Книга. "Кто кого ещё поймал?" читать онлайн

Кто кого ещё поймал?

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
459
965 24494

Текущий рейтинг:
#3836 в Юмористическое фэнтези
#11612 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

01.02.2021 — 28.04.2021


Аннотация к книге "Кто кого ещё поймал?"

– Я проклинаю тебя, охотник. Придет время, и твоя рука дрогнет. Ты сменишь сторону, предашь свои принципы, и те, кто были верными друзьями, станут самыми лютыми врагами. Огонь, которым ты сжигаешь меня, вспыхнет и в твоем сердце!
И ведь не обманула старая…

#от_ненависти_до_любви
#малышка_оборотень
#злой_охотник_на_нечисть
#проклятие_и_любовь
#авторские_мир_и_раса

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2021, 23:21:45

Помню, было время... я хотела дрессировать кота....
Так что, сучок, ты попал. Щас ТЕБЯ дрессировать будут.

avatar
05.02.2021, 23:03:59

Такая милаха.

avatar
05.02.2021, 18:44:25

С приятной для чтения новиночкой!

avatar
04.02.2021, 19:48:19

Вот бестолочь двуногая, погладил и домой пошёл! Тебе ж сказали :"МОЙ!" Забирай зверушку и неси домой, ты теперь у неё живёшь.

avatar
04.02.2021, 16:36:59

Класс, утащила в библ, очень нравится!

avatar
03.02.2021, 17:27:57

Какое увлекательное начало истории! Забрала себе, спасибо!

avatar
03.02.2021, 15:22:43

C неведомыми зверушками, как с котами. Приносишь в СВОЙ дом мааааленькую кисю, а потом эта пушистая сволочь позволяет жить в ЕЁ доме.

avatar
03.02.2021, 13:28:26

С новинкой! Удачи!

Успехов новинке и вдохновения!

avatar
01.02.2021, 23:34:40

Будем мы читать, будем! Да ещё обсуждать, кому из охотников, сколько досталось от испуганной овечки. Дракон летает, никого не волнует, а тут всего овечка.

avatar
01.02.2021, 23:50:22

С новиночкой! Лёгкого перышка и вдохновения! Благодарных читателей!

avatar
01.02.2021, 21:13:29

Малышка-оборотень? Это дракончик с обложки?
Книга чем-то на ведьмака похожа, судя по началу...

avatar
01.02.2021, 20:01:23

Три строки аннотации, а я книгу в библиотеку забросила - здорово! С новинкой!

Поздравляю с новинкой!

avatar
01.02.2021, 13:32:20

С новой историей))) Море вдохновения и лёгкого пера)))

Ты сегодня жжёшь, мать))) С удачным стартом)))

avatar
01.02.2021, 13:24:39

С новиночкой))

avatar
01.02.2021, 08:53:43

С почином, дорогая! Удачного старта! *поплевала для удачи*