Книга. "Крылья для нее" читать онлайн

Крылья для нее

Цикл: Крылья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гонки, месть и борьба, герой мерзавец

Рейтинг:
247
385 25974

Текущий рейтинг:
#16107 в Современный любовный роман
#8884 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

06.06.2017 — 13.03.2024


Аннотация к книге "Крылья для нее"

У обиды нет срока давности. Это понимает и Катерина, вернувшаяся на родину спустя шесть лет пребывания за границей. Новая встреча с Денисом Нагорным воскрешает былые страхи, напоминает о безмолвной клятве, данной годы назад. Между ними пропасть, которую невозможно преодолеть. Точка невозврата, кажется, пройдена, и не имеет смысла просить прощения. Но так ли это? И что принесет им это противостояние в итоге?

Книга первая. Цикл из трех книг закончен.
Строго 18+ Присутствует ненормативная лексика, жмж, жестокость, насилие (не много, но есть).

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2017, 19:55:05

Большое спасибо!!! Я тоже думаю что это "бывший" которого Катя бросила за измену... С нетерпением жду продолжения!!! Лёгкого пера!

неожиданно эпилог подкрался.....кто ж там злодей, что Кате зла желает и за что? Неужто бывший?

avatar
20.09.2017, 19:38:46

Добавила кусик в главу 20.2 (смотрите в конце) и Эпилог.

avatar
19.09.2017, 14:27:34

Спасибо большое!!!!

Юля,спасибо!!!
Денис почти может гордиться собой))И маленькую вредину на место поставил , показал,кто хозяин ситуации и ушел,высоко подняв голову.Ну,во всяком случае,он в этом уверен))Сейчас,небось,снимет кого нибудь и выпустит пар...
А Катя стойкая девочка:хоть не в пример физически слабее Нагорного,да и заводит он ее ,но девушка умудряется показать,что дела ей до него нет и ничего ,кроме раздражения Денис не вызывает...

avatar
18.09.2017, 21:40:15

Спасибо! Ах искры так и летят! )))

avatar
18.09.2017, 01:32:11

Спасибо большущее.

avatar
17.09.2017, 20:06:23

Спасибо большое!!!

И куда Нагорный Катюшу поволок?Между ног не зарядить)) Ученный уже-будет на чеку))Интересно,как девочке нашей удастся вырваться из рук варвара?
А вообще Денис ведет себя странно:самому нужно,чтобы Катя участвовала в гонках,и сам же провоцирует на скандал.И не представляю,как этим двоим удастся работать вместе.Упрямство,гордость,помноженная на зарождающую страсть-взрывоопасная смесь))Наверняка жарко будет!!
Юля,спасибо!!!

avatar
16.09.2017, 22:22:26

Ох уж этот Нагорный - надавать бы ему по заднице; ) за непрестойное поведения

avatar
16.09.2017, 19:35:11

Спасибо за продолжение! Ох не кончится это наставничество добром!)))

avatar
13.09.2017, 19:47:00

Спасибо большое за продолжение! Теперь она будет убегать, а он догонять!)))

Спасибо за проду.

avatar
13.09.2017, 07:29:31

Спасибо большое!!!!

avatar
13.09.2017, 03:31:30

Спасибо автор за продочку! С утра заряд бодрости как увидила продолжение! )
Очень жду следующей...

Спасибо за проду.

Юля,спасибо!!!
Денис,конечно,крутой перец,но папа его,наверняка круче!И угрожать физической расправой над детьми Нагорного-старшего,совсем не то же самое,что измываться над безродной сиротой...Это именно,тот случай,когда надо засунуть свою гордость куда подальше и рассказать о своих проблемах родному человеку.Ясно же,что Вяземский не шутит,и силенок справиться с ним в одиночку у Дениса может не хватить.Как бы герой наш не пожалел о своей гордыни,да поздно будет.

avatar
08.09.2017, 21:05:40

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
05.09.2017, 14:22:38

Всем доброго и прекрасного! :) Спасибо большое за замечательное продолжение.
Какой ужас и как таких гадов земля держит то. а?