Книга. "Крылья за спиной" читать онлайн

Крылья за спиной

Цикл: Осколки Синтарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества

Читать
Рейтинг:
682
1097 164551

Текущий рейтинг:
#848 в Историческое фэнтези
#9145 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

25.01.2021 — 11.06.2021


Аннотация к книге "Крылья за спиной"

Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.



574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2021, 23:27:33

Смелая девочка Нелия... но очень хотелось бы для неё счастья. Явно консумация брака оказалась для неё тяжёлым испытанием, пусть муж и был нежен, но морально она к этому была не готова. Держу за них кулаки, надеюсь, что любовь расцветет в её сердце

avatar
22.05.2021, 18:04:33

Подкопила породы,а прочитала за миг.
По впечатлениям - Лагард неприятен ужасно. Даже когда делает что-то хорошее, всё равно ощущение от него неприятное. Какое счастье, что Миру миновал этот подарок судьбы.
И, надеюсь, Нелия сумеет разглядеть своего мужа.

Ну вот и все, дороги назад нет. Правильно ли она поступила? Я, честно, даже не знаю. Мне кажется, она к Берелону недостаточно тепло относится. Отдалась ему не столько из-за любви, сколько в поисках защиты. Осуждать ее, конечно, тоже нельзя. Этрек меня бесит ужасно. Так бы и вызвала на дуэль! :с Уже чисто из принципа не хочется, чтобы Нелия была с ним. Одно радостно – что мать приняла. Отец... Ну, тут такой отец, что от него хорошего заведомо не ждать. Но все же я с волнением жду, что теперь будет и сорвётся ли свадьба с Этреком. Спасибо за продолжение)

avatar
21.05.2021, 00:21:52

Бедная девочка... Не пойму, кого мне жалеть, лорда Берелона, у кого, насколько я понимаю, действительно есть чувства к девушке, или Нелию, для кого первая ночь должна была стать волшебной... Очень надеюсь, что у них всё образуется, а у княжны не возникнет неприязни к мужчине.

Фокус произведения незаметно сдвинулся с одной княжны на другую)))) Хотя, в этой линии сейчас более значительные события! Хорошо, что заключили брак, а что до любви... очень часто люди долго-долго не понимают, что это и была любовь. Иногда вообще слишком поздно понимают. Так что может, как раз случай Нелии.

avatar
20.05.2021, 16:29:14

Все искренне,не притянуто за "уши", но надежда есть..какой то мгмент/ поступок "мужа" разбудит сердце Нелии.

avatar
20.05.2021, 14:14:33

Что такое?! Почему Нелия не может полюбить Берелона? Лена, ну сделай же что-нибудь!)

Я надеяюсь, что любовь всё-таки придёт.
И со стороны Нелии. Раз уж так распорядилась судьба.

Тоже думаю, что вышла отличная пара! А Лагард-то как быстр на расправу оказался.... удивил меня в очередной раз!

avatar
18.05.2021, 07:14:32

Возможно, это выход. Я, конечно, не знаю насколько сильны в твоём мире брачные церемонии, но все же расторжение это скорее всего позор. Князь не пойдёт на это. Но буквально будет страшно.

avatar
18.05.2021, 15:37:03

Как радует, что Нелия осталась с Бером! Всё-таки отличная пара получится!

Не советую ему спорить с Берелоном))) Тем более когда есть столь неоспоримые доказательства их союза))) На месте княжны я бы поступила так же и возвращаться не торопилась...

И это правильное решение))))))))))))))))))

avatar
18.05.2021, 08:39:35

Ну,Нелию заставить не возможно и это ее выбор! А всяким "заместителям начальника"-место указали.# их явно оГбнаружили#

avatar
16.05.2021, 23:16:07

горбатый могила исправит, это про Лагарда. Сейчас они спрячутся в поместье, только как долго Лагард сможет водить князя за нос? Эх... боязно за Нелию.

avatar
17.05.2021, 00:22:18

Скоооолькааа я праапустилаааа!
Читая о житии Миры и Тэя, не могу справиться с улыбкой) Кажется, могла бы читать главы о них без перерыва) Восхитительное взаимопонимание, гармония и нежные чувства ❤ И пещера кажется не такой уж и неуютной, а вполне себе романтичной - с милым рай и в шалаше) Во всяком случае, теперь у этих двоих здесь будет много воспоминаний)
Мила очаровательная ревнивица ❤ Думаю, если Тэй и потешался, то в сердцах был очень доволен, ведь любимая рядом, его чувства взаимны и она не видит рядом с собой никого иного)
По поводу Хугарда я немного удивилась. Думала, что его все-таки отпустят в какой-то момент. Не могу судить его поступки, мне его даже немного жаль.
Лагард, надо сказать, отжигает! Ведет себя как авантюрист, но в той самой роли, которая приятна женщинам) Сцена в кабинете князя с женихом Нелии - бесподобна :D Если Лагард его где-нибудь прикопает, то князь не сильно расстроится. Всегда можно сказать, что "он таким был еще до нас" (с).
Все еще вижу тайные любови Нелии, но настаивать, конечно, не буду ;))

avatar
22.04.2021, 00:30:09

Сейчас Лагард повел себя как настоящий мужчина. Не удивляйся) Просто я признаю недостатки и достоинства в равной степени) Очень смело и решительно он поступил с тем, кто для него неприкосновенен, но тем самым оградил от возможных бед свою названную сестру. И, мне кажется, что подсознательно он ей далеко не как брат) За Легарда говорить не буду, ибо рано о его чувствах заикаться, а вот ее действия и жесты говорят как раз о том, что он давно имеет доступ к ее личному пространству)
И руки прочь от Тэя! Найду - поотрываю! И рухнет сахарная возможность реабилитироваться хотя бы чуть-чуть в моих глазах. Ррр.

И, да! Я бы хотела отдельную историю с Нелией в качестве главной героини :) Потому что она этого достойна. Пусть эта книга останется Мире, она здесь главное действующее лицо. Точно что, если ты решишься, буду очень рада))

avatar
04.05.2021, 00:01:39

Очень вкусная глава. Тэй почти прямо говорит о своих чувствах, но уважает мнение Миры - это умиляет и заставляет его безмерно уважать. С какой стороны не крути - достойный мужик! И не важно, что в одной простыне)) Благородство, оно в крови :)
Только вот как поступит Мира? Будет сопротивляться новым чувствам или доверится единственному близкому человеку? И не расценит ли последний жест как попытку побега, а не эксперимент с обращением? А то мало ли...

avatar
16.05.2021, 17:22:21

Повезло,что вовремя спас их еще раз.Но всю жизнь не пробегаешь и обязанности есть перед родителями.

avatar
16.05.2021, 15:59:20

Определённо, Нелия запуталась в мужчинах! Но, на мой взгляд, Бер ей больше подходит)