Книга. "Кто на папочку?" читать онлайн
Эксклюзив

Кто на папочку?

Цикл: Сумасшедшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь и выбор, беременность

Читать
Рейтинг:
1620
1113 113328

Текущий рейтинг:
#11564 в Современный любовный роман
#2754 в Современная проза


Полный текст 186 стр.

19.10.2016 — 18.01.2017


Аннотация к книге "Кто на папочку?"

Все говорят - быть матерью одиночкой плохо и стоит обеспечить ребенку полноценную семью. Но как быть, если на роль папы претендуют целых три мужчины?!
№ 1 - бывший жених с красивыми словами о любви;
№ 2 - биологический отец с взрывоопасным характером;
№ 3 - холодный и загадочный, но такой притягательный...
Кого выберет Карина? Конкурс "Кто на папочку" объявляется открытым!


1238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2016, 22:19:41

Ох, как мне понравилась фразочка,сделаем еще и девочку,если мальчик....но но но...))

Спасибо,Димка классный!

avatar
07.12.2016, 22:05:17

Да ну этого Ивана, я за Диму!

avatar
07.12.2016, 14:41:05

Хоть и отдыха чтоб прям "Ух" не получилось, зато немного понятен стал Иван. Он хоть и не активно, но всеже интересуется Кариной. Да, гдето косячит, но в общем все достаточно понятно! Иван отступать в окоп не собирается)) А Дима тоже идет в атаку за свое счастье. Теперь шаг Карины, кого она сможет увидеть (рассмотреть и понять) настоящего - Ивана с его толстой броней или Диму с легкой артиллерией? Спасибо!

Всеми кулаками за Диму.)))))

avatar
07.12.2016, 17:04:51

Спасибо! Конкурс на роль "папы" здорово! Но нужен родной отец хоть на то время, что ребенок подрастет... Спасибо!

avatar
07.12.2016, 14:00:17

Выбралась к Вам наконец-то)Спасибо за продолжение)
Нормально отдохнуть у Карины все же не вышло, печально. Зато додали много Вани и много пищи для размышлений. В одном моменте, в самом первом, где резко поменялась атмосфера на негативную. Карина вопрошает, что она сказала не так. Хотя ответ прямо на ладони - прямо сказать человеку, что все время ищешь в нем что-то плохое... Мне бы тоже было бы неприятно, признаться честно) Но Ваня тоже накосячил и накосячил сильно. Сам полез, сам оттолкнул. Ведь умный же мужик, соображает всегда быстро, неужели не мог предугадать, как его поведение воспримет Карина? Причем, для него это было бы не так сложно.
И да, наверное, сидит у Вани в голове кое-что нехорошее, связанное со смертью девушки. Похоже очень на то, что он считает, что не заслуживает быть счастливым с кем-то другим, когда девушка, которую он так любил, лежит в могиле.
Карину тоже не туда понесло с обиды, но все же быстро исправилась, молодец.
И Дима наконец-то появился. Наверное, неожиданно, но я ждала, когда он объявится)
Да, заметно, что все же начал пользоваться мозгами немного. Давит не так сильно на Карину и в шутку обращает, чтобы напряжение снять. Молодец)

avatar
07.12.2016, 15:45:18

Ох уж этот Дима....)

avatar
05.12.2016, 18:58:57

А мне вот словечки Карины вообще не комильфо.....на зло всем сойдусь с Димой...что-за бред??Гормоны бушует,или обида льется со всех ушей...хм.....

Потрепют нервишки и излечат души друг другу...

Спасибо)

Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.12.2016, 18:33:49

Спасибо!
Сейчас бы послушать мысли Ивана:

Что за таракашки
У нашего Ивашки!!!

(:•○)

avatar
05.12.2016, 15:48:14

Спасибо!
Ждем продолжение всегда!

Дурак Ваня. Чего испугался? Обидел Карину, она подумала, что не нужна ему. Сам же себе худе сделал... Она теперь от него отгородится...(((