- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Крылья за спиной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684413301_95.png
Крылья за спиной
Елена Княжинская
Цикл: Осколки Синтарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества
Рейтинг:
682
682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#523 в Историческое фэнтези
#4556 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
25.01.2021 — 11.06.2021
Аннотация к книге "Крылья за спиной"
Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7854
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС праздником! И вам мира, добра, благополучия!
Вот я и догнала повествование. Ох, Лена, заставили Вы поволноваться. Очень красивое кружево тревожной сказки, я в восторге от героев, прямо все в традициях средневекового фэнтези. Мира, Лагард, Тэйран... Вот честно, даже не знаю, кого бы сама предпочла на ее месте:) Все хороши по-своему. Лагард мне нравится чуточку больше как человек, а Тэй – тот еще романтик и рыцарь. Надеюсь, Мира не ошибется с выбором.
Счастье приходит каждому свое. Кстати, с самого начала я ожидала что-то подобное, что отец Миры объявится, или что она окажется из какого-нибудь высокого рода. Здорово, что у нее своя хорошая семья, а люди вокруг бывают разные, конечно. Кстати, мне очень нравится, как Вы описываете романтические моменты. Красиво, нежно, ярко и без лишнего. Прямо супер. С праздником Вас! Добра и весеннего тепла!
Как переступить через страх? #С праздником! Светлых вам дней!
Он улетел, но обещал вернуться?)))
Спасибо, Леночка! Вот ты добрый автор!)
Просто бальзам твоя прода на мою заплаканную душу)))
Я так ждала именно этот момент, когда она поймет, что это её дракон, что он жив, что он любит... Огромное спасибо!)
Ну да, тут на сайте так уж принято, продами ввкладывать...
Последствия, боюсь, будут серьезными, хотя я не могу винить Нелию за этот поступок. Но если беглецов поймают... Кстати, интересно, куда они отправятся.
Наконец добралась до того, чтобы оставить комментарий, в последнее время не было никакой возможности. На мой взгляд, события в книге очень долго стояли на месте, но зато сейчас сдвинулись вперед и стремительно полетели! Мне очень понравился образ колдуньи, которая помогла Лагарду. Что Тэйнар станет прекрасным мужчиной после попадания копья можно было догадаться сразу, но все равно история получилась интересной и динамичной, как и все,что происходит сейчас в княжеском дворце. Немного смутила меня дружба Нелии и Лагарда, возможно, что-то я пропустила, но не поняла, почему он настолько близок с дочерью князя. Но и в целом, даже между очень близкими друзьями такие отношения довольно необычны... Образ Лагарда проясняется, теперь о герое известно гораздо больше. Очень понравился,кстати, поступок Миры, когда она, пережив горе, все равно с таким трудом спасала незнакомца!
Пока отсутствовала на сайте (домашние и творческие дела, сад-огород: весна у нас в расцвете!), поднакопилось прод почитать. Ну что ж, чудо свершилось! Тэй выжил и превратился в великолепного красавца, любовный контакт установлен - остаётся дождаться их первого с Мирой разговора, первого с точки зрения новой ипостаси Тэя. Нелия удивила своим рвением к авантюре, у которой наверняка будут неприятные последствия. Лагард тоже что-то мутит... Ну и дела закрутились-завертелись!
А вот я не верю в то, что Тэй погиб. Возможно, именно сейчас боги и поймут, что он достаточно уже искупил своих грехов, можно и человеком становиться :) Одно только не пойму, почему он сразу стал атаковать. Будто сам нарывался и подставился, этот момент пока непонятен. И, я так понимаю, его пронзили гарпуном? А кто? Сам Лагард? Как он вообще понял, где живет дракон? И почему на охоту на такого большого зверя пошел даже не отрядом, а кучкой людей? Самоуверенность? Безразличие? А вот если Мира бросится сейчас кому-то зрение поправлять, даже оценю.
В общем, после этой проды у меня, как не странно, режим ждуна и предвкушение продолжения :)
Неужели сбежит???
Ого, на что они решились! Но ведь такой поступок как оскорбление для семьи жениха и может вызвать вражду, а то и военные действия, разве нет?
Или гори оно все синим пламенем?))
А родители!?? Чтоб их понять надо иметь дитя свое.
Мда, Лагард такой Лагард... Нестерпимо неприятен. Так старается поступить хорошо, а где ни начнет проявлять себя - гадит в душу... И не только. И вроде это не он виноват, это обстоятельства так сложились. Теперь вот решил Дамлу собой осчастливить, надеюсь, хоть ей повезёт. В том, что ей не нужна будет его помощь. Ну да пусть их...
Сейчас важнее, кто и с какой целью копьё заговорил и кто с Мирой беседует во сне:)
а я знаю кто это))) Вот почему настало время для визуализации?) Пока не могу понять, какого выбора требуют от героини.
песня мельницы называется Обряд, а не Ритуал
Уххх! Как закончилась последняя глава красиво! Слова песни, прикосновение руки и взгляд)) Я аж дыхание задержала)
Спасибо! Ждем, очень ждем что же дальше будет...
"Эти глаза напротив..калейдоскоп огней!"-поняла? Узнала?
Подозреваю, что глаза у нашего дракона остались без изменений и по ним Мира узнала его. Благодарю, что не заставили нас долго мучаться. С нетерпением жду продолжение.
Леночка, как же я тебя люблю!)
Опять я в слезах)
Так Лагард с Нелией такие друзья? Мы видели, что они в довольно хороших отношениях, но чтобы настолько.. Девушка, кстати, приятно удивила. Нет, мы помним, что княжна обучалась всяким премудростям, но результат этих обучений особенно приятно было видеть сейчас) Ооо, как доставляет удовольствие отдалить от себя неприятного кавалера! А если он еще и навязанный жених, так еще лучше)) Вежливо и учтиво - идеально. Однако ей попался крепкий орешек, который не намерен просто так отступать. Девушка ему тоже понравилась, не меньше, чем княжество, которым он будет править в перспективе. Однако ведь и плохого ничего он в себе не показал, потому будем желать ему счастья в какой-нибудь другой стороне, а Нелии пожеланием принца на белом коне)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена