Книга. "Крылья для нее" читать онлайн

Крылья для нее

Цикл: Крылья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гонки, месть и борьба, герой мерзавец

Рейтинг:
247
385 25974

Текущий рейтинг:
#15995 в Современный любовный роман
#8775 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

06.06.2017 — 13.03.2024


Аннотация к книге "Крылья для нее"

У обиды нет срока давности. Это понимает и Катерина, вернувшаяся на родину спустя шесть лет пребывания за границей. Новая встреча с Денисом Нагорным воскрешает былые страхи, напоминает о безмолвной клятве, данной годы назад. Между ними пропасть, которую невозможно преодолеть. Точка невозврата, кажется, пройдена, и не имеет смысла просить прощения. Но так ли это? И что принесет им это противостояние в итоге?

Книга первая. Цикл из трех книг закончен.
Строго 18+ Присутствует ненормативная лексика, жмж, жестокость, насилие (не много, но есть).

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кате нужно срочно уезжать!!!Желательно на Марс!Кажется девушка перегнула палку.Теперь Нагорный точно не успокоится и начнет преследовать ее.Да и зная насколько Катерина может быть коварной,будет на чеку!
Юлия,спасибо!!!

avatar
31.07.2017, 17:34:22

Малодчага,устояла. Дениса бедняжку обламали по всем фронтам. А он ,у нас такой раннимый с тонкой душевной оргнизцией.Незнаю какой он будет дальше,сейчас просто козлина....

avatar
31.07.2017, 17:19:14

молодец) удар по "самолюбию", тому что в штанах, был хорош) благодарю за проду

avatar
31.07.2017, 13:19:53

Милый автор, очень хочется продочку;))))

avatar
28.07.2017, 18:17:01

и не поняла, что это было?)) все оказалось пшиком ? )благодарю за прод)

Они,что одни поехали?По условиям пари,вроде бы должны били быть те кто проследит выполнят их или нет?Понятно,что не в одной комнате,но хоть в квартире...
Нагорный же злой,как черт и может сделать с девочкой все,что заблагорассудится.Как то все это,мягко говоря,нечестно!
Юля,спасибо!!!

avatar
28.07.2017, 16:03:26

Вы нас просто пытаете...Спасибо.

avatar
28.07.2017, 15:24:56

Спасибо!!! Эх в машину не стоило ей садиться .... но будем надеяться Денис хоть и засранец, но не насильник!

Книга просто бомба ))**

avatar
26.07.2017, 10:56:57

благодарю за проду

avatar
26.07.2017, 10:38:37

Спасибо большое!!!

avatar
26.07.2017, 11:37:35

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.07.2017, 10:08:24

Спасибо большое! Мне бы тоже хотелось чтобы Катя отомстив Денису, выбрала Макса! ))) Плохим мальчикам я всегда предпочитаю добрых мальчиков! Мне кажется это основное качество в мужчине, всё остальное приложится!)))

"Сжечь ведьму"-Денис,прямо святой инквизитор!!!И стандарты у него,прямо скажем,противоречивые:соревноваться в гонках с девчонкой-нормально,проиграть этой самой девчонке-стыдно!!Достойно бороться можно только с себе подобным соперником,остальное избиение младенцев)))
Проигрывать Нагорный не умеет совершенно.Видно с детства не привык к отказам и запретам.Золотой мальчик,что с него взять?
Надеюсь Катя его продинамит с *наказанием*!Чтобы щелчок по носу был полным.Речь в условиях пари была об оральных ласках.И условия эти придумала не девушка.Так,что,мужчина,отвечайте за свои слова....
Юлия,спасибо!!!

avatar
24.07.2017, 13:52:58

одна Алиса здравомыслящая )) ну неужели гг будет ноги раздвигать ради пари??? благодарю за прод)

avatar
24.07.2017, 13:43:34

да, послевкусие от гонки у каждого разное. Каждому по заслугам :)

avatar
24.07.2017, 13:22:28

Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.07.2017, 13:10:46

Зашла ,а тут кусик.Спасибо!

avatar
24.07.2017, 12:49:45

Спасибо большое!!!!

avatar
23.07.2017, 22:06:03

Класс!! Продолжайте в том же духе