Книга. "Крылья за спиной" читать онлайн

Крылья за спиной

Цикл: Осколки Синтарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества

Читать
Рейтинг:
682
1096 164543

Текущий рейтинг:
#845 в Историческое фэнтези
#9168 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

25.01.2021 — 11.06.2021


Аннотация к книге "Крылья за спиной"

Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.



574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2021, 19:03:31

Очень понравилась книга, удивительная история тронула не сильной героиней говотой отвоевать весь мир, а нежной девушкой которая испытала в жизни много грустных и печальных дней но осталось светлой и доброй. И смеялась и плакала и летала, описание превосходное, спасибо автору, творческих успехов. Историю Лагарда и Нелии жду с нетерпением.

avatar
15.06.2021, 15:39:47

Леночка, поздравляю с завершением романа! Красивая сказочная история получилась! Светлая, добрая, с прекрасными героями и ровным плавным сюжетом. Возвращаюсь из отпуска - и вот сюрприз: книга о Мире закончена. Но я так понимаю, это только первая часть? Во второй, вероятно, будет рассказана история Нелии и Лагарда?

avatar
15.06.2021, 08:03:32

Спасибо за чудесную историю. Сейчас читаю про первый полет Миры с драконом,как будто сама полетала с ними)))

avatar
13.06.2021, 14:36:16

Большое спасибо за волшебную добрую сказку❤❤❤! За девушку и дракона, Золушку, ставшую княгиней, за самое прекрасное Чудовище❤!
Совершенно удивительная Мира - на первый взгляд, безропотная и покорная, а на самом деле удивительно сильная, любящая и самоотверженная. И Тэй конечно - как представлю себе, как он ел ложкой кашу еще в драконьем обличье, не могу не улыбнуться. И рыбу пёк, и цветы приносил❤.
А еще очень запомнились князь и Лагард. Именно тем, что они неоднозначные, как, наверное, и все мы - порой хорошие, порой не очень. Живые.
Еще раз спасибо! И жду продолжения. И, конечно, желаю любви Нелии и Беру❤❤❤

avatar
13.06.2021, 08:58:43

Очень красивая история, спасибо и вдохновения автору!

Прочитала с удовольствием. Спасибо за интересный роман. Успехов в творчестве.

avatar
11.06.2021, 22:54:43

Было интересно читать первую часть, герои много пережили и заслуженно счастливы. Остался только вопрос, что с ведьмой, но ответ будем ждать во второй части. Очень надеюсь, что Нелия оценит Дуона, хотя мне кажется, он бы мог как-то поактивнее ухаживать за ней и показать свои чувства. Я, честно, тоже не поняла, как он на самом деле относится к Нелии. Лагард тоже запутался в своих чувствах. Ну что же, надеюсь во второй части все прояснится.

avatar
11.06.2021, 22:36:04

Спасибо за красивую историю )))

Елена, поздравляю Вас с завершением книги! Но я воспринимаю это именно, как завершение первой части, потому что для завершения всей истории мне пока не хватает финальной идеи. Эта часть получилась очень интересной, мне кажется, эта книга очень достойно и профессионально сделана, с точки зрения языка, композиции, сюжета, подробно описанного мира и характеров героев. Она захватывает, в какие-то моменты заставляет переживать за героев и сочувствовать им или радоваться за них. Поэтому желаю вдохновения и творческой удачи, надеюсь, продолжение будет на той же высокой ноте и обретет много читателей!

avatar
11.06.2021, 17:27:15

Дорогая, Елена.
Поздравляю с завершением истории и желаю море вдохновения на новые свершения.
Только начала читать книгу и она меня безумно захватила.

Очень интересная получилась книга! Спасибо автор))) Вдохновения вам, будем ждать еще ваших историй)))

avatar
11.06.2021, 13:51:47

Замечательная концовка! Выражаю вам свою благодарность за написание этой книги! Очень интересно, затягивающе и красиво! Рада тому, что будет продолжение, так как хотелось бы увидеть развитие отношений Нелии и Берелона, а также узнать, что же будет с ведьмой)

avatar
11.06.2021, 12:47:09

Фух, все закончилось отлично: все живы и мир спасён. Все сестры получили "по серьгам",.... то есть по замечательному мужу. Лагард - прощение и должность.... Надо ещё семейную жизнь всем наладить, главное - выжили, остальное решаемо.
Пропустила, а колдунью изловили? Если нет- все самое веселое только начинается...
Спасибо за историю!

avatar
11.06.2021, 11:07:57

Благодарю за книгу! Очень рада, что все таки будет продолжение. С нетерпением буду ждать и обязательно присоединюсь к вам. Ну а пока, вдохновения вам и вашему музу.

avatar
11.06.2021, 10:14:59

Спасибо за книгу!

Поздравляю с завершением этой прекрасной истории!)
На душе и светло и немного грустно!
Так полюбила твоих героев, Леночка!
Удивительно, что они не только обрели друг друга, но смогли и других простить и принять.
Даже жрецу нашлось место, князю. Никакая ненависть не исказила душу Миры.
Замечательные правители достались этому народу, мудрые и сильные.
А больше всего радует, что даже власть не встала между Мирой и её драконом.
Я уверена, что эту любовь ничто не разрушит!
Спасибо за волшебную, светлую, чудесную книгу! ❤️

Мурр! Какая прелесть! Мне из всего эпилога запомнился особенно самый финал, естественно. «Как порядочный дракон, имею право украсть свою женщину» – красавчик! И да, я тоже надеюсь, что Берелон и Нелия будут счастливы. Может быть, не совсем любовь, но взаимная поддержка и уважение – это тоже супер, потому что не на страсти семьи строятся. Что ж, пожелаем княжеству мирного неба и добра – герои это заслужили))) Поздравляю Вас с завершением книги! Изумительная история))) Вдохновения Вам на следующую!

avatar
11.06.2021, 07:46:12

Какая прелесть. Пусть "порядочный дракон" почаще похищает свою женщину. Спасибо огромное! История получилась напряжённой, местами сложной, местами очень нежной, но безумно интересной. Им действительно пришлось очень много пройти на пути к счастью. К сожалению, зло затаилось. Но у них есть время для счастья.
А у нас время поклянчить новинку)

avatar
11.06.2021, 05:01:34

Спасибо! Книга,где Дракон вызывает симпатию,пара истинная,а сказка жизненная.