- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Кто кого ещё поймал?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702836606_73.jpg
Кто кого ещё поймал?
Мира Гром
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, сильные чувства
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
459
459
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3836 в Юмористическое фэнтези
#11612 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
01.02.2021 — 28.04.2021
Аннотация к книге "Кто кого ещё поймал?"
– Я проклинаю тебя, охотник. Придет время, и твоя рука дрогнет. Ты сменишь сторону, предашь свои принципы, и те, кто были верными друзьями, станут самыми лютыми врагами. Огонь, которым ты сжигаешь меня, вспыхнет и в твоем сердце!
И ведь не обманула старая…
#от_ненависти_до_любви
#малышка_оборотень
#злой_охотник_на_нечисть
#проклятие_и_любовь
#авторские_мир_и_раса
И ведь не обманула старая…
#от_ненависти_до_любви
#малышка_оборотень
#злой_охотник_на_нечисть
#проклятие_и_любовь
#авторские_мир_и_раса
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези572607Мира Гром, Ольга Коротаева 7595
-
Попаданцы в другие миры483054Мира Гром, Надежда Олешкевич 3784
-
Городское фэнтези457166Мира Гром, Ника Лисицына 12963
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилота)))
Помню, было время... я хотела дрессировать кота....
Так что, сучок, ты попал. Щас ТЕБЯ дрессировать будут.
Такая милаха.
С приятной для чтения новиночкой!
Вот бестолочь двуногая, погладил и домой пошёл! Тебе ж сказали :"МОЙ!" Забирай зверушку и неси домой, ты теперь у неё живёшь.
Класс, утащила в библ, очень нравится!
Какое увлекательное начало истории! Забрала себе, спасибо!
Спасибо!
C неведомыми зверушками, как с котами. Приносишь в СВОЙ дом мааааленькую кисю, а потом эта пушистая сволочь позволяет жить в ЕЁ доме.
С новинкой! Удачи!
Успехов новинке и вдохновения!
Будем мы читать, будем! Да ещё обсуждать, кому из охотников, сколько досталось от испуганной овечки. Дракон летает, никого не волнует, а тут всего овечка.
С новиночкой! Лёгкого перышка и вдохновения! Благодарных читателей!
Малышка-оборотень? Это дракончик с обложки?
Книга чем-то на ведьмака похожа, судя по началу...
Три строки аннотации, а я книгу в библиотеку забросила - здорово! С новинкой!
Поздравляю с новинкой!
С новой историей))) Море вдохновения и лёгкого пера)))
Ты сегодня жжёшь, мать))) С удачным стартом)))
С новиночкой))
С почином, дорогая! Удачного старта! *поплевала для удачи*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена