- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Крылья за спиной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684413301_95.png
Крылья за спиной
Елена Княжинская
Цикл: Осколки Синтарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества
Рейтинг:
682
682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#836 в Историческое фэнтези
#9091 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
25.01.2021 — 11.06.2021
Аннотация к книге "Крылья за спиной"
Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7845
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно рассказано об обучении Миры придворным наукам. А она - определённо сильная личность! Несмотря на все трудности, упорно учится.))) А Лагард всё же потихоньку наблюдает за девушкой! Интересно, какова же его роль во всем этом?.. Теряюсь в догадках! Спасибо большое, Елена! Очень интересно!
А Лагарда она, кажется, сильно зацепила! Вот только ни он, ни девушка пока не могут понять и принять этого. Интересно!)))) Читаю дальше!!!
Нелия, кажется, хорошая девушка, чистая и не испорченная еще всеми этими великокняжескими заморочками. Нравится, как она старается сблизиться с сестрой!
А князь, приказав доставить в замок Миру, разворошил, похоже целое осиное гнездо дальнейших событий!.. И никому от этого не стало легче. Еще и этот его подчиненный... Какова, интересно, его роль в том, что князь готовит своей внебрачной дочери?.. Спасибо, Елена! Очень интересно! Продолжаю читать!)))))
Начала читать книгу. Ох, и нелёгкая доля досталась красавице Мире и её матери... Круто переменилась её судьба. Вот только не совсем понятно, что же нужно князю... Очень интересное повествование! Стройный сюжет, яркий, образный язык... Спасибо! Читаю с удовольствием!!!
Очень нежная и красивая вышла история! Самым большим открытием для меня стали Нелия и Лагард. Два персонажа, в которых я глубоко ошиблась. При этом Лагард - так и не раскрылся, потому что до самого последнего момента отказывался принять себя. Крайне любопытный персонаж, живой в своем несовершенстве. Еще образ князя сильный вышел: неидеальный, во многом отталкивающий, но цельный. Думаю, его судьба более чем справедлива. Было очень приятно видеть, как меняется и взрослеет Мира, как она находит новые точки опоры, раскрывается, мудреет.
Пролог интригует. О какой именно жертве говорится в пророчестве? И как она сможет всё изменить? Спасибо! Потихоньку буду читать :)
Начну с того, что очень интересная история, сложная, с несколькими сюжетными линями. Отношение к героям менялось на протяжении книги, и тем становилось любопытнее, а что автор придумал ещё) Самое противоречивое отношение у меня сложилось к Лагарду. И вроде бы он сильный, смелый, умный воин, но в то же время какой-то нерешительный и вечно путающийся в своих "хотелках". Но в этом и смысл, так бы он не сыграл ту важную роль, которую он должен был сыграть во всей этой истории. Я так понимаю, что во второй книге его персонаж также представлен, поэтому не буду гадать, а просто присоединюсь к читающим)
Конечно же, Тэйнар – это просто воплощение идеала мужчины. Помимо внешней привлекательности, ещё и мудрый, ещё и однолюб, ещё и страстный любовник... Да много чего ещё. Ещё и дракон (!)))) А это просто взрывная смесь, которая покорит сердце практически любой девушки)))
Мира... Я с ней и переживала, и чуть не плакала... Здорово, что пройдя сквозь такие испытания, она обрела стержень и опору, настоящую любовь и семью. То, о чём она и не могла мечтать даже. Это вселяет надежду и заставляет верить в чудеса.
Прочитала с удовольстаием. Спасибо
Так так) Значит, ведьма ещё будет всем пакостить во второй книге?
Замечательная вышла история! Несколько ракурсов - супер! Задумка очень хороша! Надеюсь, Нелия разберется со своим внутренним миром и поймет, кто рассыплет звезды под её ногами. Также надеюсь, что её супруг тоже будет счастливым и не важно с кем. Не знаю, что ты задумала для этой парочки, но скрестив пальчики за них, буду верить) Эпилог - совершенно волшебный! Особенно то, что закончил историю дух Дракона)
История интересное и хочется узнать теперь о судьбе Нелии и де Нолте. Ну, и борьба со злом, конечно! :)
конечно готовы пожалуйста не лишайте нас этого захватывающее волшебного сюжета ведь так приятно летать вместе с ними
безусловно это должна быть книга о второй княгине
Благодарю, замечательная книга, читается на одном дыхании ❤️??
Спасибо за историю. Очень приятное ощущение после прочтения. Все герои получили, что заслужили и все остались собой,изменившись, но не поменявшись, это здорово.
Мира и Тэй прекрасны:)
Лагард - как всегда. Он даже когда хорош, словно яблочко с червяком.
Кстати, с Нелией они похожи. Она требовала понимания от мужа, но сама ему навстречу не идёт ни в чём. Такая слегка оскорблённая добродетель.
Но я не совсем поняла, почему все так беспечны, ведь, мне казалось, что колдунья выжила? Значит, готовит новое зло... Или я не так поняла?
Я все еще догоняю, но не могу не восхититься «по дороге»: Нелия и Лагард очень классно раскрылись в ситуации с обручением Нелии. Прямо вот захотелось Лагарду руку пожать, а Нелии выдать премию за молчаливую разумность и хитрость. Казалось бы, всё против неё, но она ищет лазейки не от противного, а наоборот, используя свои знания и навыки как самый нужный инструмент.
Спасибо, очень интересный роман с захватывающим, переживательным сюжетом и небанальными героями.
Как же вкусно закончилась эта история. Happy end, которого ждали все, и который по-настоящему удался ♥
Вспоминая начало книги и видя ее конец, на душе становится светло, ведь несет она в себе свет, нежность, силу, мудрость и трепет пред самым обезоруживающим чувством - любовью. Я была рада быть знакомой с героями этой истории, и в нетерпении буду ждать развитие истории во втором томе, т.к. Нелия оказалась ничуть не уступающей в очаровательности и харизме сестре. Хочется узнать, как сложится ее судьба с мужем и будет ли какое-то развитие в ветке с ле Норте :) Кажется, он очень хорошо вписался именно с этой девушкой. Может, я даже пересмотрю свое отношение к нему)
Новые правители заслужили счастье, и то, что любовь их принесла плоды, не истинное ли чудо? Во главе земель встал истинный Повелитель, но впереди еще пойманы не все враги. Я переживаю, но верю, что они справятся.
Подводя итог, скажу, что эта книга мне нравится больше всех твоих остальных ♥♥♥ У нее особенный вкус и настроение, читать можно медленно, растягивая удовольствие, а можно прочесть все за вечер) В обоих случаях эмоции восхитительны ♥
Спасибо большое, что начала писать и продолжаешь это дело, ты большая умничка))
очень интересная книга!!буду ждать вторую часть!)
Вот и я добралась до прочтения финальных глав! Поздравляю тебя,хоть и с опозданием, с завершением ещё одного достойного романа! История получилась волнительная, трогательная,глубокая.Талантливому автору подвластны любые жанры. Очень счастлива что у Тэя и Миры все сложилось и они обрели настоящее заслуженное счастье! Спасибо за это волшебство!
Спасибо, очень интересная книга, с нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена