https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525630075_36.jpg
Крылья для нее
Юлия Новикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15978 в Современный любовный роман
#8770 в Романтическая эротика
06.06.2017 — 13.03.2024
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !!! Нашла коса на камень!)))
Очень понравилось! С нетерпением жду продолжение! Спасибо автор!
Плохие мальчики девочкам всегда нравились больше чем хорошие. Дрессировка в помощь нашей героине. Главное не поддаваться на выпады Дениса раньше времени)))
благодарю за проду) ( блошка-"беСпредельщица")
Спасибо большое!!
Спасибо!!! Действительно, лепота! )))
Попал Денис как кур во щи,папаша Ольги просто так не отпустит!!!!Спасибо большое!!!
О как Дениса накрыло...))) Даже боюсь представить как оно (секс) все будет если эти двое ( Кати и Денис) сойдутся в горизонтальной плоскости))).
Бабы ,как сговорились,добить *бедного* Дениса!Испорченная шалава Ольга настолько уверена в себе и своем папе,что не сомневается в том,что ей удастся выйти замуж за Нагорного))Это,что за компромат есть на взрослого,богатого, из семьи со связями мужика чтобы он безропотно женился на женщине,к которой равнодушен?А он то уверен,что главная его проблема ведьма Ворошилова))
Точно у Дениса черная полоса!!Не иначе,как сглазили)))
Юлия,спасибо!!!
Спасибо! Мне тоже Дениса не жалко! Он играл с женщинами и доигрался!))) Как говорят, на всякую хитрую задницу есть хрен с винтом! )))
двухмерное мышление)) это я про продажность)) интересно, как отец Ольги "купит" ей игрушку))) благодарю хорошая прода, и эротика весьма;)
Хммм)))Денис влип и мне его даже не жалко)))Спасибо
Ну когда же продолжение?
Ну когда же продолжение?
В ожидании ещё одной интересной прогулки))) Кате нужно развеяться.
Спасибо большое!!!
Юля,спасибо!!!
Вот только янки не хватало для полного счастья)))
Жутко раздражает мачеха:своими бесконечными нравоучениями она окончательно испортит отношения Кати с отцом.Хочется надеяться,что мужчина прозреет раньше,чем это произойдет....
Спасибо большое за продолжение!
Нажила она себе врага!!!!Спасибо большое!!!!
Спасибо большое! Что ж посмотрим есть ли нормальные мужики вокруг Кати, способные защитить её от Нагорного!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена