- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Кто кого ещё поймал?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702836606_73.jpg
Кто кого ещё поймал?
Мира Гром
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, сильные чувства
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
459
459
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3761 в Юмористическое фэнтези
#11361 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
01.02.2021 — 28.04.2021
Аннотация к книге "Кто кого ещё поймал?"
– Я проклинаю тебя, охотник. Придет время, и твоя рука дрогнет. Ты сменишь сторону, предашь свои принципы, и те, кто были верными друзьями, станут самыми лютыми врагами. Огонь, которым ты сжигаешь меня, вспыхнет и в твоем сердце!
И ведь не обманула старая…
#от_ненависти_до_любви
#малышка_оборотень
#злой_охотник_на_нечисть
#проклятие_и_любовь
#авторские_мир_и_раса
И ведь не обманула старая…
#от_ненависти_до_любви
#малышка_оборотень
#злой_охотник_на_нечисть
#проклятие_и_любовь
#авторские_мир_и_раса
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези572607Мира Гром, Ольга Коротаева 7593
-
Попаданцы в другие миры483054Мира Гром, Надежда Олешкевич 3783
-
Городское фэнтези457166Мира Гром, Ника Лисицына 12962
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТочно, горе лукАвое!))) Только не понятно, а кто именно! =) Обоих контузило!
Вот и будут теперь спасать друг друга!
Одно интересное событие за другим, не оторваться! И героиня очаровашка) мне очень нравится)
Спасибо! Книга получается очень интересной!
Ей бы в дракошу перекинуться, может лучше бы смогла уловить, что там притаилось!)
Спасибо за продочку! =)
Ничего себе история, что-то новенькое!
Очень интересно, что же там случилось и найдут ли они кого-нибудь? Спасибо, жду продолжения!)
Я согласна с Минди, это страшно. Я бы смылась! А он...
Спасибо! Жду продоления!
Выжившие всегда помогут понять. Будем читать и надеяться.
Важно не только найти выживших, но и самим выжить... Иначе искать будет не кому и настанет пиец...
Действительно, интересно, что же это за чудовище? Интригует, даже не знаю, чего ждать дальше) по крайней мере, если выжившие найдутся, Дарен их обязательно вычислит) спасибо за интересную проду)
Может кто из выживших расскажет... Если конечно кто-то там остался
Кстати, с праздником!!
Спасибо за проду. Вот интересно, найдут кого или ... Надеюсь, без "или")
Самое интересное ❤️❤️ кто напал, зачем, куда все делись, обожаю тайны! Спасибо ❤️
Будем надеяться, что все попрятались и никто не пострадал особо!
А сегодня праздник! Поздравляю!
https://cf2.ppt-online.org/files2/slide/1/1EC4iKscvhLM2yw8eRna79tqbfjduQNIAGOZkBp5F/slide-30.jpg
Ну всё... допрыгалась крылатенькая!)))
Надеюсь, она не превратится обратно в дракошу, в... так скажем, не очень подходящий момент?)))
ну когда же, когда же узнаем, как он огрёб от Минди???
Уёд!))) Какое точное определение подобрала малышка! =)))
Ой, Минди, куда ты опять? Тебя саму сейчас спасать надо будет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена