Книга. "Крылья для нее" читать онлайн

Крылья для нее

Цикл: Крылья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гонки, месть и борьба, герой мерзавец

Рейтинг:
247
385 25974

Текущий рейтинг:
#16161 в Современный любовный роман
#8905 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

06.06.2017 — 13.03.2024


Аннотация к книге "Крылья для нее"

У обиды нет срока давности. Это понимает и Катерина, вернувшаяся на родину спустя шесть лет пребывания за границей. Новая встреча с Денисом Нагорным воскрешает былые страхи, напоминает о безмолвной клятве, данной годы назад. Между ними пропасть, которую невозможно преодолеть. Точка невозврата, кажется, пройдена, и не имеет смысла просить прощения. Но так ли это? И что принесет им это противостояние в итоге?

Книга первая. Цикл из трех книг закончен.
Строго 18+ Присутствует ненормативная лексика, жмж, жестокость, насилие (не много, но есть).

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2017, 15:47:47

Спасибо за проду!
Секрет я так понимаю гоночный автомобиль что прибыл и стоит в гараже! Представляю лицо Дениса)))

Спасибо за проду.

avatar
19.08.2017, 14:12:33

благодарю за прод)

avatar
19.08.2017, 00:29:52

Спасибо большое!!!

avatar
19.08.2017, 04:31:03

Спасибо большое!!!!

avatar
19.08.2017, 00:38:11

Спасибо автор за продолжение!
Это великолепно проснуться с утра в выходной, увидить продолжение и прочитать его за чашечкой кофе!

avatar
17.08.2017, 07:54:53

ню,ню..хочется сказать, надеюсь автор поможет Денису упасть в пропасть безусловной любви, чтоб хотелось отдавать, а не брать) благодарю за прод

avatar
17.08.2017, 07:46:15

Спасибо!жестко!только что-то мне подсказывает, что под конец книги и этих танцев над пропастью он будет думать, что лучше уж упадёт он, только бы она была цела!посмотрим, как дальше будут развиваться события!!!

avatar
17.08.2017, 06:49:18

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
17.08.2017, 06:42:05

Спасибо, с нетерпением жду продолжение!

avatar
17.08.2017, 01:45:35

Спасибо большое автор за продолжение! Жаль что мало, интерес к книге очень сильный, хочется конечно чаще! С удовольствием бы купила готовое произведение!
Удачи Музу!

avatar
17.08.2017, 00:54:39

Спасибо большое за продолжение!

Юля,спасибо!!!
Начинается настоящая охота:Вяземская то ли хочет отомстить Нагорному,то ли приручить.Непонятно!Хотя чего это она оскорбилась действиям Дениса?На мужчину она запала именно из-за его наглости и эгоизма...
Сам нагорный не оставляет попыток завоевать и поквитаться с Катей.Плюс ему в том,что понял и оценил необычность девушки)))А есть же еще Макс))Да и янки не стоит сбрасывать со счетов))Двое последних, скорее всего, станут сюрпризом для Дэнчика...

avatar
14.08.2017, 15:46:00

Эх, напишу немного в защиту Дениса, на перспективу. Где то читала, что бабники которые в последствии находят свою единственную половинку становятся потрясающими мужьями! Они уже много повидали, многое пробовали, с большим сексуальным багажем за плечами. Заметьте, у Дениса есть уже нотки когда он манипулирует партнёршами в свою выгоду. А почему он потребительски относится ко всем девушкам, так это помоему что то пошло не так, когда у него действительно были чувства к какой-то особе, которая его вероятно обманула. Как то так. Я всё-таки верю в Дениса и Катю, но, да не сейчас.

Честно говоря Денис и Ольга - идеальная пара. У меня Дэн вызывает отвращение. Какой с него муж? Он же будет шляться по другим бабам по член стоять будет. Пусть Катя с Максимом будет

avatar
13.08.2017, 14:16:34

Денис столкнулся со своим отражением)) всего лишь, он привык использовать женщин как постельные игрушки, теперь попробовали его..., ему не понравилось)) осознает ли он ошибочность своего отношения к женщинам? благодарю за прод

avatar
13.08.2017, 03:09:13

Ну что же вот и до Дениса докатилась истина что за всё нужно платить! Так ему и надо! За его завышенную самооценку, раздутое самолюбие и принцип "все пидо..сы, один я д`Артоньян"! )))
Не думаю что Ольга простит ему обиду, скорее она дальше тоже будет действовать по принципу "не мне, значит ни кому". Потреплет она ему нервы и надеюсь снизит градус самолюбия хотя бы до нормы! Денис конечно тоже так просто не дастся, думаю он лучше сдохнет чем позволит себя прогнуть...Посмотрим...
Что касается Кати...Честно и от души не желаю ей такого мужчины как Денис! Такой индивид может быть в жизни женщины кратковременно и только для опыта! Жить, а тем более быть замужем за мужчиной шлюхой это жесть! Знать что куда бы ты не пошла с ним в паре, везде большинство женщин им пользовано...противно и брезгливо. Поэтому я очень сильно хочу чтобы она была с Максом, достойным, порядочным парнем! НО...это в жизни, а в книгах нам не интересно читать то что в жизни, в книгах нам нужно то что почти невозможно и то что нам в глубине души хотелось бы.
Спасибо автор! С нетерпением жду продолжения!

avatar
13.08.2017, 05:17:21

Спасибо большое!!!

avatar
13.08.2017, 03:08:29

Капец котенку придёт, да милый автор?)