Книга. "Крылья за спиной" читать онлайн

Крылья за спиной

Цикл: Осколки Синтарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества

Читать
Рейтинг:
682
1097 164551

Текущий рейтинг:
#829 в Историческое фэнтези
#8937 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

25.01.2021 — 11.06.2021


Аннотация к книге "Крылья за спиной"

Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.



574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2021, 00:14:19

Каюсь, что пропадаю, но знаю, что ты меня поймешь ♥
Я не успела прочитать все, но скажу, что я под сильным впечатлением.
Во-первых, мне понравилось, что кто-то поставил Бартлада на место. Пусть и не без магических штучек, но факт остается фактом. Тэй правильно поступил предложив ему новое место, так он хотя бы имеет шансы завоевать искреннее уважение тестя вместо зависти и ненависти.
Немного удивилась реакции Нелии, но каждый реагирует по-своему и ее эмоции допустимы. Учитывая, что творится в ее жизни.. Мира все равно страдала больше, не думаю, что ее вообще можно кому-либо винить. Рядом с Нелией достойный муж, и я с радостью буду читать их историю) Думаю, это будет интересная книга ♥
А вообще, я в нетерпении поздравить тебя с первой серией! Вспомнишь мои слова, это будет твой успех)))

Охх... Вот и началось... Меня очень тронул момент после ночи, когда Берелон стоит перед Нелией на коленях и просит быть ему верной. Это так... Даже не знаю, как объяснить, но в этом моменте, как мне показалось, куда больше любви и отчаянной такой нежности, чем в признаниях. Что-то мне подсказывает, что не все будет хорошо, но я буду за них болеть.))

avatar
03.06.2021, 08:53:07

Страшные времена наступили. Решающие, похоже. Кто победит, того и правда будет...

Очень понятны чувства Берелона, человек, которого однажды предали, потом с трудом доверяет людям... жаль его, но надеюсь, Нелия оценит своего мужа со временем. Да, мирное время продлилось недолго, вот уже и пришла война... и враг, кажется, довольно необычен.

avatar
01.06.2021, 23:58:17

Молодец, хороший дракон))) А Лагард клубок эмоций, он просто в них утонул. Надо срочно ему счастья придумать.

avatar
01.06.2021, 21:40:45

Насильно "друга" не полюбишь..по заказу..

avatar
01.06.2021, 14:58:17

Эх, Лагард, Лагард! Сам несчастлив, бедолага, и другим счастья не смог принести... А может, кому-то всё-таки удастся его осчастливить, чтобы он в ответ стал щедрее чувствами?

Красивое описание брачной церемонии)) Мне так нравятся Ваши нежные, чувственные и романтичные эпизоды)))) Лагарда почему-то не жаль. Если раньше он и казался привлекательным, то сейчас в моих глазах сдает позиции. Уверена, Мира справится со статусом княгини, хоть это и нелегко.

Вот и Лагарда накрыло) Однажды это должно было случиться

avatar
01.06.2021, 09:06:12

Лагард сам по себе дырявое решето. Привык затыкать свои дыры другими людьми и выпивкой. Мира ему нравилась - ей оскорбления и никакой поддержки, Нелию любил как сестру - ни капли уважения к ней, ни мысли поговорить и т.п. Дамле тоже с ним плохо. Никчемушний. Осталось только героически умереть, желательно, чтоб все были виноваты, а он в белом...
Мира и Тэй прекрасны:)

Очень красивый свадебный обряд! Очень понравилось описание церемонии. Лагарда даже жаль стало, все потерял. Сейчас кажется, что у Миры все так хорошо, что никаких проблем уже и быть не может, но скорее всего главные трудности еще впереди!

А мне финалочка понрааавилась)))) И не понравился отказ Эремины поддержать мужа. Не очень красиво она поступила, я б сказала. Но это ее выбор, у каждого он свой. А Бартладу, впрочем, не удастся пожить спокойно: раз уж Тэйнар его просит остаться на правах командира армии, значит, последующие события могут быть весьма опасными. Спасибо за продолжение)

avatar
30.05.2021, 16:05:08

Каким бы неприятным ни был иногда Бартлад, но сейчас его стало жаль. Пройдёт немного времени, и все забудут о его правлении и о нём самом, хотя ради блага княжества он был готов пожертвовать своей дочерью. Вот и Эремина дала ему ясно понять, какой сделала выбор.
За Миру радостно, поведение Нелии настораживает.

avatar
30.05.2021, 13:49:06

Вот не зря фраза:"чтоб ты жил во времена перемен!" - одно из самых страшных проклятий.... Тяжело приходится всем нашим героям. Терпения им всем и любви.

Дааааа... Мир перевернулся. Все ли смогут принять эти перемены?

avatar
30.05.2021, 10:21:42

А где свадьба?))) Тейнару пора сделать её законной женой) Князь оказался более благоразумным. Но все равно будущие события пугают. Страшно за них всех.

avatar
30.05.2021, 07:43:52

Да уж, Эремина так любила мужа, но он её всё-таки довел до предела. А будут говорить, что она из-за тщеславия с ним не едет. Хотя, если вспомнить последние месяцы, как муж он был изрядной скотиной...

avatar
28.05.2021, 11:29:15

Наконец всё становится на свои места! Но что же Нелия? Неужели вправду так запуталась или всё же есть чувства к Беру, но она пока в них не уверена. Жаль рыцаря(

avatar
27.05.2021, 23:39:09

Меня одолевают двоякие чувства. С одной стороны я рада тому, что сёстры воссоединились, трон принадлежит достойнейшему и вроде всё хорошо, но в то же время я понимаю, что это всё затишье перед бурей и от этого мне беспокойно. Верю в то, что Мира и Тэй вместе справятся со всеми препятствиями, лежащими на их пути))

Ох, эти младшие, такие младшие)))))