Книга. "Крылья для нее" читать онлайн

Крылья для нее

Цикл: Крылья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гонки, месть и борьба, герой мерзавец

Рейтинг:
247
385 25974

Текущий рейтинг:
#15978 в Современный любовный роман
#8770 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

06.06.2017 — 13.03.2024


Аннотация к книге "Крылья для нее"

У обиды нет срока давности. Это понимает и Катерина, вернувшаяся на родину спустя шесть лет пребывания за границей. Новая встреча с Денисом Нагорным воскрешает былые страхи, напоминает о безмолвной клятве, данной годы назад. Между ними пропасть, которую невозможно преодолеть. Точка невозврата, кажется, пройдена, и не имеет смысла просить прощения. Но так ли это? И что принесет им это противостояние в итоге?

Книга первая. Цикл из трех книг закончен.
Строго 18+ Присутствует ненормативная лексика, жмж, жестокость, насилие (не много, но есть).

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2017, 00:33:09

Спасибо !!! Нашла коса на камень!)))

avatar
11.08.2017, 18:22:20

Очень понравилось! С нетерпением жду продолжение! Спасибо автор!

avatar
11.08.2017, 08:00:54

Плохие мальчики девочкам всегда нравились больше чем хорошие. Дрессировка в помощь нашей героине. Главное не поддаваться на выпады Дениса раньше времени)))

avatar
11.08.2017, 07:31:53

благодарю за проду) ( блошка-"беСпредельщица")

avatar
11.08.2017, 06:31:23

Спасибо большое!!

avatar
10.08.2017, 23:18:03

Спасибо!!! Действительно, лепота! )))

avatar
07.08.2017, 13:58:24

Попал Денис как кур во щи,папаша Ольги просто так не отпустит!!!!Спасибо большое!!!

avatar
07.08.2017, 02:32:33

О как Дениса накрыло...))) Даже боюсь представить как оно (секс) все будет если эти двое ( Кати и Денис) сойдутся в горизонтальной плоскости))).

Бабы ,как сговорились,добить *бедного* Дениса!Испорченная шалава Ольга настолько уверена в себе и своем папе,что не сомневается в том,что ей удастся выйти замуж за Нагорного))Это,что за компромат есть на взрослого,богатого, из семьи со связями мужика чтобы он безропотно женился на женщине,к которой равнодушен?А он то уверен,что главная его проблема ведьма Ворошилова))
Точно у Дениса черная полоса!!Не иначе,как сглазили)))
Юлия,спасибо!!!

avatar
06.08.2017, 21:30:20

Спасибо! Мне тоже Дениса не жалко! Он играл с женщинами и доигрался!))) Как говорят, на всякую хитрую задницу есть хрен с винтом! )))

avatar
06.08.2017, 21:20:00

двухмерное мышление)) это я про продажность)) интересно, как отец Ольги "купит" ей игрушку))) благодарю хорошая прода, и эротика весьма;)

avatar
06.08.2017, 21:16:08

Хммм)))Денис влип и мне его даже не жалко)))Спасибо

avatar
06.08.2017, 15:24:43

Ну когда же продолжение?

avatar
06.08.2017, 15:23:16

Ну когда же продолжение?

avatar
05.08.2017, 15:36:00

В ожидании ещё одной интересной прогулки))) Кате нужно развеяться.

avatar
03.08.2017, 05:05:44

Спасибо большое!!!

Юля,спасибо!!!
Вот только янки не хватало для полного счастья)))
Жутко раздражает мачеха:своими бесконечными нравоучениями она окончательно испортит отношения Кати с отцом.Хочется надеяться,что мужчина прозреет раньше,чем это произойдет....

avatar
02.08.2017, 21:23:52

Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.08.2017, 15:32:04

Нажила она себе врага!!!!Спасибо большое!!!!

avatar
31.07.2017, 18:48:30

Спасибо большое! Что ж посмотрим есть ли нормальные мужики вокруг Кати, способные защитить её от Нагорного!