- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Крылья за спиной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684413301_95.png
Крылья за спиной
Елена Княжинская
Цикл: Осколки Синтарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества
Рейтинг:
682
682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#521 в Историческое фэнтези
#4548 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
25.01.2021 — 11.06.2021
Аннотация к книге "Крылья за спиной"
Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7854
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие злые жуткие слова слетели у князя... Я бы тоже вздрогула, если б рядом была
Ох ты ж ёмаё... Что же ты творишь-то, княже? Немного напряг тот мужчина из таверны, надеюсь, тот не доставит множества хлопот.
Ну понятно, Мира бы не поступила. А ягненок легла на алтарь. Только она же больше, чтоб защитить сестру это сделала. Вообще я даже рада, что Нелия сбежала. И надеюсь ее не найдут. Я князя чисто умом понимаю, а вот сердцем не могу.
Этот князь такой С**а. Так распоряжаться любимой дочерью. Да какая она "любимая". С любимыми так не поступают. И то,как он поступил с матерью Миры,и то,как он поступил со своей законнорожденной дочерью-всё это штрихи одного характера. Гнилой он человек... Было бы неплохо произвести смену династии. И чтобы князь прочувствовал всё, на что он обрёк своих дочек.
Ох князь, князь! Не учит жизнь, совсем не учит!(
Ну Нелия, отчаянная девчонка! С кем же у неё возникнут сердечные отношения? С Лагардом или Берелоном?))) А князь что-то совсем запутался...
Какой же гнилой все таки правитель. Прям плюнуть в него хочется! Интересно, с кем все таки будет Нелия. А дракон, я уверена, разберется со всеми гадостями из пртшлого и сможет отвоевать счастье рядом с любимой женщиной, в уютном доме, наполненным задорным смехом маленьких дракончиков)
Отец не думает о причине поступка,а зря.Это и гибкость правителя.# в комментариях ++,потом удалите/
Добрый день, дорогой Автор! Я приотстала от основного повествования, сейчас нагоняю.
Не надо прерываться, история интересная. Думаю, отзывы читателей отсутвуют не потому, что интерес потерян, просто люди наслаждаются чтением. Если книги ряда авторов можно сравнить с феерверками, настолько изобилующим неожиданным поворотами, что долго ещё приходишь в себя прежде чем написать отзыв, то Ваши произведения можно сравнить с теплым весенним ветерком, нежно гладящим лицо и вызывающим умиротворение. Расставаться с героями совсем не хочется, интересно побольше о них узнать, "поучаствовать " в их жизни.
Очень рада за чудесную добрую пару! Мира заслужила своё счастье, а Тэй дождался любимую и через тысячу лет! Но... где-то притаились злокозненные враги...
Я буквально пищу от радости! До чего же они счастливые! Эту прекрасную пару я полюбила сразу же, потому у меня ощущение такое, словно детей поженила:) Сердце несколько раз замирало от нежности, которой были пропитаны главы. Спасибо вам большое, Елена!
мур-мур, моя довольна и мурлыкает как котик. Очень рада за них. Только вот в бочке меда ложка дегтя. Какой же враг у драконов? Что произошло в прошлом? Почему-то думаю, что Тэй ей рассказал не все.
Дом там, где сердце))) Спасибо огромное, Леночка!
Наконец-то заслуженное счастье нашло обоих))) Конечно,впереди всё не так уж радужно, но как я рада за них сейчас)
"Дом там, где сердце" Записала себе это в блокнотик))
Как хорошо, что они объяснялись, признались и так открыты друг-другу))
Но впереди еще ждут испытания и враг...
Впечатляющее спокойствие, граничащее с обреченностью. Кажется, от людей у Миры одни проблемы. Не удивительно, что смогла признать в себе любовь к дракону. Хорошо, что Лагард просто ушел, а не попытался вернуть ее силой, ведь поступи он так - и парня можно было бы жечь. Жаль, что у него такие взгляды на жизнь. Понятно, что тоже не от ее сладости, но оттого и до сих пор не могу принять его дружбу с Нелией, что-то парадоксальное. Интересно, она знает, что создана для удовольствия?
И эта коза выжила! А, собственно, как так получилось? Тэй столько спал, а она чем занималась?
Хмм.. Нелию можно понять, но последствия будут глобальными. Даже не знаю, что сказать. Как она сама себя будет чувствовать, зная, что своим поступком почти подставила свое княжество? Бартладу желательно придумать, как расстроить союз, который сам и задумал, иначе действительно не долго быть войне.
А там... глазааа))) Я прямо предвкушаю первый их диалог, главное, чтобы он только ее узнал, а то мало ли.. после его последних приключений можно и имя собственное забыть, не говоря уже о чужом. Я верю в драконью стойкость, в общем :)
Мира молодец. Не прошла мимо, помогла, действительно серьезно за это дело взялась, ведь к людям, кажется, уже всякую веру потеряла.
Ждем встречу ♥
Романтическая глава, трогательная! Думаю, у Тэя сохранились способности к перевоплощению, иначе что-то в сюжете пойдёт не так)))
Он обернулся? Проверяет свои способности? Очень хочется, что они отбросили сомнения и страхи. Ведь любят же)
И тебя с Праздником! Вот это продолжение! Вихрь эмоций! От трагедии и безнадежности к радости обретения и переживаниям первой проснувшейся страсти! Очень здорово удалось передать чувства Миры после гибели Тэя. Для меня их линия главная, но и про других героев ты не забываешь и мастерски развиваешь их отношения. Когда прочла описание перевоплотившегося дракона несмотря на выбранную тобой визуализацию ,представила себе известно кого.))) Ну дракон он с зелёными глазами и все тут. Я предвкушаю волшебный и нежный финал истории, буду радоваться за героев, и в то же время не хочется с ними расставаться. Но я точно знаю,что в твоей талантливой голове уже зреет новый сюжет,который вновь никого не оставит равнодушным.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена