- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Крылья за спиной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684413301_95.png
Крылья за спиной
Елена Княжинская
Цикл: Осколки Синтарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества
Рейтинг:
682
682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#851 в Историческое фэнтези
#9184 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
25.01.2021 — 11.06.2021
Аннотация к книге "Крылья за спиной"
Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7853
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Жену будешь целовать", и сама тут же целует в щеку. О мой бог, как мило))) Но Лагард поступает рискованно, прикрывая эту парочку и направляя всю команду по ложному следу. Но теперь и мне почему-то не хочется, чтобы Нелия осталась с ним. Бер мне уже больше симпатизирует, ведь это он, а не Лагард, все время был рядом с княжной.
Я извиняюсь,а что значит - Бера бессмысленно, он женщин не любит? Как раз хочется,чтобы Бер и любил. А вот Гарда, в связи с его предательством, хочется оставить служить только Отечеству. Как мужчина,очень уж он не приятен.
Хорошо бы, чтобы Нелия выбрала Дуона)
С Гарда надо немножко сбить спесь)
Наконец жизнь хоть капельку стала похожа на то, что можно назвать словом "нормально" и могу вернуться к комментариям. Меня прямо до слез тронула история родителей Тэя. Очень грустно! Никогда бы не оставила своих родителей в такой ситуации, предпочла бы погибнуть с ними, но Тэя не осуждаю, он сделал так, как было нужно и правильно в его ситуации. И все-таки, очень грустно было! Зато очень позабавила ситуация, как Мира и Тэй ходили на рынок и на него кидались девушки (тоже очень знакомая ситуация, поэтому было очень весело читать). Елена, правильно ли поняла из одного из Ваших блогов, что Вы посещаете какую-то литературную мастерскую или что-то не так поняла?
Я как всегда на самое вкусненькое и горяченькое не успеваю, а потом приходится догонять. Эх. А такие огненные эпизоды в пещере и за ее пределами, прям ммм)))) Очень красивое описание любви Миры и Тэя, завидую Вам, по-доброму, ужасно нежно и запредельно близко, как было в какой-то книге сказано))) История дракона тоже понравилась. Обожаю в книгах подобные пророчества и флэшбеки на много лет назад. Кстати, надеюсь, Мира и Нелия встретятся, все-таки и сестры, и подруги в одном лице, и мне жалко Нелию, которая вынуждена переносить тяготы такого пути, унижения, как в таверне, и (пускай на расстоянии, но все же) проклятия отца. Очень непоследовательный князь Бартлад, не понравился он мне с самого начала. И со жрецом нехорошо поступает, и с женой, и с дочерьми. Эгоистичный в какой-то мере. И да, кстати, а Вы не смотрели фильм "Он дракон"? Чувствуется похожая атмосферка в пещере. И княжну тоже Мирой звали, только что случайно вспомнила))) Классный фильм, и книга тоже))) Спасибо! Теперь я догнала и жду проды)
Замечательная история драконьего мира и объяснение того, что не всё следует воспринимать односторонне. Для кого-то драконы - злобные твари, для кого-то - символ мудрости и отваги.
Надеюсь, у Миры с Тэем всё будет хорошо!
Страшно от того, что их ждёт. История истинного героизм драконов и предательства.
Вот те на! Вот откуда "пророочество" взялось))
Ого! Аж мозг закипел от информации!)))
Боюсь, самое трудное у наших героев ещё впереди! (
Враг рядом!?- и это даже может быть Л.Но и Мира владеет магией внутри!?/сама не очень знает/.
так-так) я авторскую вредность запомнила) расскажи мне все, а дальше?))) Мира там мило ревнует, очень тепло от их отношений, так не охота все портить.
Такая классная пара, гармоничная, правильная, любящая)
Так хочется, чтобы у них всё было хорошо
А ведь опять сейчас начнётся (
Спрятались!-а дитя увидел!! А проблемы были и есть во всех мирах и во все времена! Любовь-радует!!!
Какой ушлый этот Этрек, а давай мы разрешим де Норте его убить? ну хоть немножечко)))
Да, тяжко приходится людям в дни перемен и знаковых моментов истории, и только сильные духом способны выстоять, пройти все испытания и переломить ход событий...
Я немного подзабыла: жрец у нас не из долгожителей ли, он не может знать и помнить подробностей существования этого древнего зла? Или это был его предшественник?
С праздником, Леночка!)))
А женишок-то совсем обнаглел!)))) Но князь и тут винит Нелию... А стоило бы подумать, зачем ему такой зять вообще был нужен, и оценить дальновидность княжны.
Прибить этого сопливого женишка и дело с концом. А то, титул ему, земли. Виселица по нему плачет или плаха.
С праздником! А князь ,"за что боролся".. такого и нашел "зятька"
C Праздником тебя, Лена, и всех наших читателей! Мирного неба!
Барланду не позавидуешь, дочерей растерял, с предполагаемым зятем рассорился... запутался, словом. А Нелия, конечно, тоже об отце не думала, когда согласилась на побег. Теперь княжеству туго придётся(
Вот так всегда бывает, когда все думают только о себе, своей выгоде и репутации: обиды, распри, раздоры и раздробленность. Так и ло войны не далеко.
Тем ярче сверкает для нас урок наших предков. Как говорил великий полководец Суворов:"побеждает тот, кто меньше себя жалеет". И жертвенность наших дедов и прадедов сложно переоценить. С Праздником Великой Победы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена