Книга. "Кто на папочку?" читать онлайн
Эксклюзив

Кто на папочку?

Цикл: Сумасшедшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь и выбор, беременность

Читать
Рейтинг:
1620
1113 113328

Текущий рейтинг:
#11554 в Современный любовный роман
#2750 в Современная проза


Полный текст 186 стр.

19.10.2016 — 18.01.2017


Аннотация к книге "Кто на папочку?"

Все говорят - быть матерью одиночкой плохо и стоит обеспечить ребенку полноценную семью. Но как быть, если на роль папы претендуют целых три мужчины?!
№ 1 - бывший жених с красивыми словами о любви;
№ 2 - биологический отец с взрывоопасным характером;
№ 3 - холодный и загадочный, но такой притягательный...
Кого выберет Карина? Конкурс "Кто на папочку" объявляется открытым!


1238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2016, 14:31:30

Девочки, спасибо всем за комментарии. Я решила никому ничего не отвечать до тех пор, пока история не подойдет к концу. Ибо каждое мое слово расценивается вами как склонение к тому или иному мужчине. Я не буду говорить с кем останется Карина, но надеюсь, что конец все понравится) Но я с удовольствием буду читать ваши рассуждения. Они очень помогают понять, видит ли читатель в тексте то, что я пыталась донести. Спасибо вам всем огромное!)

avatar
09.12.2016, 13:14:50

Спасибо!
Я даже не знаю, кому отдала бы предпочтение))интересно, КОГО выбрала Карина...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
08.12.2016, 18:06:19

Народная мудрость гласит, что "отец не тот кто зачал, а тот кто вырастил". Согласна и не согласна одновременно. Надеюсь, Карина сделает свой выбор и будет счастлива с любимым мужчиной. А деточке очень нужна счастливая мама! Надеюсь, что папа, который достанется малышке тоже будет любить ее всем сердцем) С нетерпением жду продолжения истории!
Ну и отдельно)) Автор - браво! Ведь если люди делятся комментариями по сюжету и идет накал страстей по поводу нюансов - значит ваше мастерство видеть и передавать человеческие отношения велико!

avatar
09.12.2016, 12:18:41

Сказала бы сразу, возможно и реакция была бы другая)))
Кто ж мужика так огорошивает новостью после одного секса, да ещё полгода спустя.... Вполне нормальная реакция у него была на такую новость от девушки которую по сути и незнаешь.
Зато сейчас он рад и пришёл к этому чувству достаточно быстро!

avatar
09.12.2016, 12:16:55

Сладко поет, а что будет на деле? Спасибо!

avatar
09.12.2016, 12:13:49

Спасибо большое!

avatar
09.12.2016, 11:48:02

После последних сцен почему-то четкое ощущение, что автор решила все же Карину с Ваней в итоге оставить.
Эх, я все же считаю что раз однажды с Ваней их судьба развела и она беременна от Димы, то надо с ним попытаться построить отношения,все ж полная семья лучше чем семья с отчимом и приходящим папой...

Спасибо большое за продолжение.

avatar
08.12.2016, 21:47:20

Какие тут дебаты,аж страшно. Огорчает конечно выбор Карины,но что уж поделать. Я тоже не рада воскресному папе,но увы....как скажет Карина так и будет.

Димыч крут, пусть его даже называют и бабником.!!!))

Спасибо)

avatar
08.12.2016, 15:01:48

Спасибо за продолжение)
Я как-то упустила момент флирта Димы с работницами магазина Оо Или, может, это было в кусочке прод, которые я не читала, или просто невнимательна была. Неважно. Главное, что Карина начала верить, что Дима если не как муж, то как отец справится. И я тоже чувствую. Хотя сомнение все же маленькое есть. И у кого-то оно тоже может появиться. А вот если бы Дима вдогонку к вещам купил бы себе и Карине пару книжек о воспитании детей, или обмолвился между делом, что начал советоваться с кем-то или записался на занятия - или как они там называются сейчас, тренинги? - ,то сомнения бы все отпали (и добавилось бы море плюсиков Диме :D). А пока чуть-чуть кажется, что наши ребята все больше в розовом свете видят. Лучше ребята будут готовы к трудностям сразу, чтобы реальность не ударила так сильно)
О, и похоже, намечается серьезный разговор. Наверное, опять разборки будут.
Жду продолжения)

Удачи и вдохновения Вам, много-много)

P.S. О, смотрю, начались пожары. Неужто кто-то отреагировал на Ваш комментарий другому пользователю, что Карина определилась? Держитесь, Фора, мне кажется, что не конец это, увидим мы то ещё зарево. Следует запасаться травками)

Вот и как выбирать? и тот хорош, и этот не хуже.Но Мише облом, однозначно!

avatar
08.12.2016, 12:31:12

Зря она так с Димой, ну и пусть она остается со своим Ваней, Диме нужна девушка, которого его оценитэ.

Дима молодец! Особенно понравилось его "ты меня ещё замуж позовёшь" Представила картину сватовства ;-)))
А про Ваню другую книгу! Спасибо

Спасибо!
Я за Диму)))
А то боюсь, если Карина выберет Ивана, то у них так и получится тройничок

avatar
08.12.2016, 12:41:36

Внимание Димы к своим девочкам приятно очень! Но... Бабник он и в Африке козел...

Дима вечная батарейка с неиссякаемым запасом энергии.