Книга. "Крылья феникса" читать онлайн

Крылья феникса

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, тайны прошлого, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
2604
6276 348888

Текущий рейтинг:
#1200 в Приключенческое фэнтези
#2496 в Любовное фэнтези


Полный текст 318 стр.

29.10.2019 — 19.03.2020


Аннотация к книге "Крылья феникса"

Их зовут фениксами.
Принадлежащие высшей аристократии, обладающие удивительной магией, они – те, кто защищает наш мир от Тьмы и ее порождений, приходящих с наступлением ночи.
Я – сирота, чей мир составляет старый чердак, швейная машинка и вечно недовольные опекуны. Но ежегодная Церемония Избрания, на которой одной из жительниц империи даруется шанс поступить в Институт Аэллин, меняет все.
Всего один случай – и старый чердак сменяется прекрасным замком. Всего один случай – и простая сирота оказывается очень близко к золотым небожителям. Всего один случай – и древние легенды внезапно начинают возрождаться… всего один случай? А может, судьба?

Однотомник.

684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 13:09:47

Здравствуйте, где можно прочитать книгу полностью??

Здравствуйте Ирина! Начала читать Вашу книгу дошла до платных страниц и временно приостановилась из-за отсутствия денежек. Сегодня хотела приобрести книгу но выяснила что книга выложена отрывком а не полностью не возможности ее приобрести нет. Подскажите пожалуйста где ее можно приобрети. С благодарностью Людмила

avatar
26.03.2020, 19:53:10

Спасибо. Интересная и лёгкая книга.

avatar
24.03.2020, 02:20:21

Спасибо большое, очень интересная и захватывающая история. Так полюбились персонажи, даже жаль с ними расставаться))

avatar
22.03.2020, 14:00:14

Спасибо большое за книгу,очень интересно было читать

avatar
20.03.2020, 20:52:17

Хотела наградить автора книги, но кроме "Спасибо" у меня ничего не высвечивается. Ка же так?(((
Это ошибка сайта или другие награды убрали? Перезагрузка положительного эффекта не даёт.
+3 к рейтингу, конечно же, хорошо, но ведь семь-то лучше, да и автору приятнее. Да и второй раз "Спасибо" не принимает. Пишет, что "Куплено".

avatar
20.03.2020, 20:45:04

Обычно, читая уже полный формат книги, а не пополнения, пишу комментарии после прочтения, но не в этот раз.
Книга очень интересная. Спасибо! Пока нахожусь на 11 главе. Восхищает сила Духа и воли главной героини. Удивительно, что так мало отметок о книге "мне нравится". Лично для меня - это шедевр. То, как Вы прописываете характеры, реакции героев. Как же точно передал лорд Снэш мысли о Тьме в 10-й главе.
Маловероятно, что оторвусь от книги, пока не дочитаю до конца.)))

avatar
20.03.2020, 09:56:54

Спасибо за хорошую историю

avatar
20.03.2020, 00:08:08

Спасибо! Начинала читать Вашу книгу давно, потом как-то выпустила её из виду. А сегодня она меня увлекла. Время первый час ночи, но надо же дочитать. Дочитала! Класс! Спасибо!

avatar
19.03.2020, 23:52:56

Великолепная история! Нежная Трогательная Яркая. Герои очень смелые и интересные. Умеете увлекать сюжетом и динамикой развития. Читала с огромным удовольствием. Благодарю, легкого пера и бесконечного вдохновения! Буду Очень рада прочесть про Кайла в главной роли. Очень яркий герой и хочется почитать про его историю любви) Которая наверняка появится))

avatar
19.03.2020, 23:52:17

Спасибо! История очень понравилась!))

avatar
19.03.2020, 23:41:13

Спасибо большое за такую светлую историю. Читала с большим удовольствием! Все повествование было довольно динамичным и интересным.


Жаль, что эпилог небольшой, всегда хочется побольше)))) и про искры не сказано - для Иниды есть ли польза, про доктора, про крылья вскользь.... ну и такой вопрос - что было с силой Нориана, что его глаза были прозрачные и он пил эликсиры, может был ответ, но я пропустила?

avatar
19.03.2020, 22:20:48

Спасибо большое, прекрасная история.

avatar
19.03.2020, 22:12:00

Спасибо за прекрасное времяпровождение! Эта первая книга в интернете, которую я КУПИЛА))) Ни разу не пожалела

avatar
19.03.2020, 21:23:26

Спасибо за такую красивую и увлекательную историю!!! Такой необычный мир, отважные герои с сильными чувствами и захватывающее описание, Вы супер! Надеюсь на продолжение историй в этом мире)

avatar
19.03.2020, 21:10:49

Интересная история! Только я почему-то не могу прочитать дальше 7 главы! Жалко! Но все равно спасибо! Может какие не поладки с сайтом, бывают же!

avatar
19.03.2020, 20:24:22

Волшебно! Спасибо!

avatar
19.03.2020, 20:04:39

Вот и закончилась эта удивительная чудесная сказка. На душе осталось приятное ощущение о двух любящих сердцах, встретившихся через столетие и сумевших найти друг друга в этом мире. Спасибо за доставленное удовольствие, никогда не думала, что книга в процессе написания будет так захватывать мое внимание. Каждую главу ждала с нетерпением и вот финал. Ирина, удачи Вам в написании следующих фантазий и исполнения желаний.

avatar
19.03.2020, 19:59:11

Спасибо за книгу! Творческих успехов!

avatar
19.03.2020, 19:55:01

Злодеи найдены и будут наказаны. Нориан и Ида счастливы и любимы. Пасибки за такую чудесную пронзительную историю. Музе вдохновения и легкого пера!!!