Аннотация к книге "Круг Стихий. Воздух"
Моя жизнь кардинально поменялась, когда родители отправили меня вместе со сводной сестрой в школу-пансион "Element", и я узнала, что в нашем мире есть несколько одаренных людей, которым подвластны стихии.
Меня зовут Милана Ходкевич. Я – Воздух.
Я не смесь естественных газов, а единственный живой человек, владеющий стихией воздуха, сильнейший в тригоне воздуха.
В этой школе живут и учатся несколько стихийников из "Круга Стихий", в ряду которых по какой-то нелепой случайности оказалась я.
Но это не самое страшное! Самое страшное то, что все думали, что этой девушкой, владеющей Воздухом, должна была быть моя сводная сестра. Но они ошиблись, этой девушкой оказалась я.
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно почему решили что дар у сёстры?
А если мать не мать, то кто мать ? Кто родил то Милану ? Может мать мертва или тут определённые обстоятельства и она жива просто где-то ? А отец ? Определённо о одного из родителей она унаследовала Дар . Тут всё не просто. И на то что кажется на первый взгляд не так совсем. Надо хоть дожить до 5 главы . Сейчас праздники. Хочется побольше продолжения.
Так выходит компания эта можоры кроме Дианы ? Но есть ещё 2 нормальных парня. А Ангелина росла так что ей ни в чём не было отказа. И даже её негативное отношение к Милане поощрялось. А Милану кроме её грызуна никто не любил. Да и мать ей та женщина что она считает матерью и что её воспитала ? Я думаю тут какая-то тайна и она ей не мать. Оля ты вроде бы на это намекала.
Вчера обновила четвертую главу.
Если вы где-то найдете картинки с описанными глазками, то станете моим Героем.
Жду ваших комментариев.
P.S. Ставьте, пожалуйста, "Мне нравится". Потому что я не совсем понимаю 17 человек, это те, которые читают и следят за продолжением? А остальные 600 просто мимо прошли?
Или 17 человек, это те, кому не трудно поставить "Мне нравиться", а читателей у меня гораздо больше?
Я совсем новичок на сайте, не всё понимаю.
Спасибо. Хотелось бы продолжения побольше. Очень нравится. Так получается что Милану притягивают глаза того красно-кареглазого ? Очень хочется посмотреть на реакцию всех , когда узнают что Воздух -Милана ,а не Ангелина ? Ангелина какая-то на сквозь гнилая ! И друзья у неё гн илые. А эти можоры из Стихий. Диана вроде бы хорошая. Блондин не скажу однозначно. А этот Огонь может и с гнильцой.
Хотелось бы побольше, только все начинает завязываться, поэтому тяжело пока оценить роман по достоинству. Но то что есть заинтриговало однозначно.
мало.ждем еще
Обновление в студию!)
Вроде пока получается соблюдать график. Как будет дальше, не знаю...))
Жду ваших комментариев.
P.S. В группу ВК добавила картинку с гербом школы, которую рисовала сама. И герб тоже полностью моя разработка. Ни в одном сериале, книге или фильме такого не будет.
Спасибо. А с чего это все решили что Ангелина -Воздух. Из-за внешности? А глаза ? Глаза должны быть белые, бесцветные как у Миланы? Может анализы Ангелины и Милены перепутали? Или из-за то что Ангелина типа отличница? Жду продолжения.
Ждем проду
аннотация заинтриговала. Добавила в библиотеку, на досуге почитаю;)
Спасибо,книга очень заинтересовала, буду с нетерпением ждать продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена