Книга. "Кто на папочку?" читать онлайн
Эксклюзив

Кто на папочку?

Цикл: Сумасшедшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь и выбор, беременность

Читать
Рейтинг:
1620
1113 113328

Текущий рейтинг:
#11743 в Современный любовный роман
#2774 в Современная проза


Полный текст 186 стр.

19.10.2016 — 18.01.2017


Аннотация к книге "Кто на папочку?"

Все говорят - быть матерью одиночкой плохо и стоит обеспечить ребенку полноценную семью. Но как быть, если на роль папы претендуют целых три мужчины?!
№ 1 - бывший жених с красивыми словами о любви;
№ 2 - биологический отец с взрывоопасным характером;
№ 3 - холодный и загадочный, но такой притягательный...
Кого выберет Карина? Конкурс "Кто на папочку" объявляется открытым!


1238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2016, 18:51:17

Ваня, где же ты? Заверните мне его, я заберу!

avatar
12.12.2016, 18:37:04

Доброго времени суток, автор!)
Мне немного сложно свои мысли изложить словами, но попробую... Если честно, то мне немного жалко Карину: в смысле тяжело сделать выбор, не зная есть этот выбор или нет... Да и как уже Карина думала: быстро привыкаешь и пускаешь человека в сердце, а вот убрать его от туда тяжело, да и разочаровываться больно... Я считаю, что она правильно делает, что позволяет Диме так активно участвовать в своей жизни, и пытается с ним наладить отношения... В этом плане я все таки согласна с Русом) Хотя и Ваня мне нравиться, НО... Она беременна... Это конечно не приговор, но (по себе знаю) эмоции зашкаливают и думать о ком-то и пытаться строить отношения тяжело и сложно...
Спасибо, за проду)

avatar
12.12.2016, 18:21:30

Какой Димка прозорливый, с полпинка друга раскусил)))))))

Рус и Мира опять откопали топор спора. Кто кого? Главное чтобы Карина не узнала, а то обидится.

Вот и Рус присоединился к процессу осчастливования Карины))))) Спасибо

Спасибо! А вообще в чём-то Дима прав, что Ваня такой же только рожа серьёзней.

avatar
12.12.2016, 15:26:47

Спасибо за продолжение! Приятно, что Дима открывается перед Кариной. Он действительно понимает свои промахи, пытается идти на контакт и у него чтото получается!

С Димой точно как на вулкане не знаешь когда рванет.

avatar
09.12.2016, 23:41:00

Осмелюсь предположить, что и автор еще не догадывается, с кем останется героиня.

avatar
09.12.2016, 20:28:46

Спасибо
Я уже даже и не берусь предполагать, с кем Карина останется! Но оба парня в чем-то хороши, а в чем-то не очень...правда мне очень импонирует, что Дима пытается растормошить Карину, интересно, кроме работы он бывает серьезным...
Ждем продолжение всегда!

avatar
09.12.2016, 16:42:08

Вот я недавно писала, что Ксюша с Димой останется... а после последней проды у меня какое-то грустное предчувствие, что не с ним...
Вот умеете вы, автор, сбивать с толку!)

С Димой весело, С Ваней надёжно. А с двумя сразу нельзя((

Одно из двух. Или Дима и правда за ум взялся и серьёзно решил бороться за Карину и ребёнка или это к него восторг от чувства новизны и он со временем пройдёт и все вернётся на круги своя. Мне все же больше Иван импонирует.