Книга. "Крылья для нее" читать онлайн

Крылья для нее

Цикл: Крылья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гонки, месть и борьба, герой мерзавец

Рейтинг:
247
385 25974

Текущий рейтинг:
#16161 в Современный любовный роман
#8905 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

06.06.2017 — 13.03.2024


Аннотация к книге "Крылья для нее"

У обиды нет срока давности. Это понимает и Катерина, вернувшаяся на родину спустя шесть лет пребывания за границей. Новая встреча с Денисом Нагорным воскрешает былые страхи, напоминает о безмолвной клятве, данной годы назад. Между ними пропасть, которую невозможно преодолеть. Точка невозврата, кажется, пройдена, и не имеет смысла просить прощения. Но так ли это? И что принесет им это противостояние в итоге?

Книга первая. Цикл из трех книг закончен.
Строго 18+ Присутствует ненормативная лексика, жмж, жестокость, насилие (не много, но есть).

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юлия,спасибо!!!
Хочется надеяться,что Катя действительно удачливая девушка!!!Как бы там не было,но профессионализм 18 девчонки и каскадера несоизмерим.В случае,если выиграет Денис,боюсь,как бы морда у него не треснула)))

avatar
02.07.2017, 17:20:02

Спасибо большое! Скорей бы гонка!

Точно мажоры от вседозволенности берегов не видят..
От всей души хочется,чтобы Катя сделала Дениса.Пора бы хоть кому то корону с него сбить.И желательно лопатой..
Спасибо!

avatar
29.06.2017, 10:51:02

Спасибо ! Надеюсь Катя уже учавствовала в гонках! Ибо исход не только от машины зависит...

avatar
29.06.2017, 10:22:42

Жутко.Если они сейчас такие,а что будет дальше.

avatar
28.06.2017, 11:01:51

Спасибо большое!

avatar
26.06.2017, 17:25:20

Спасибо большое,вспомнил наверное Денис,что Катя пообещала сделать,вот и екнуло в груди!!!!!

avatar
25.06.2017, 19:16:51

А у него что то,екнуло в груди то... А вобще он кобелино страшный.Спасибо!

avatar
25.06.2017, 18:44:40

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо!!!
В реальной жизни именно так и происходит,в большинстве случаев:появилась новая жена и дети,какими бы любимыми не были,отходят на второй план!Скорее всего,в глубине души,отец Кати понимает,что совершил ошибку,пойдя на поводу у супруги и отправив дочь в другую страну на долгие годы.И,возможно,девочке это пошло на пользу.Она выросла сильной и умеет постоять за себя и примерно знает,чего ей в жизни надо.Но,как бы то не было,со стороны отца это сто процентное предательство.Мужчина предал единственную дочь,ради чужой бабы и ее сына.И ему придется очень сильно постараться чтобы завоевать доверие Кати.Если это еще возможно

avatar
23.06.2017, 14:50:31

Да... в двенадцать лет выпнуть ребенка из дома после смерти матери.И что они ждали...она оторва ,но в хорошем смысле, умненькая.Спасибо!

avatar
23.06.2017, 10:24:32

Спасибо большое! Дэн конечно сволочь но если мороженное само за тобой бегает кто ж от него откажется??? Если б бабы на нём гроздьями не висли, глядишь и он к ним относился бы с большим уважением.... ну а за то что он так с Катей поступил когда она была ещё ребёнком, её брат должен был ему морду набить, но увы, не набил!(((

avatar
21.06.2017, 12:41:55

Знаете , точка зрения Дениса насчет женщин просто бесит.Мы кровавые,коварные ,жестокие и.т.д женщины бойтесь нас.Все время обижаем ангело подобных,кротких,нежных,нивиных, мужчин.Да ладно... Надеюсь Катя научит его родину любить.Спасибо!Жду прод.

avatar
21.06.2017, 10:52:11

Спасибо большое! Похоже на Дэна открыли сезон охоты!)))

avatar
20.06.2017, 17:39:27

Спасибо большое!!!!

avatar
19.06.2017, 19:08:01

Большое спасибо ! Ого как много всего! И про Дениса, и про Катю!

avatar
15.06.2017, 10:59:06

Спасибо! Поздравляю с Новым проектом!

avatar
15.06.2017, 07:21:20

Юль, с почином! Пока не читала, увидела на сайте и зашла. Удачи тебе, вдохновения и много-много читателей!

avatar
14.06.2017, 17:51:13

Начало книги понравилось,буду читать!!!!!Спасибо большое!!!!