https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572359660_12.jpg
#1200 в Приключенческое фэнтези
#2496 в Любовное фэнтези
29.10.2019 — 19.03.2020
684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, где можно прочитать книгу полностью??
Здравствуйте Ирина! Начала читать Вашу книгу дошла до платных страниц и временно приостановилась из-за отсутствия денежек. Сегодня хотела приобрести книгу но выяснила что книга выложена отрывком а не полностью не возможности ее приобрести нет. Подскажите пожалуйста где ее можно приобрети. С благодарностью Людмила
Спасибо. Интересная и лёгкая книга.
Спасибо большое, очень интересная и захватывающая история. Так полюбились персонажи, даже жаль с ними расставаться))
Спасибо большое за книгу,очень интересно было читать
Хотела наградить автора книги, но кроме "Спасибо" у меня ничего не высвечивается. Ка же так?(((
Это ошибка сайта или другие награды убрали? Перезагрузка положительного эффекта не даёт.
+3 к рейтингу, конечно же, хорошо, но ведь семь-то лучше, да и автору приятнее. Да и второй раз "Спасибо" не принимает. Пишет, что "Куплено".
Обычно, читая уже полный формат книги, а не пополнения, пишу комментарии после прочтения, но не в этот раз.
Книга очень интересная. Спасибо! Пока нахожусь на 11 главе. Восхищает сила Духа и воли главной героини. Удивительно, что так мало отметок о книге "мне нравится". Лично для меня - это шедевр. То, как Вы прописываете характеры, реакции героев. Как же точно передал лорд Снэш мысли о Тьме в 10-й главе.
Маловероятно, что оторвусь от книги, пока не дочитаю до конца.)))
Спасибо за хорошую историю
Спасибо! Начинала читать Вашу книгу давно, потом как-то выпустила её из виду. А сегодня она меня увлекла. Время первый час ночи, но надо же дочитать. Дочитала! Класс! Спасибо!
Великолепная история! Нежная Трогательная Яркая. Герои очень смелые и интересные. Умеете увлекать сюжетом и динамикой развития. Читала с огромным удовольствием. Благодарю, легкого пера и бесконечного вдохновения! Буду Очень рада прочесть про Кайла в главной роли. Очень яркий герой и хочется почитать про его историю любви) Которая наверняка появится))
Спасибо! История очень понравилась!))
Спасибо большое за такую светлую историю. Читала с большим удовольствием! Все повествование было довольно динамичным и интересным.
Жаль, что эпилог небольшой, всегда хочется побольше)))) и про искры не сказано - для Иниды есть ли польза, про доктора, про крылья вскользь.... ну и такой вопрос - что было с силой Нориана, что его глаза были прозрачные и он пил эликсиры, может был ответ, но я пропустила?
Спасибо большое, прекрасная история.
Спасибо за прекрасное времяпровождение! Эта первая книга в интернете, которую я КУПИЛА))) Ни разу не пожалела
Спасибо за такую красивую и увлекательную историю!!! Такой необычный мир, отважные герои с сильными чувствами и захватывающее описание, Вы супер! Надеюсь на продолжение историй в этом мире)
Интересная история! Только я почему-то не могу прочитать дальше 7 главы! Жалко! Но все равно спасибо! Может какие не поладки с сайтом, бывают же!
Волшебно! Спасибо!
Вот и закончилась эта удивительная чудесная сказка. На душе осталось приятное ощущение о двух любящих сердцах, встретившихся через столетие и сумевших найти друг друга в этом мире. Спасибо за доставленное удовольствие, никогда не думала, что книга в процессе написания будет так захватывать мое внимание. Каждую главу ждала с нетерпением и вот финал. Ирина, удачи Вам в написании следующих фантазий и исполнения желаний.
Спасибо за книгу! Творческих успехов!
Злодеи найдены и будут наказаны. Нориан и Ида счастливы и любимы. Пасибки за такую чудесную пронзительную историю. Музе вдохновения и легкого пера!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена