https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1477556967_.jpg
#11564 в Современный любовный роман
#2754 в Современная проза
19.10.2016 — 18.01.2017
1238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как мне понравилась фразочка,сделаем еще и девочку,если мальчик....но но но...))
Спасибо,Димка классный!
Да ну этого Ивана, я за Диму!
Хоть и отдыха чтоб прям "Ух" не получилось, зато немного понятен стал Иван. Он хоть и не активно, но всеже интересуется Кариной. Да, гдето косячит, но в общем все достаточно понятно! Иван отступать в окоп не собирается)) А Дима тоже идет в атаку за свое счастье. Теперь шаг Карины, кого она сможет увидеть (рассмотреть и понять) настоящего - Ивана с его толстой броней или Диму с легкой артиллерией? Спасибо!
Спасибо!
Всеми кулаками за Диму.)))))
Спасибо! Конкурс на роль "папы" здорово! Но нужен родной отец хоть на то время, что ребенок подрастет... Спасибо!
Спасибо!!!
Выбралась к Вам наконец-то)Спасибо за продолжение)
Нормально отдохнуть у Карины все же не вышло, печально. Зато додали много Вани и много пищи для размышлений. В одном моменте, в самом первом, где резко поменялась атмосфера на негативную. Карина вопрошает, что она сказала не так. Хотя ответ прямо на ладони - прямо сказать человеку, что все время ищешь в нем что-то плохое... Мне бы тоже было бы неприятно, признаться честно) Но Ваня тоже накосячил и накосячил сильно. Сам полез, сам оттолкнул. Ведь умный же мужик, соображает всегда быстро, неужели не мог предугадать, как его поведение воспримет Карина? Причем, для него это было бы не так сложно.
И да, наверное, сидит у Вани в голове кое-что нехорошее, связанное со смертью девушки. Похоже очень на то, что он считает, что не заслуживает быть счастливым с кем-то другим, когда девушка, которую он так любил, лежит в могиле.
Карину тоже не туда понесло с обиды, но все же быстро исправилась, молодец.
И Дима наконец-то появился. Наверное, неожиданно, но я ждала, когда он объявится)
Да, заметно, что все же начал пользоваться мозгами немного. Давит не так сильно на Карину и в шутку обращает, чтобы напряжение снять. Молодец)
Ох уж этот Дима....)
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
А мне вот словечки Карины вообще не комильфо.....на зло всем сойдусь с Димой...что-за бред??Гормоны бушует,или обида льется со всех ушей...хм.....
Потрепют нервишки и излечат души друг другу...
Спасибо)
спасибо
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Сейчас бы послушать мысли Ивана:
Что за таракашки
У нашего Ивашки!!!
(:•○)
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Ждем продолжение всегда!
Дурак Ваня. Чего испугался? Обидел Карину, она подумала, что не нужна ему. Сам же себе худе сделал... Она теперь от него отгородится...(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена