https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1477556967_.jpg
#11743 в Современный любовный роман
#2774 в Современная проза
19.10.2016 — 18.01.2017
1238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаня, где же ты? Заверните мне его, я заберу!
Доброго времени суток, автор!)
Мне немного сложно свои мысли изложить словами, но попробую... Если честно, то мне немного жалко Карину: в смысле тяжело сделать выбор, не зная есть этот выбор или нет... Да и как уже Карина думала: быстро привыкаешь и пускаешь человека в сердце, а вот убрать его от туда тяжело, да и разочаровываться больно... Я считаю, что она правильно делает, что позволяет Диме так активно участвовать в своей жизни, и пытается с ним наладить отношения... В этом плане я все таки согласна с Русом) Хотя и Ваня мне нравиться, НО... Она беременна... Это конечно не приговор, но (по себе знаю) эмоции зашкаливают и думать о ком-то и пытаться строить отношения тяжело и сложно...
Спасибо, за проду)
Какой Димка прозорливый, с полпинка друга раскусил)))))))
Рус и Мира опять откопали топор спора. Кто кого? Главное чтобы Карина не узнала, а то обидится.
Вот и Рус присоединился к процессу осчастливования Карины))))) Спасибо
Спасибо! А вообще в чём-то Дима прав, что Ваня такой же только рожа серьёзней.
спасибо.
Спасибо за продолжение! Приятно, что Дима открывается перед Кариной. Он действительно понимает свои промахи, пытается идти на контакт и у него чтото получается!
Спасибо!
С Димой точно как на вулкане не знаешь когда рванет.
Спасибо.
Осмелюсь предположить, что и автор еще не догадывается, с кем останется героиня.
Спасибо
Спасибо
Я уже даже и не берусь предполагать, с кем Карина останется! Но оба парня в чем-то хороши, а в чем-то не очень...правда мне очень импонирует, что Дима пытается растормошить Карину, интересно, кроме работы он бывает серьезным...
Ждем продолжение всегда!
Вот я недавно писала, что Ксюша с Димой останется... а после последней проды у меня какое-то грустное предчувствие, что не с ним...
Вот умеете вы, автор, сбивать с толку!)
С Димой весело, С Ваней надёжно. А с двумя сразу нельзя((
Спасибо
Спасибо!!!
спасибо.
Одно из двух. Или Дима и правда за ум взялся и серьёзно решил бороться за Карину и ребёнка или это к него восторг от чувства новизны и он со временем пройдёт и все вернётся на круги своя. Мне все же больше Иван импонирует.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена