https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741281612_28.png
50%
#1257 в Эпическое фэнтези
#3250 в Боевое фэнтези
06.03.2025 — 25.03.2025
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжения ❤️
"У нас тут заговоры всегда".
Из этого можно сделать catch phrase, как сейчас принято говорить...
спасибо большое.
мда ..спасатель...как он вообще выжил?
Спасибо за продолжение!
Интересно.
Мы больше линии джиннов смотрим. И Амареля с герцогиней. У джиннов сплошные треволнения. Не удалось ему удержаться в долине. Теперь сможет ли племянницу найти. Отдать зелье. Чую не так просто будет.
С дракончиком занятно. Столько забот о нем. И ревности к знатному инлигу. Бедный Амарель. Ничего, сдюжит. В глубине души он сильный.
Спасибо большое
спасибо большое:)
неужели это он ее довел до того, что пошла в наёмницы?
А там же тоже зелье какое-то варили против покорности. Вот пожалуйста, нашла. В главе где Эсфи с лекарем говорит. Это такое же зелье, которое у дяди или нет?
Ыыы,зубки режуцца❤️ умилилсо❤️
Из кудрявого шикарный папаша выйдет👍 ну если,канеш,Эйги как там его не опередит в ткскзть борьбе за сердце герцогини😬
Молодец девочка, помогла сестре и дяде. Спасибо
а почему он тоже под шумок не убежал?
спасибо большое
Уфф, спаслась!! Теперь бы действие зелья прошло и все хорошо будет!
Дракончик просто мимими!!!
Спасибо за регулярную проду
Дракончик быстро будет расти?
все. Мариэн потеряна для мира - режим ваниль:)
спасибо
Какая милая арка с дракончиком и романтичным дурачком Амарелем😍
Зато у джиннов капец драма...надеюсь,Кариман с помощью ларма спасет племянницу🤔
Вот оно как судьба повернулась - только болеть, чтобы и те и те выбрались, выкрутились.
Жду продолжения ❤️
наивное дитя...
спасибо большое:)
Спасибо, супер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена