Книга. "Круче, чем скорость" читать онлайн

Круче, чем скорость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., дерзкая и сильная ге..., наглый герой

Читать
Рейтинг:
2354
4226 426410

Текущий рейтинг:
#9402 в Современный любовный роман
#6098 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

20.10.2019 — 03.05.2020


Аннотация к книге "Круче, чем скорость"

Тимур Валевский обожает скорость, дорогие тачки и менять девушек, как перчатки. А теперь ему взбрело в голову соблазнить меня. Только не на ту нарвался!
Хоть я и проиграла в гонке поцелуй этому ненавистному мажору и выскочке, но целовать его было выше моих сил. И я совершила глупость. Рискнула всем, решив поднять ставки и поставить на кон свою честь...

413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасная книга!!! На одном дыхании! Спасибо, Юлия

avatar
15.05.2020, 23:08:12

История огонь!!!

avatar
15.05.2020, 20:52:09

Просто супер!!!

avatar
15.05.2020, 14:55:14

Очень понравилась книга. Читала всю ночь, не могла оторваться. Отличные герои, приятный стиль написания. Буду перечитывать еще. И даже не один раз. Спасибо вам.

Круто, люблю гонки, машины. Спасибо прочла на одном дыхании. Успехов вам!!!

avatar
14.05.2020, 15:45:04

Спасибо,очень круто написано и сюжет интересный!

avatar
13.05.2020, 22:53:29

Юля, очень понравился Ваш роман, читается легко, на " одном дыхании", спасибо большое! Продолжайте творить!!!!

avatar
13.05.2020, 20:23:05

Юля, спасибище! Как всегда супер! Я просто обожаю Вас и Ваши романы. Море вдохновения и лёгкого пера. Помчала в новинку ))

Очень понравилась книга, спасибо:)

avatar
13.05.2020, 16:52:11

супер книга!Очень понравилась.Легкая,нл в тоже время держит до конца.Спасибо за приятную историю

Интересно Спасибо!

avatar
12.05.2020, 19:14:11

Спасибо!!! история очень понравилась) позитивная и радостно за героев!

avatar
12.05.2020, 15:11:22

Оооо, Юля!!! Лёгкая, свежая, мегапозитивная история!!!
Юлечка, спасибо, зарядилась положительными эмоциями на несколько дней вперёд!

avatar
11.05.2020, 20:12:52

Роман намного круче, чем скорость. Круто!

avatar
11.05.2020, 20:49:26

Да, спасибо большое за такой чудесный роман о любви. Читала с удовольствием.
А вам, уважаемый автор, хо

avatar
11.05.2020, 22:15:02

Затягивает с первых строк! Я ещё в середине, но однозначно до конца!!! Юля, мне всё очень нравится!!!

Спасибо большое за замечательную книгу!

avatar
11.05.2020, 20:49:53

Хочу пожелать вам вдохновения и удачи.

avatar
11.05.2020, 11:02:34

спасибо большое,!!!Это просто восторг, захватывает с первых страниц и не отпускает. Удачи Вам,вдохновения и легкого пера



э

avatar
11.05.2020, 11:00:09

Книга очень понравилась! Читайте не пожалеете! Автору творческих успехов!!!!