- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Крылья за спиной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684413301_95.png
Крылья за спиной
Елена Княжинская
Цикл: Осколки Синтарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества
Рейтинг:
682
682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#840 в Историческое фэнтези
#9140 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
25.01.2021 — 11.06.2021
Аннотация к книге "Крылья за спиной"
Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7845
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга, удивительная история тронула не сильной героиней говотой отвоевать весь мир, а нежной девушкой которая испытала в жизни много грустных и печальных дней но осталось светлой и доброй. И смеялась и плакала и летала, описание превосходное, спасибо автору, творческих успехов. Историю Лагарда и Нелии жду с нетерпением.
Леночка, поздравляю с завершением романа! Красивая сказочная история получилась! Светлая, добрая, с прекрасными героями и ровным плавным сюжетом. Возвращаюсь из отпуска - и вот сюрприз: книга о Мире закончена. Но я так понимаю, это только первая часть? Во второй, вероятно, будет рассказана история Нелии и Лагарда?
Спасибо за чудесную историю. Сейчас читаю про первый полет Миры с драконом,как будто сама полетала с ними)))
Большое спасибо за волшебную добрую сказку❤❤❤! За девушку и дракона, Золушку, ставшую княгиней, за самое прекрасное Чудовище❤!
Совершенно удивительная Мира - на первый взгляд, безропотная и покорная, а на самом деле удивительно сильная, любящая и самоотверженная. И Тэй конечно - как представлю себе, как он ел ложкой кашу еще в драконьем обличье, не могу не улыбнуться. И рыбу пёк, и цветы приносил❤.
А еще очень запомнились князь и Лагард. Именно тем, что они неоднозначные, как, наверное, и все мы - порой хорошие, порой не очень. Живые.
Еще раз спасибо! И жду продолжения. И, конечно, желаю любви Нелии и Беру❤❤❤
Очень красивая история, спасибо и вдохновения автору!
Прочитала с удовольствием. Спасибо за интересный роман. Успехов в творчестве.
Спасибо
Было интересно читать первую часть, герои много пережили и заслуженно счастливы. Остался только вопрос, что с ведьмой, но ответ будем ждать во второй части. Очень надеюсь, что Нелия оценит Дуона, хотя мне кажется, он бы мог как-то поактивнее ухаживать за ней и показать свои чувства. Я, честно, тоже не поняла, как он на самом деле относится к Нелии. Лагард тоже запутался в своих чувствах. Ну что же, надеюсь во второй части все прояснится.
Спасибо за красивую историю )))
Елена, поздравляю Вас с завершением книги! Но я воспринимаю это именно, как завершение первой части, потому что для завершения всей истории мне пока не хватает финальной идеи. Эта часть получилась очень интересной, мне кажется, эта книга очень достойно и профессионально сделана, с точки зрения языка, композиции, сюжета, подробно описанного мира и характеров героев. Она захватывает, в какие-то моменты заставляет переживать за героев и сочувствовать им или радоваться за них. Поэтому желаю вдохновения и творческой удачи, надеюсь, продолжение будет на той же высокой ноте и обретет много читателей!
Дорогая, Елена.
Поздравляю с завершением истории и желаю море вдохновения на новые свершения.
Только начала читать книгу и она меня безумно захватила.
Очень интересная получилась книга! Спасибо автор))) Вдохновения вам, будем ждать еще ваших историй)))
Замечательная концовка! Выражаю вам свою благодарность за написание этой книги! Очень интересно, затягивающе и красиво! Рада тому, что будет продолжение, так как хотелось бы увидеть развитие отношений Нелии и Берелона, а также узнать, что же будет с ведьмой)
Фух, все закончилось отлично: все живы и мир спасён. Все сестры получили "по серьгам",.... то есть по замечательному мужу. Лагард - прощение и должность.... Надо ещё семейную жизнь всем наладить, главное - выжили, остальное решаемо.
Пропустила, а колдунью изловили? Если нет- все самое веселое только начинается...
Спасибо за историю!
Благодарю за книгу! Очень рада, что все таки будет продолжение. С нетерпением буду ждать и обязательно присоединюсь к вам. Ну а пока, вдохновения вам и вашему музу.
Спасибо за книгу!
Поздравляю с завершением этой прекрасной истории!)
На душе и светло и немного грустно!
Так полюбила твоих героев, Леночка!
Удивительно, что они не только обрели друг друга, но смогли и других простить и принять.
Даже жрецу нашлось место, князю. Никакая ненависть не исказила душу Миры.
Замечательные правители достались этому народу, мудрые и сильные.
А больше всего радует, что даже власть не встала между Мирой и её драконом.
Я уверена, что эту любовь ничто не разрушит!
Спасибо за волшебную, светлую, чудесную книгу! ❤️
Мурр! Какая прелесть! Мне из всего эпилога запомнился особенно самый финал, естественно. «Как порядочный дракон, имею право украсть свою женщину» – красавчик! И да, я тоже надеюсь, что Берелон и Нелия будут счастливы. Может быть, не совсем любовь, но взаимная поддержка и уважение – это тоже супер, потому что не на страсти семьи строятся. Что ж, пожелаем княжеству мирного неба и добра – герои это заслужили))) Поздравляю Вас с завершением книги! Изумительная история))) Вдохновения Вам на следующую!
Какая прелесть. Пусть "порядочный дракон" почаще похищает свою женщину. Спасибо огромное! История получилась напряжённой, местами сложной, местами очень нежной, но безумно интересной. Им действительно пришлось очень много пройти на пути к счастью. К сожалению, зло затаилось. Но у них есть время для счастья.
А у нас время поклянчить новинку)
Спасибо! Книга,где Дракон вызывает симпатию,пара истинная,а сказка жизненная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена