- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Кто кого ещё поймал?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702836606_73.jpg
Кто кого ещё поймал?
Мира Гром
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, сильные чувства
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
459
459
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3825 в Юмористическое фэнтези
#11569 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
01.02.2021 — 28.04.2021
Аннотация к книге "Кто кого ещё поймал?"
– Я проклинаю тебя, охотник. Придет время, и твоя рука дрогнет. Ты сменишь сторону, предашь свои принципы, и те, кто были верными друзьями, станут самыми лютыми врагами. Огонь, которым ты сжигаешь меня, вспыхнет и в твоем сердце!
И ведь не обманула старая…
#от_ненависти_до_любви
#малышка_оборотень
#злой_охотник_на_нечисть
#проклятие_и_любовь
#авторские_мир_и_раса
И ведь не обманула старая…
#от_ненависти_до_любви
#малышка_оборотень
#злой_охотник_на_нечисть
#проклятие_и_любовь
#авторские_мир_и_раса
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези572607Мира Гром, Ольга Коротаева 7594
-
Попаданцы в другие миры483054Мира Гром, Надежда Олешкевич 3784
-
Городское фэнтези457166Мира Гром, Ника Лисицына 12963
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот ни чему мелочь крылатую жизнь не учит! =))) Сейчас снова панику наведёт в захудалом городишке!))) Спасибо за продочку! Жду следующую, надеюсь будет не полный "пи-ец"! =)))
Ну вот..... Теперь я хочу дрессированную лошадь....)))
Это "пи-ец"!))) Спасибо за продолжение!
Теперь будут пропадать не только яблоки, но и сахар! Минди, не ешь много сахара, растолстеешь!
Двуногий прячет хвостик!))) А ситуация и прям "пи-ец"!)))
Мира, спасибо!))) Подняла настроение продочкой! =)
Вот так всегда, начинаешь читать шикарную книгу, а она "в процессе"..)))) Что ж, Мира, теперь я с вами в строю))) Жду проду, а между ними - страдаю :D
Бедняга, сколько усилий приложил, что бы одеть, а тут два деби... эээээ Пришли е вовремя!
Как быстро распространяются дурные слухи!
Как всё плохо! Минди, не надо было сбегать!
Даррен, помни, приснился плохой сон, посмотри в окно и скажи: "Куда ночь туда и сон" И помни! Минди - святое!
С подписочкой) Отличных продаж)
Поздравляю с подпиской) Отличная книга!
Ааа новая глава еще больше раззадорила
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей))
Поздравляю с подпиской! =))) Вдохновения!
С подписочкой!)
Отличная книга! Спасибо!!
Мои поздравления❤️
Поздравляю с подпиской!
Мира, поздравляю с подпиской!) Очаровательная животинка)
Совершенно не люблю животных в книгах, но эта мелкая пакость просто умиляет! Спасибо, жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена