Книга. "Крылья за спиной" читать онлайн

Крылья за спиной

Цикл: Осколки Синтарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, становление героини, магия и пророчества

Читать
Рейтинг:
682
1097 164565

Текущий рейтинг:
#524 в Историческое фэнтези
#4560 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

25.01.2021 — 11.06.2021


Аннотация к книге "Крылья за спиной"

Оставшись одна, Мира оказалась в доме тетки, где не знала ни любви, ни заботы. Ее мир ограничивался небольшим селением, в котором она родилась, а дни были наполнены бесконечными хлопотами по хозяйству. Она могла бы состариться, мечтая о собственном доме и семье, не имея надежды когда-либо обрести их, если бы не таинственный гость, чье появление запустило череду событий, полностью перевернувших ее жизнь.



574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 00:10:24

Лен, т.е. это даже не помолвка, а свадьба? Или я что-то не так поняла?.. Очень не позавидуешь ее участи. И испорченным отношениям некогда близких людей тоже, ведь она в нем действительно души не чаяла. Мир разбился осколками и прежнего доверия уже никогда не восстановить.
Удивлена нежданной надеждой со стороны! Интересно, что из этого выйдет)

Как же Мира права! Под каждым словом подписаться хочется. Хорошо, что она осталась там. Я боялась, что Гарл её силой увезёт.
А Тэйнара, похоже, настиг привет из прошлого(

avatar
25.04.2021, 13:57:43

Лагард однозначно не пара Мире. С нетерпением жду возвращения Тейнара. Должно же произойти чудо. Да и магия не просто так в Мире пробудилась. И что за мерзкая мадам подсобила Лагарду убить дракона? Не она ли источник проблем Тея?

avatar
25.04.2021, 13:29:48

"Ищите женщину"-месть женщины решает поединки..но Мира любящая женщина и ее сила созидающая-надежда жива!

avatar
25.04.2021, 13:09:38

Мне представляется, что дар дракона, переданный Мире, и её саму сделает чем-то вроде дракона. По крайней мере, нас ждёт встреча Миры и колдуньи.;)

avatar
25.04.2021, 09:29:29

Много эмоций... мне все же не верится, что Тейнар погиб. Мира к нему даже не приблизилась.
Лагард оказался слепым орудием, не той ли ведьмы, что зачаровала дракона? По поводу его личности много разных мыслей. Он закостенел в своих взглядах, теперь уже у меня в голове вопрос: а любил ли он Миру или все-таки это было просто желание обладать ею? Слишком легко отказался второй раз от нее.
Давай, спасай уже нашего дракона))) не верю я, что он погиб окончательно. Есть же шанс?

avatar
23.04.2021, 20:56:49

О нееет, Лена!!! Что? Зачем?!! Зачем так жестоко???
Я думаю, что копьё, убившее дракона, принадлежало другому всаднику, не Лагарду. Подтверди мою мысль, пожалуйста!

avatar
22.04.2021, 22:30:08

Я стараюсь не беспокоиться, ведь вы говорили, что убить сильного дракона не так-то просто. Но как мне вытерпеть, не зная что с ним и когда он вернётся?! Теперь Мира точно возненавидит Лагарда... А ведь она только определилась со своими чувствами к Тею. Может, не появись лорд, она бы рассказала ему об этом, или же он сам ощутил по ментальной связи... Всё могло быть иначе... Спасибо большое за такую печальную главу, я ни в коем случае не собираюсь вас бросать и не понимаю читателей, которые это сделали. Всего хорошего!

Да как так???????????????? Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ненавижу Лагарда! Только и может всё разрушать! Он же не спасать её пришёл, а чудовище убить!
Всё, не могу, реву!(((((

avatar
22.04.2021, 17:00:10

Елки-палки... вот теперь у меня седые волосы. Я не верю, что так все закончится. Не верю и все. Мира должна что-то сделать.

Сюжет интересный,спасибо за Ваш трудности.

Я очень надеюсь, что дракон выживет ! Ох уж эти мужчины - диктаторы ! Все то они знаю о чувствах других !

avatar
22.04.2021, 12:37:15

Лагард открылся с новой интересной стороны. Нелия забылась, она уже давно не малышка и такие проявления дружбы уже не катят)) Удивили такими близкими отношениями между этими двумя.

Нелия да, достойна отдельной книги, но и в этой истории вы очень гармонично переплели истории двух сестер

avatar
22.04.2021, 10:44:58

Надо срочно возвращать дракона нашей героине. Надеюсь ей сейчас и дадут право выбора, о котором она вспомнила и случится чудо. А Лагард пусть идет и сестру защищает, глядишь и получится, что-нибудь путное из этой затеи( а может быть и новая книга).А от Миры и дракона пусть на расстоянии держится.

Был молод, горяч и глуп... Теперь не молод, просто горяч и глуп)))))))
Да, странный способ помочь другу.

Но иногда Гард прямо молодец! Например, сегодня. Только вот жених теперь обозлился и обязательно отомстит. Его тоже можно понять, увидеть невесту с другим, наедине, на коленях у него. Да ещё и с таким привлекательным. Был бы он старый и убогий, принц бы так не психанул.
Ох, что-то будет!
Ну и, за дракончика сильно волнительно..(

avatar
22.04.2021, 09:40:20

Есть надежда на реинкарнацию,бессмертие Дракона.Любовь должна сотворить чудо."Еще не вечер.."

avatar
22.04.2021, 09:01:59

Очень жаль! Даже как-то читать дальше расхотелось...

avatar
22.04.2021, 08:20:31

Ну зачем же вы дорогой автор лишили Миру того единственного кого она полюбила. Я плакала вместе с Мирой. За чем?! Ну нееет...

avatar
13.04.2021, 23:22:08

Я не поняла, это что за вопросы такие? Естественно, продолжать! Это, вообще, моя самая любимая история из всех! Ты что, готова лишить своих читателей такого кайфа, который мы ловим сейчас, читая твою историю?) Лена, возьми себя в руки) Соберись и пиши много! 15 глав - это мало!!)))
И, кажется, я вижу твои грезы глазами Миры - полет на спине такого могучего и прекрасного создания действительно является чем-то чарующим и невозможным)) Мира, скорее всего, будет долго отходить от полета в плане впечатлений и ,наверняка, познакомившись с небом, будет просить Тея повторить их волшебный танец вновь))
Лена, ах ♥♥♥

avatar
21.04.2021, 14:13:58

Нелия, безусловно, очень симпатичный персонаж, но только автору решать, вынести её историю за рамки данного романа или оставить здесь. Конечно, если предполагается объёмный формат, то, кмк, лучше написать отдельной книгой. Лагард по-прежнему остаётся довольно привлекательным в моих глазах. И последняя глава показала, что он достоин уважения. Мб, у них с Нелией что-то закрутится?;)))