- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Крылья за спиной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684413301_95.png
Крылья за спиной
Елена Княжинская
Цикл: Осколки Синтарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества
Рейтинг:
682
682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#840 в Историческое фэнтези
#9079 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
25.01.2021 — 11.06.2021
Аннотация к книге "Крылья за спиной"
Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7853
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакие разные браки и судьбы у двух сестер! Мира была никем, а станет правителтницей. А у Нелии все наоборот! Да, жизнь коварна и переменчива!
Две девушки, две сестры, два выбора, две судьбы и - два взгляда на жизнь. Книга и ее герои, конечно, заставляют задуматься о выборе и своей ответственности за этот выбор. И этот вечный вопрос: "кто виноват?"
Вот и правильно) Надо успокоиться и разобраться в своих чувствах. Любовь никогда не приходит с первого взгляда, иначе это не любовь. А за нее нужно бороться. Зря, конечно, Нелия позавидовала – со своей колокольни. Но я рада, что они друг друга выслушали и простили. Не надо ссориться, сейчас не время (((
Главное,чтоб война не затянулась.
Интересно, князь действительно так легко отказался от власти? Или что-то задумал. Не хотелось бы, чтоб он чинил препятствия собственной дочери.
Нелия очень похожа на отца характером. Опять хочется сказать о персонаже, как о личности:)
Прямо стало страшно за Бартлада: какая участь его ждёт? Что Тэйнар будет править лучше и спасёт княжество, не сомневаюсь. Но как он поступит с отцом любимой женщины? Да и смирится ли князь?
Поддерживаю, бесят меня и Этрек, и Бартлад. Недалекие какие-то, действительно. Им уже и Мира, и Тэйран, и даже волшебный кристалл сказали все, что нужно, теперь только ждут волшебного пинка или кинжала у горла, чтобы наконец понять, кто был прав. Очень рада, что остальные склонились перед истинным правителем и почти единственным нормально воспринимающим ситуацию (не)человеком)))
Какой же все таки недалекий отец Миры. Так бы и дал подзатыльник. Рада, что власть все же сменилась. Теперь главное, чтобы гадить не стал, теперь уже бывший правитель. Ну и найти ведьму и уничтожить. Жаль, чтт мечты о тихой жизни в уютном домике не сбались для Миры. Но я думаю, наш дракон сможет потом и в замке создать уютное гнездышко.
Честно сказать, такого резкого поворота я даже не ожидала. И что-то сомневаюсь, что князь смирится. Гордыня его такова, что он вряд ли наступит ей на горло. И мне кажется Лагард тоже будет ревновать и наделает дел. Мире же будет тяжело...
Какое двуличие в голове князя: тут -верю,там -не верю! И историю не знает! Но победить то надо ту ведьму,которая погубила дракона!
Лучше бы они выбрали маленький домик на берегу реки...
Но... кому много дано, с того много и спросится.
Замечательная глава, встреча Миры с отцом получилась драматичная и очень эффектная! Князя даже жаль, пережить такой шок... но сейчас им видимо надо отставить личные обиды и обьединить силы, только тогда возможен успех.
Очаровательно! Вот так встреча!
Хугард лично знал Тэйнара?
Ух-ты! А как Хугард узнал дракона? Он как маг видит что то больше, чем другие?
Ого, маг озвучил сказку для придворных? Ведь тысяча лет это не 100 даже.
Сцена в стиле "к нам едет ревизор"))) Хотела я бы видеть их лица в тот момент, особенно, когда жрец бухнулся в ноги Тейнару. Но боюсь, что теперь начинается самая сложная часть. Платочками запасаться?)
Поистине триумфальное возвращение)))
Но Миру жаль... Что у неё на душе сейчас (
Иинтересно, откуда Хугард знает Тэйрана? Жду объяснений)) Очень понравилось возвращение Миры. Она уже совсем не та простая и наивная девушка, которой нужна любовь близких и поддержка, это все у нее уже есть, а отец уже не близкий человек для нее. Страшновато перед грядущими событиями, раз даже Тэйран волнуется. Вполне естественно, что он не хочет брать с собой Миру, но понимает, что они теперь единое целое:) Замечание про детей, кстати, умилило, надеюсь, пророческое)))))
Сегодняшняя глава очень хорошо показывает, что люди, окружавшие Миру ранее и осуждающие ее за мягкотелость, были не правы. Перед лицом опасности все маски сброшены, видно - кто и на что способен. Мира - боец, и поддержка для любимого.
А противный жрец снова пытается все испортить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена