Книга. "Кто кого ещё поймал?" читать онлайн

Кто кого ещё поймал?

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
459
965 24494

Текущий рейтинг:
#3761 в Юмористическое фэнтези
#11361 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

01.02.2021 — 28.04.2021


Аннотация к книге "Кто кого ещё поймал?"

– Я проклинаю тебя, охотник. Придет время, и твоя рука дрогнет. Ты сменишь сторону, предашь свои принципы, и те, кто были верными друзьями, станут самыми лютыми врагами. Огонь, которым ты сжигаешь меня, вспыхнет и в твоем сердце!
И ведь не обманула старая…

#от_ненависти_до_любви
#малышка_оборотень
#злой_охотник_на_нечисть
#проклятие_и_любовь
#авторские_мир_и_раса

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 15:22:23

Точно, горе лукАвое!))) Только не понятно, а кто именно! =) Обоих контузило!

avatar
05.03.2021, 11:48:32

Вот и будут теперь спасать друг друга!

avatar
04.03.2021, 17:57:00

Одно интересное событие за другим, не оторваться! И героиня очаровашка) мне очень нравится)

avatar
04.03.2021, 17:29:15

Спасибо! Книга получается очень интересной!

avatar
04.03.2021, 09:43:18

Ей бы в дракошу перекинуться, может лучше бы смогла уловить, что там притаилось!)
Спасибо за продочку! =)

avatar
04.03.2021, 15:10:05

Ничего себе история, что-то новенькое!

avatar
04.03.2021, 10:26:39

Очень интересно, что же там случилось и найдут ли они кого-нибудь? Спасибо, жду продолжения!)

avatar
03.03.2021, 23:46:45

Я согласна с Минди, это страшно. Я бы смылась! А он...
Спасибо! Жду продоления!

avatar
03.03.2021, 22:37:20

Выжившие всегда помогут понять. Будем читать и надеяться.

avatar
03.03.2021, 22:45:26

Важно не только найти выживших, но и самим выжить... Иначе искать будет не кому и настанет пиец...

avatar
03.03.2021, 22:35:05

Действительно, интересно, что же это за чудовище? Интригует, даже не знаю, чего ждать дальше) по крайней мере, если выжившие найдутся, Дарен их обязательно вычислит) спасибо за интересную проду)

avatar
03.03.2021, 22:31:27

Может кто из выживших расскажет... Если конечно кто-то там остался

Кстати, с праздником!!

Спасибо за проду. Вот интересно, найдут кого или ... Надеюсь, без "или")

avatar
03.03.2021, 22:23:22

Самое интересное ❤️❤️ кто напал, зачем, куда все делись, обожаю тайны! Спасибо ❤️

avatar
03.03.2021, 15:03:54

Будем надеяться, что все попрятались и никто не пострадал особо!

avatar
03.03.2021, 16:26:41

А сегодня праздник! Поздравляю!
https://cf2.ppt-online.org/files2/slide/1/1EC4iKscvhLM2yw8eRna79tqbfjduQNIAGOZkBp5F/slide-30.jpg

avatar
02.03.2021, 20:44:35

Ну всё... допрыгалась крылатенькая!)))
Надеюсь, она не превратится обратно в дракошу, в... так скажем, не очень подходящий момент?)))

avatar
01.03.2021, 16:00:36

ну когда же, когда же узнаем, как он огрёб от Минди???

avatar
01.03.2021, 10:05:10

Уёд!))) Какое точное определение подобрала малышка! =)))

avatar
28.02.2021, 21:02:19

Ой, Минди, куда ты опять? Тебя саму сейчас спасать надо будет!