- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Крылья за спиной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684413301_95.png
Крылья за спиной
Елена Княжинская
Цикл: Осколки Синтарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества
Рейтинг:
682
682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#829 в Историческое фэнтези
#8937 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
25.01.2021 — 11.06.2021
Аннотация к книге "Крылья за спиной"
Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7853
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаюсь, что пропадаю, но знаю, что ты меня поймешь ♥
Я не успела прочитать все, но скажу, что я под сильным впечатлением.
Во-первых, мне понравилось, что кто-то поставил Бартлада на место. Пусть и не без магических штучек, но факт остается фактом. Тэй правильно поступил предложив ему новое место, так он хотя бы имеет шансы завоевать искреннее уважение тестя вместо зависти и ненависти.
Немного удивилась реакции Нелии, но каждый реагирует по-своему и ее эмоции допустимы. Учитывая, что творится в ее жизни.. Мира все равно страдала больше, не думаю, что ее вообще можно кому-либо винить. Рядом с Нелией достойный муж, и я с радостью буду читать их историю) Думаю, это будет интересная книга ♥
А вообще, я в нетерпении поздравить тебя с первой серией! Вспомнишь мои слова, это будет твой успех)))
Охх... Вот и началось... Меня очень тронул момент после ночи, когда Берелон стоит перед Нелией на коленях и просит быть ему верной. Это так... Даже не знаю, как объяснить, но в этом моменте, как мне показалось, куда больше любви и отчаянной такой нежности, чем в признаниях. Что-то мне подсказывает, что не все будет хорошо, но я буду за них болеть.))
Страшные времена наступили. Решающие, похоже. Кто победит, того и правда будет...
Очень понятны чувства Берелона, человек, которого однажды предали, потом с трудом доверяет людям... жаль его, но надеюсь, Нелия оценит своего мужа со временем. Да, мирное время продлилось недолго, вот уже и пришла война... и враг, кажется, довольно необычен.
Молодец, хороший дракон))) А Лагард клубок эмоций, он просто в них утонул. Надо срочно ему счастья придумать.
Насильно "друга" не полюбишь..по заказу..
Эх, Лагард, Лагард! Сам несчастлив, бедолага, и другим счастья не смог принести... А может, кому-то всё-таки удастся его осчастливить, чтобы он в ответ стал щедрее чувствами?
Красивое описание брачной церемонии)) Мне так нравятся Ваши нежные, чувственные и романтичные эпизоды)))) Лагарда почему-то не жаль. Если раньше он и казался привлекательным, то сейчас в моих глазах сдает позиции. Уверена, Мира справится со статусом княгини, хоть это и нелегко.
Вот и Лагарда накрыло) Однажды это должно было случиться
Лагард сам по себе дырявое решето. Привык затыкать свои дыры другими людьми и выпивкой. Мира ему нравилась - ей оскорбления и никакой поддержки, Нелию любил как сестру - ни капли уважения к ней, ни мысли поговорить и т.п. Дамле тоже с ним плохо. Никчемушний. Осталось только героически умереть, желательно, чтоб все были виноваты, а он в белом...
Мира и Тэй прекрасны:)
Очень красивый свадебный обряд! Очень понравилось описание церемонии. Лагарда даже жаль стало, все потерял. Сейчас кажется, что у Миры все так хорошо, что никаких проблем уже и быть не может, но скорее всего главные трудности еще впереди!
А мне финалочка понрааавилась)))) И не понравился отказ Эремины поддержать мужа. Не очень красиво она поступила, я б сказала. Но это ее выбор, у каждого он свой. А Бартладу, впрочем, не удастся пожить спокойно: раз уж Тэйнар его просит остаться на правах командира армии, значит, последующие события могут быть весьма опасными. Спасибо за продолжение)
Каким бы неприятным ни был иногда Бартлад, но сейчас его стало жаль. Пройдёт немного времени, и все забудут о его правлении и о нём самом, хотя ради блага княжества он был готов пожертвовать своей дочерью. Вот и Эремина дала ему ясно понять, какой сделала выбор.
За Миру радостно, поведение Нелии настораживает.
Вот не зря фраза:"чтоб ты жил во времена перемен!" - одно из самых страшных проклятий.... Тяжело приходится всем нашим героям. Терпения им всем и любви.
Дааааа... Мир перевернулся. Все ли смогут принять эти перемены?
А где свадьба?))) Тейнару пора сделать её законной женой) Князь оказался более благоразумным. Но все равно будущие события пугают. Страшно за них всех.
Да уж, Эремина так любила мужа, но он её всё-таки довел до предела. А будут говорить, что она из-за тщеславия с ним не едет. Хотя, если вспомнить последние месяцы, как муж он был изрядной скотиной...
Наконец всё становится на свои места! Но что же Нелия? Неужели вправду так запуталась или всё же есть чувства к Беру, но она пока в них не уверена. Жаль рыцаря(
Меня одолевают двоякие чувства. С одной стороны я рада тому, что сёстры воссоединились, трон принадлежит достойнейшему и вроде всё хорошо, но в то же время я понимаю, что это всё затишье перед бурей и от этого мне беспокойно. Верю в то, что Мира и Тэй вместе справятся со всеми препятствиями, лежащими на их пути))
Ох, эти младшие, такие младшие)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена