Книга. "Крылья за спиной" читать онлайн

Крылья за спиной

Цикл: Осколки Синтарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества

Читать
Рейтинг:
682
1097 164551

Текущий рейтинг:
#840 в Историческое фэнтези
#9079 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

25.01.2021 — 11.06.2021


Аннотация к книге "Крылья за спиной"

Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.



574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такие разные браки и судьбы у двух сестер! Мира была никем, а станет правителтницей. А у Нелии все наоборот! Да, жизнь коварна и переменчива!

avatar
27.05.2021, 10:30:54

Две девушки, две сестры, два выбора, две судьбы и - два взгляда на жизнь. Книга и ее герои, конечно, заставляют задуматься о выборе и своей ответственности за этот выбор. И этот вечный вопрос: "кто виноват?"

Вот и правильно) Надо успокоиться и разобраться в своих чувствах. Любовь никогда не приходит с первого взгляда, иначе это не любовь. А за нее нужно бороться. Зря, конечно, Нелия позавидовала – со своей колокольни. Но я рада, что они друг друга выслушали и простили. Не надо ссориться, сейчас не время (((

avatar
27.05.2021, 09:01:09

Главное,чтоб война не затянулась.

avatar
27.05.2021, 07:40:01

Интересно, князь действительно так легко отказался от власти? Или что-то задумал. Не хотелось бы, чтоб он чинил препятствия собственной дочери.

avatar
27.05.2021, 06:44:18

Нелия очень похожа на отца характером. Опять хочется сказать о персонаже, как о личности:)

avatar
25.05.2021, 18:00:31

Прямо стало страшно за Бартлада: какая участь его ждёт? Что Тэйнар будет править лучше и спасёт княжество, не сомневаюсь. Но как он поступит с отцом любимой женщины? Да и смирится ли князь?

Поддерживаю, бесят меня и Этрек, и Бартлад. Недалекие какие-то, действительно. Им уже и Мира, и Тэйран, и даже волшебный кристалл сказали все, что нужно, теперь только ждут волшебного пинка или кинжала у горла, чтобы наконец понять, кто был прав. Очень рада, что остальные склонились перед истинным правителем и почти единственным нормально воспринимающим ситуацию (не)человеком)))

avatar
25.05.2021, 09:11:24

Какой же все таки недалекий отец Миры. Так бы и дал подзатыльник. Рада, что власть все же сменилась. Теперь главное, чтобы гадить не стал, теперь уже бывший правитель. Ну и найти ведьму и уничтожить. Жаль, чтт мечты о тихой жизни в уютном домике не сбались для Миры. Но я думаю, наш дракон сможет потом и в замке создать уютное гнездышко.

avatar
25.05.2021, 07:21:23

Честно сказать, такого резкого поворота я даже не ожидала. И что-то сомневаюсь, что князь смирится. Гордыня его такова, что он вряд ли наступит ей на горло. И мне кажется Лагард тоже будет ревновать и наделает дел. Мире же будет тяжело...

avatar
25.05.2021, 08:04:50

Какое двуличие в голове князя: тут -верю,там -не верю! И историю не знает! Но победить то надо ту ведьму,которая погубила дракона!

Лучше бы они выбрали маленький домик на берегу реки...
Но... кому много дано, с того много и спросится.

Замечательная глава, встреча Миры с отцом получилась драматичная и очень эффектная! Князя даже жаль, пережить такой шок... но сейчас им видимо надо отставить личные обиды и обьединить силы, только тогда возможен успех.

avatar
24.05.2021, 17:27:47

Очаровательно! Вот так встреча!
Хугард лично знал Тэйнара?

avatar
24.05.2021, 09:11:07

Ух-ты! А как Хугард узнал дракона? Он как маг видит что то больше, чем другие?

avatar
24.05.2021, 01:11:11

Ого, маг озвучил сказку для придворных? Ведь тысяча лет это не 100 даже.

avatar
23.05.2021, 15:51:59

Сцена в стиле "к нам едет ревизор"))) Хотела я бы видеть их лица в тот момент, особенно, когда жрец бухнулся в ноги Тейнару. Но боюсь, что теперь начинается самая сложная часть. Платочками запасаться?)

Поистине триумфальное возвращение)))
Но Миру жаль... Что у неё на душе сейчас (

Иинтересно, откуда Хугард знает Тэйрана? Жду объяснений)) Очень понравилось возвращение Миры. Она уже совсем не та простая и наивная девушка, которой нужна любовь близких и поддержка, это все у нее уже есть, а отец уже не близкий человек для нее. Страшновато перед грядущими событиями, раз даже Тэйран волнуется. Вполне естественно, что он не хочет брать с собой Миру, но понимает, что они теперь единое целое:) Замечание про детей, кстати, умилило, надеюсь, пророческое)))))

avatar
23.05.2021, 08:49:51

Сегодняшняя глава очень хорошо показывает, что люди, окружавшие Миру ранее и осуждающие ее за мягкотелость, были не правы. Перед лицом опасности все маски сброшены, видно - кто и на что способен. Мира - боец, и поддержка для любимого.
А противный жрец снова пытается все испортить...