав. Потом прочту. Читать по несколько страниц, я не насыщаюсь😅
Решил пролить себе удовольствие? Совсем заскучал Вейрон) ничего не радует в жизни. Если Селеста заикнется про мать, той не жить.
Стоит им оказаться в оси друг друга,как всё вокруг вибрирует. Интересно,насколько Вейрон держит контроль в отношении Селесты,ибо уже опасные мысли проскальзывают,что с ней не всё так,как обычно.Селеста же...почему-то словила себя на мысли,что она никогда по настоящему не ощущала себя счастливой,либо цельной. Буд-то настолько привыкла выживать и прятаться,что даже встреча с Вейроном,это нечто с чем она может иметь дело. Хоть Селеста и настроена "прогнуть" Вейрона,но что-то мне подсказывает,что Вейрон ничуть не меньше "прогнёт" Селесту. Думаю,что ломают друг друга,наоборот будут находить недостающие части своей души.Я их именно так ощущаю.) От них мурашки,просто от их разговоров,чтоже будет,когда пойдут касания! Очень их жду.)))
Чувствую дальше вообще будет капецкий капец. Отлетевший главный герой)
Оооохххх..... лицом об капот машины.... как-то не очень вяжется с обещанием "сделать больно красиво"....
начало очень интригующее, как и сегодняшняя глава, селеста просто огонь, автор, продолжайте в том же духе! спасибо за главу!
Пипец ужас просто
Селеста просто кремень. Уважение к ней растёт всё больше.Как она до последнего держится и пытается выжить.А от Вейрона мороз по коже. Не знаешь чего от него ждать.Но меня интригуют его мысли в отношении Селесты. Вряд ли в прошлом на него реагировали подобным образом.А тут вкусная и необычная девушка.) Уже предвкушаю их взаимодействие.Это будет чувственно.) Но не без жестокости... естественно.) Спасибо за главу.
Вот такого поворота не ожидала. Теперь очень интересен бэкграунд Селесты.Её мать вообще в курсе или нет? Но Селеста прям эмпат,так правильно всё ощущает и реально,не как все. Когда они встретились,мурашки побежали.Думала Вейрон вообще не будет с ней церемониться,а у них прям даже разговор получился.Химия у них огненная.) Мне всё больше нравится эта история.)
Во-первых....обложка ВАУ! Я прям зависла.Очень удачная,ибо сразу понимаешь чего ждать от истории.) Вампир.) И зная ваш стиль,он точно пойдет по стопам наших любимых психопатов.))) Честно,не всем доверяю такой жанр и героя,НО как ни странно,я в предвкушении,ибо это пишите ВЫ! А вы умеете преподносить героев максимально вкусно,жёстко,страстно и скандально.))) Рада,что вайб остаётся тот же. И уже в предвкушении химии между Вейроном и Селестой.(необычные и красивые имена.) Очень жду их сцены. С новинкой.Много читателей и звёздочек.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена