- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Крылья за спиной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684413301_95.png
Крылья за спиной
Елена Княжинская
Цикл: Осколки Синтарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества
Рейтинг:
682
682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#842 в Историческое фэнтези
#9154 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
25.01.2021 — 11.06.2021
Аннотация к книге "Крылья за спиной"
Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7845
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга ! Мне понравилось неторопливое повествование и искренние, яркие герои. С нетерпением буду ждать продолжение!
У Нелии раздвоение чувств: кого любит и сама себе не признаётся..боится.
Как будто все счастливы... каждый по-своему. Остаётся только горький осадок при мысли о Лагарде и Берелоне.
Хорошо, что все возвратились домой, только вот Нелия явно тоскует по Лагарду! До сих пор не могу поверить, что осталось всего несколько глав, тк пока совершенно не представляю, каким может быть финал. Ведь колдунья жива, судьба Нелии непонятна...
Хммм... Грустненько. Колдунья жива, Нелия не особенно счастлива, Этрек частично поплатился, Лагард бросил все и уехал. С одной стороны, может быть, так будет лучше для него: начать свою жизнь заново и держать в руках власть, может быть, это придаст ему рассудительности и ответственности. Жаль Нелию, даже если любви уже нет, все равно она будет скучать по нем, как по другу. И хоть бы они с Берелоном уже разобрались в своих чувствах! Это всегд немножко нервно, когда читаю про них))) Единственные, за кого можно порадоваться уже наконец – Мир с Тэем и Бартлад с женой. Те хоть объяснились и помирились в очередной раз))) А Мира и дракон – каждый раз такая милота)))) мурк :з
Жаль мне Берелона (
Хороший такой, но для Нелии всегда будет не на первом месте (
Вроде бы вернулись с победой, но осадок остался. Все же колдунья где-то строит новые планы. Тэйнар и Мира просто светятся рядом друг с другом. И новая жизнь- это реально чудо. А Лагард... может действительно так лучше. и он найдёт свое счастье.
Кажется, планируются маленькие дракончики) А кто рождается у человека и дракона? Глава закончилась на самом интригующем месте и пока непонятно, насколько трудно будет дальше героям и насколько сильна колдунья!
Почему-то я так и подумала, что была подмена и ведьме удалось сбежать! Тэйнар благороден - в этом я тоже не сомневалась)))
Ох, даже и не знаю, что думать, казалось, что все закончилось, а кажется кульминация впереди!
Да, мне вот тоже всё это показалось странным, как и Тэйнару. И как выяснилось, не зря(
Где же теперь искать эту...
Если колдунья затаилась, есть шанс передохнуть и подготовиться ещё более серьезно. Хорошо, что силу Тэйнара признали, теперь они, наверно, объединятся против одного зла. Очень трогательное завершение главы)) Опять Тэй, жертвуя своими силами, спасает тех, кто этого в общем-то не заслуживает)) Но это очередной показатель его благородства и мудрости.
Буду думать, что Тэйнар выжил и не пострадал.
на таком страшном моменте остановилась... страшно за Тейнара.
Ой! Что это с ним? Надеюсь, быстро выпутается? «Не только победить, но и выжить» – больше всего тронуло, такие страшные слова, на самом деле, сколько в них смысла... Ну и будущий ребенок Миры и Тэя – ура! Хоть одна хорошая новость!)
Ох, вот это бой!
Накрыла тревога... Страшно. Война это всегда страшно.
Да, я тоже грущу... страшно за них. И да... чёт именно за Лагарда больше всех. Какое-то тревожное предчувствие. но может они с мужем Нелии помирятся наконец. А то нет девочке счастья из-за противостояния их и ревности.
Да,враг коварен-женщина,да еще и ведьма.#Очень нежно описаны сцены встреч обоих супругов.
Очень трогательна сцена расставания. Не знаю, почему, но из всех воинов мне больше всего тревожно за Лагарда;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена