Книга. "Крылья за спиной" читать онлайн

Крылья за спиной

Цикл: Осколки Синтарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества

Читать
Рейтинг:
682
1096 164542

Текущий рейтинг:
#839 в Историческое фэнтези
#9126 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

25.01.2021 — 11.06.2021


Аннотация к книге "Крылья за спиной"

Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.



574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2021, 19:38:47

Очень интересно рассказано об обучении Миры придворным наукам. А она - определённо сильная личность! Несмотря на все трудности, упорно учится.))) А Лагард всё же потихоньку наблюдает за девушкой! Интересно, какова же его роль во всем этом?.. Теряюсь в догадках! Спасибо большое, Елена! Очень интересно!

avatar
19.09.2021, 19:46:26

А Лагарда она, кажется, сильно зацепила! Вот только ни он, ни девушка пока не могут понять и принять этого. Интересно!)))) Читаю дальше!!!

avatar
18.09.2021, 07:28:30

Нелия, кажется, хорошая девушка, чистая и не испорченная еще всеми этими великокняжескими заморочками. Нравится, как она старается сблизиться с сестрой!
А князь, приказав доставить в замок Миру, разворошил, похоже целое осиное гнездо дальнейших событий!.. И никому от этого не стало легче. Еще и этот его подчиненный... Какова, интересно, его роль в том, что князь готовит своей внебрачной дочери?.. Спасибо, Елена! Очень интересно! Продолжаю читать!)))))

avatar
17.09.2021, 15:55:37

Начала читать книгу. Ох, и нелёгкая доля досталась красавице Мире и её матери... Круто переменилась её судьба. Вот только не совсем понятно, что же нужно князю... Очень интересное повествование! Стройный сюжет, яркий, образный язык... Спасибо! Читаю с удовольствием!!!

avatar
13.08.2021, 20:08:13

Очень нежная и красивая вышла история! Самым большим открытием для меня стали Нелия и Лагард. Два персонажа, в которых я глубоко ошиблась. При этом Лагард - так и не раскрылся, потому что до самого последнего момента отказывался принять себя. Крайне любопытный персонаж, живой в своем несовершенстве. Еще образ князя сильный вышел: неидеальный, во многом отталкивающий, но цельный. Думаю, его судьба более чем справедлива. Было очень приятно видеть, как меняется и взрослеет Мира, как она находит новые точки опоры, раскрывается, мудреет.

avatar
12.08.2021, 22:44:47

Пролог интригует. О какой именно жертве говорится в пророчестве? И как она сможет всё изменить? Спасибо! Потихоньку буду читать :)

avatar
05.08.2021, 20:09:19

Начну с того, что очень интересная история, сложная, с несколькими сюжетными линями. Отношение к героям менялось на протяжении книги, и тем становилось любопытнее, а что автор придумал ещё) Самое противоречивое отношение у меня сложилось к Лагарду. И вроде бы он сильный, смелый, умный воин, но в то же время какой-то нерешительный и вечно путающийся в своих "хотелках". Но в этом и смысл, так бы он не сыграл ту важную роль, которую он должен был сыграть во всей этой истории. Я так понимаю, что во второй книге его персонаж также представлен, поэтому не буду гадать, а просто присоединюсь к читающим)
Конечно же, Тэйнар – это просто воплощение идеала мужчины. Помимо внешней привлекательности, ещё и мудрый, ещё и однолюб, ещё и страстный любовник... Да много чего ещё. Ещё и дракон (!)))) А это просто взрывная смесь, которая покорит сердце практически любой девушки)))
Мира... Я с ней и переживала, и чуть не плакала... Здорово, что пройдя сквозь такие испытания, она обрела стержень и опору, настоящую любовь и семью. То, о чём она и не могла мечтать даже. Это вселяет надежду и заставляет верить в чудеса.

avatar
26.07.2021, 14:22:16

Прочитала с удовольстаием. Спасибо

avatar
14.07.2021, 22:29:35

Так так) Значит, ведьма ещё будет всем пакостить во второй книге?

Замечательная вышла история! Несколько ракурсов - супер! Задумка очень хороша! Надеюсь, Нелия разберется со своим внутренним миром и поймет, кто рассыплет звезды под её ногами. Также надеюсь, что её супруг тоже будет счастливым и не важно с кем. Не знаю, что ты задумала для этой парочки, но скрестив пальчики за них, буду верить) Эпилог - совершенно волшебный! Особенно то, что закончил историю дух Дракона)

avatar
05.07.2021, 21:07:10

История интересное и хочется узнать теперь о судьбе Нелии и де Нолте. Ну, и борьба со злом, конечно! :)

avatar
02.07.2021, 01:37:59

конечно готовы пожалуйста не лишайте нас этого захватывающее волшебного сюжета ведь так приятно летать вместе с ними

avatar
02.07.2021, 02:00:11

безусловно это должна быть книга о второй княгине

avatar
26.06.2021, 18:30:06

Благодарю, замечательная книга, читается на одном дыхании ❤️??

avatar
23.06.2021, 07:45:29

Спасибо за историю. Очень приятное ощущение после прочтения. Все герои получили, что заслужили и все остались собой,изменившись, но не поменявшись, это здорово.
Мира и Тэй прекрасны:)
Лагард - как всегда. Он даже когда хорош, словно яблочко с червяком.
Кстати, с Нелией они похожи. Она требовала понимания от мужа, но сама ему навстречу не идёт ни в чём. Такая слегка оскорблённая добродетель.
Но я не совсем поняла, почему все так беспечны, ведь, мне казалось, что колдунья выжила? Значит, готовит новое зло... Или я не так поняла?

avatar
22.06.2021, 08:32:33

Я все еще догоняю, но не могу не восхититься «по дороге»: Нелия и Лагард очень классно раскрылись в ситуации с обручением Нелии. Прямо вот захотелось Лагарду руку пожать, а Нелии выдать премию за молчаливую разумность и хитрость. Казалось бы, всё против неё, но она ищет лазейки не от противного, а наоборот, используя свои знания и навыки как самый нужный инструмент.

Спасибо, очень интересный роман с захватывающим, переживательным сюжетом и небанальными героями.

avatar
19.06.2021, 01:09:09

Как же вкусно закончилась эта история. Happy end, которого ждали все, и который по-настоящему удался ♥
Вспоминая начало книги и видя ее конец, на душе становится светло, ведь несет она в себе свет, нежность, силу, мудрость и трепет пред самым обезоруживающим чувством - любовью. Я была рада быть знакомой с героями этой истории, и в нетерпении буду ждать развитие истории во втором томе, т.к. Нелия оказалась ничуть не уступающей в очаровательности и харизме сестре. Хочется узнать, как сложится ее судьба с мужем и будет ли какое-то развитие в ветке с ле Норте :) Кажется, он очень хорошо вписался именно с этой девушкой. Может, я даже пересмотрю свое отношение к нему)
Новые правители заслужили счастье, и то, что любовь их принесла плоды, не истинное ли чудо? Во главе земель встал истинный Повелитель, но впереди еще пойманы не все враги. Я переживаю, но верю, что они справятся.
Подводя итог, скажу, что эта книга мне нравится больше всех твоих остальных ♥♥♥ У нее особенный вкус и настроение, читать можно медленно, растягивая удовольствие, а можно прочесть все за вечер) В обоих случаях эмоции восхитительны ♥
Спасибо большое, что начала писать и продолжаешь это дело, ты большая умничка))

очень интересная книга!!буду ждать вторую часть!)

avatar
18.06.2021, 20:39:22

Вот и я добралась до прочтения финальных глав! Поздравляю тебя,хоть и с опозданием, с завершением ещё одного достойного романа! История получилась волнительная, трогательная,глубокая.Талантливому автору подвластны любые жанры. Очень счастлива что у Тэя и Миры все сложилось и они обрели настоящее заслуженное счастье! Спасибо за это волшебство!

avatar
16.06.2021, 19:09:54

Спасибо, очень интересная книга, с нетерпением жду продолжения